Сила воли Zombie is not in pain..

Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.. извини что зашла, вот так без приглашения.
Вижу что грустно тебе... даже больше чем грустно...
И поддержать тебя как? И защитить тебя как? И уберечь как?
Я очень переживаю за тебя.. Что-то у тебя затянулась депрессия..
Хочу просто чтоб знал, что есть здесь люди, которые переживают за тебя, и которым ты небезразличен....
1123.jpg
Спасибо Ален, не могу, пока не буду заходить, даже просто от твоего поста реву..
Отмечаться в таблице буду. Отпустит, появлюсь.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отпустит, появлюсь.

Я просто буду тебя ждать....


Всегда бывает хуже
Елеонора Веста
Всегда бывает хуже.
В семье,в любви,в друзьях.
И даже в зимней стуже,
В заснеженных снегах.

Всегда бывает больно.
Предела в мире - нет.
Но сердце бьется вольно,
Пока в душе есть свет.

Всегда бывает страшно,
Ведь жизнь это есть страх.
И как то миражно...
Он рушит веру в прах.

Всегда вся жизнь в осколках.
Крепись мой друг,крепись.
И даже сквозь иголки-
Борись мой друг. Держись.


i
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, зашла извиниться еще раз, что обидела тебя в раздевалке, и еще что-нибудь хорошее, но увидев такую картинку все слова исчезли. Так что просто оставлю ссылку на один сайт, зайди, почитай, может, что-то перевернется в душе
http://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=10
там на сайте много историй, возможно что-то тебе поможет по другому взглянуть на жизнь...
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, зашла извиниться еще раз, что обидела тебя в раздевалке, и еще что-нибудь хорошее, но увидев такую картинку все слова исчезли. Так что просто оставлю ссылку на один сайт, зайди, почитай, может, что-то перевернется в душе
http://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=10
там на сайте много историй, возможно что-то тебе поможет по другому взглянуть на жизнь...
ТЫ меня не обидела. Не извиняйся, ни за что.) Все нормально. Я не страдаю суицидом, картинки, просто отображают мое душевное состояние. Если я запостю прыгуна с 20 этажа или висельника, что врятли, это не значит, что я так сделаю или думаю об этом, просто некие метафоры.. "Трудно, что легче застрелиться" Мне потом легче ориентироваться в своих настроениях, дневник же каждый пишет для себя? Ну те, кто не писатель например.?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
83 и 85!!!! Это жесть, самые вроде черные дни последних 2ух месяцев, есть готовность порвать любого за бычок или пару затяжек. Ват?????????????????????? Держусь естествт, я пройду эту стодневку просто из вредности, но я не верю, что с куревом покончено.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От этой статьи еще больше веет безнадегой... Куй конечно знает, но я думаю, не стоит давать читать это людям, с суицидальными наклонностями. Обычно такие люди носят в себе обиду на самых близких людей, и жизнь совсем не кажется подарком. Мое мнение, эта статья более сподвигнет слабого на самоубийство, чем оттолкнет. Это вредительская статья.
Так что просто оставлю ссылку на один сайт, зайди, почитай, может, что-то перевернется в душе
http://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=10
там на сайте много историй, возможно что-то тебе поможет по другому взглянуть на жизнь...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От этой статьи еще больше веет безнадегой... Куй конечно знает, но я думаю, не стоит давать читать это людям, с суицидальными наклонностями. Обычно такие люди носят в себе обиду на самых близких людей, и жизнь совсем не кажется подарком. Мое мнение, эта статья более сподвигнет слабого на самоубийство, чем оттолкнет.
Я не могу удалить к сожалению, попроси пожалуйста модераторов. Это было спонтанное решение, мне когда-то помогло и в закладках осталось.... я часто действую спонтанно, больше не буду к тебе приставать.
И даже если не веришь, я очень рада тебя снова видеть.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Н - НЕЖНОСТЬ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу