ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ляля Чёрная

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
239
Не курю с
04.11.2020
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня с пяткой тоже беда была года два назад. Чуть диагноз "шпора" мне не поставили, хорошо, что настояла на снимке. Думаю, сухожилие это пяточное (забыла как оно там называется) повредила, когда бегала в плохих кроссах по асфальту. Вылечилась, когда начала носить обувь на небольшом каблуке и купила хорошие кроссы.
ДА! Я вот сейчас и дома и на улице хожу в босоножках на небольшом каблучке. И не болит. А хорошие кроссы это какие? У меня очень удобные и невесомые, но не дорогие.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДА! Я вот сейчас и дома и на улице хожу в босоножках на небольшом каблучке. И не болит. А хорошие кроссы это какие? У меня очень удобные и невесомые, но не дорогие.
Ну, в моем случае, это гелевый амортизатор, который снижает ударную нагрузку. У меня Asics
 

Ляля Чёрная

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
239
Не курю с
04.11.2020
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Применим так сказать полученный материал к нашему зож сабжу?
Это вообще возможно?
Меня там отвлекли, не смогла ответить развёрнуто. В общем-то, мы тут обсуждали уже это. Практическое применение знаний о мозге, необходимое в нашем случае. У Базилио об этом много или у того же Курпатова. Нам необходимо формирование доминант, устойчивых нейронных связей, нацеленных на здоровый образ жизни, ценность спорта, дисциплину и т. п. Для этого необходимо погружение в вопрос, постоянная подпитка, поиски информации, единомышленников и все такое. Вот касательно своих проблем, я подозреваю, что у меня как раз именно вследствие стресса какая-то бяка в мозге приключилась, что изменило моё поведение и мироощущение. Конечно, я не могу со 100% уверенностью это утверждать, просто подозреваю. Я никак не могла себе объяснить те изменения, что произошли со мной. Позже узнала, что нечто подобное бывает вследствие перенесенного ПТСР. Ну хотя бы известно направление, куда копать. А там, возможно, и решением найдётся. Это вкратце, если говорить об утилитарной помощи знаний
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
@tigrikphoenix отчет за прошлую неделю - вес не порадовал, в таблицу внесу сейчас.
Вроде и хожу много, но и сбой был по диете. Купили тут такой вкусный лаваш...(
Три дня с глютеном. Пытаюсь вернуть хотя бы предыдущее значение теперь.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix вот сейчас зашла на канал Базилио, давно не заходила, он там 2 ролика по этологии наклепал. Это в тему поведения человека. Только этологии это один их многих аспектов. Тем не менее, интересно
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не то слово. Это изменило мое мировоззрение во многом. Одна беда-никто тебя не понимает, потому что люди в массе своей этими знаниями не обладают и живут в мире своих фантазий о добре и зле, душе, различных верованиях и т. п.
Привет, немного не в тему, но очень понимаю о чём ты говоришь. Я стала слушать и читать психологов по отношениям с подростками (сыну 15) и по поводу отношений в семье (в т.ч. и между мужчиной и женщиной), многое мне откликается, многое понимать стала. А вот муж не читает и не смотрит подобные вещи. И вот получается, что я как-бы "выросла", а он на том же уровне и не стремиться что-то менять и как-то расти в отношениях. И у нас траблы... особенно остро стоят вопросы отцы и дети :banghead: .
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, немного не в тему, но очень понимаю о чём ты говоришь. Я стала слушать и читать психологов по отношениям с подростками (сыну 15) и по поводу отношений в семье (в т.ч. и между мужчиной и женщиной), многое мне откликается, многое понимать стала. А вот муж не читает и не смотрит подобные вещи. И вот получается, что я как-бы "выросла", а он на том же уровне и не стремиться что-то менять и как-то расти в отношениях. И у нас траблы... особенно остро стоят вопросы отцы и дети :banghead: .
Да, это очень тяжело, понимаю. Зачастую, эти противоречия становятся неразрешимыми.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброе утро!
Как хорошо работать в отпуске.

До 18-00 ровно и все. И потом покаталась на велике и даже потренировались.
 
Последнее редактирование:

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Как хорошо работать в отпуске.

До 18-00 ровно и все. И потом покаталась на велике и даже потренировались.
А мне кажется, что не работать в отпуске ещё лучше :D

Всем привет!
Давно что-то в теме фоточек красивых ПП-завтраков/обедов/ужинов не было))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А мне кажется, что не работать в отпуске ещё лучше :D

Всем привет!
Давно что-то в теме фоточек красивых ПП-завтраков/обедов/ужинов не было))
Тебе не кажется)
Но мне сказали - надо!
И да, место работы ужасное. И я буду что-то с этим делать в ближайшее время.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Будьте осторожны, сегодня велика вероятность ляпнуть что-нибудь в самый неподходящий момент. Среди людей, вас окружающих, может оказаться парочка-другая особо чувствительных особей.

Телец​

Можете спрятать голову в песок - поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск - результат не гарантирован. Лучше всего поискать надежных союзников.

Близнецы​

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Рак​

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Лев​

Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть ваших проблем разрешится. Не болтайте сегодня слишком много. Болтун - находка для шпиона.

Дева​

Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

Весы​

Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.

Скорпион​

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

Стрелец​

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Козерог​

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.

Водолей​

Проведите сегодняшний день на людях, не запирайтесь дома один на один с телевизором. Тем более, что там все равно ничего интересного нет.

Рыбы​

Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет!

Овен​

Будьте осторожны, сегодня велика вероятность ляпнуть что-нибудь в самый неподходящий момент. Среди людей, вас окружающих, может оказаться парочка-другая особо чувствительных особей.

Телец​

Можете спрятать голову в песок - поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск - результат не гарантирован. Лучше всего поискать надежных союзников.

Близнецы​

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Рак​

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Лев​

Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть ваших проблем разрешится. Не болтайте сегодня слишком много. Болтун - находка для шпиона.

Дева​

Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

Весы​

Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.

Скорпион​

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

Стрелец​

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Козерог​

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.

Водолей​

Проведите сегодняшний день на людях, не запирайтесь дома один на один с телевизором. Тем более, что там все равно ничего интересного нет.

Рыбы​

Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.
Офигенский гороскоп!
Ну просто офигенский! Вот прям меня сегодня просто спас от необдуманного действия!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет. я опять начала считать ккал. Не получается интуитивно питаться. Переедаю явно.
Хочешь скажу свой отзыв (то есть мой личный опыт) про интуитивное питание?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу