ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут еще, смотря кого слушать и читать. Психологи сейчас тоже разные точки зрения имеют. Ну а мы выбираем тех, что нам ближе и понятнее. И, даже, если бы муж тоже смотрел или читал что-то такое, не факт, что это было бы то же самое.
Я думаю, речь идёт больше об общем развитии и интересах. Часто становится так, что с человеком просто не о чем даже поговорить, кроме бытовухи.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я думаю, речь идёт больше об общем развитии и интересах. Часто становится так, что с человеком просто не о чем даже поговорить, кроме бытовухи.
Ну, может, конечно. Я ж по себе сужу. У меня в семье - сколько людей - столько мнений. Про политику лучше вообще не заговаривать. Я вот вообще больше не хочу. Все самые умные, послушали своих историков-блогеров и все знают)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.409
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужу сегодня перевод на повышение подписали. Вот.., потихоньку будем переезжать в Екб.
Я рада, хоть какой-то просвет.
Ой, как здОрово :thumbsup: Отличная перемена в жизни...Поздравляю, Наташ:dance:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.409
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже вот надо начать считать снова, а то набор какой-то пошел.
Та же история...Пробовала как то на глаз определять количество, ничего не получилось. Только подсчет калорий дает реальное уменьшение веса, ну и плюс физ.нагрузка.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.745
Реакции
74.352
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем трям))
Овен
Сегодня кто-то один вполне может заслонить собою весь мир и сподвигнуть вас на любые деяния. Вы вольны поступать так, как считаете нужным, и не стоит прислушиваться к шипению непрошеных советчиков.

Телец
Сегодняшний день предоставит вам большие возможности по вложению средств в дело. Но будьте бдительны, среди них вам могут встретиться новые Хопры и прочие МММы.

Близнецы
Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.

Рак
Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

Лев
Сегодня наверняка вам придется оставить личные проблемы и потрудиться на благо широкой общественности. Можно попытаться отвертеться, однако вам слишком долго будут об этом напоминать.

Дева
Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.

Весы
Сегодня в вашей крепости (т.е. доме) будет твориться такое, что вы будете счастливы возможности уединиться хотя бы в ванной. Если успеете закрыть защелку - вам обеспечен относительно спокойный вечер.

Скорпион
Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

Стрелец
Сегодня вам не стоит особенно скромничать, если вам есть, что сказать - произнесите это вслух. В противном случае, с вашим мнением могут перестать считаться надолго.

Козерог
Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

Водолей
Сегодня вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что еще нужно для счастья?

Рыбы
Хорошенько подумайте прежде, чем поддаваться общим настроениям. Возможно, сегодня вам лучше побыть в оппозиции к окружающим.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, может, конечно. Я ж по себе сужу. У меня в семье - сколько людей - столько мнений. Про политику лучше вообще не заговаривать. Я вот вообще больше не хочу. Все самые умные, послушали своих историков-блогеров и все знают)
Хаха. Кстати склонность к тем или иным политическим взглядам тоже определяется биологически, точнее даже на уровне генов. Знаю одно, что я бы точно развелась с путинистом))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп


И мне интересно
Привет всем.


Привет!
Мой опыт крайне негативный
Два три дня я ещё могу реально в кбжу попасть, а потом начинается - ну вот тут кусочек больше, а там кусочек меньше.

Но если каждый день встаю на весы, то я понимаю, что если ноль прогресса - делаю почти все правильно, если есть отвес - делаю всё правильно.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я все вижу))
Я правда очень вспыльчивая, причём ладно если дело обо мне, я то плакать точно не стану. Но когда этим уже моего ребёнка доводят до слез, какие-то же есть пределы в конце то концов.
Чего случилось?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Кто то остался без сладкого из-за меня 😅😉
Не(
Без сладкого я и так )

Хотела совершить координальную перемену в жизни. Пока отложила на понедельник.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мужу сегодня перевод на повышение подписали. Вот.., потихоньку будем переезжать в Екб.
Я рада, хоть какой-то просвет.

Это итак по себе стресс. Но попробуем, там видно будет. Мне-то перевестись не проблема. Квартиру надо там покупать, свою продавать.
Недвижимость в Екб оч дорогая.

Наташа, это офигенская новость!
Поздравляю тебя!
Во-первых, это новый виток в жизни!
Во-вторых, ты же по ближе к старшей дочке будешь!

Квартиру купите, это просто одна из задач! Все будет;🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰


Ну, может, конечно. Я ж по себе сужу. У меня в семье - сколько людей - столько мнений. Про политику лучше вообще не заговаривать. Я вот вообще больше не хочу. Все самые умные, послушали своих историков-блогеров и все знают)
Во-во!!!
У нас в семье каждый нашел своего блогера и после его просмотра любит подискутировать на тему последнего выпуска.
Всем трям))
Овен
Сегодня кто-то один вполне может заслонить собою весь мир и сподвигнуть вас на любые деяния. Вы вольны поступать так, как считаете нужным, и не стоит прислушиваться к шипению непрошеных советчиков.

Телец
Сегодняшний день предоставит вам большие возможности по вложению средств в дело. Но будьте бдительны, среди них вам могут встретиться новые Хопры и прочие МММы.

Близнецы
Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.

Рак
Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

Лев
Сегодня наверняка вам придется оставить личные проблемы и потрудиться на благо широкой общественности. Можно попытаться отвертеться, однако вам слишком долго будут об этом напоминать.

Дева
Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.

Весы
Сегодня в вашей крепости (т.е. доме) будет твориться такое, что вы будете счастливы возможности уединиться хотя бы в ванной. Если успеете закрыть защелку - вам обеспечен относительно спокойный вечер.

Скорпион
Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

Стрелец
Сегодня вам не стоит особенно скромничать, если вам есть, что сказать - произнесите это вслух. В противном случае, с вашим мнением могут перестать считаться надолго.

Козерог
Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

Водолей
Сегодня вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что еще нужно для счастья?

Рыбы
Хорошенько подумайте прежде, чем поддаваться общим настроениям. Возможно, сегодня вам лучше побыть в оппозиции к окружающим.
Аааа!!!!
Что ты делаешь!!!!
Как гороскоп трактовать то?
😁😁😁😁😁😁
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да, давай, пошути про связи)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего? Ну в смысле у меня все очень прозрачно. Работу хочу поменять. Текущая сильно стала беспорядочная.
Я тоже в поисках. Мне прям тяжело решиться, я 9й год на одном месте.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.409
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже в поисках. Мне прям тяжело решиться, я 9й год на одном месте.
Я последние 25 лет проработала на одном месте. Я так любила свою работу, ни одного дня не было, чтобы я не хотела идти на работу. До сих пор очень скучаю по своей работе и мне она периодически снится. Наверное, мне повезло....
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я последние 25 лет проработала на одном месте. Я так любила свою работу, ни одного дня не было, чтобы я не хотела идти на работу. До сих пор очень скучаю по своей работе и мне она периодически снится. Наверное, мне повезло....
Да, это редкость сейчас. У нас тоже есть чуваки, которые больше 20 лет отработали.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я последние 25 лет проработала на одном месте. Я так любила свою работу, ни одного дня не было, чтобы я не хотела идти на работу. До сих пор очень скучаю по своей работе и мне она периодически снится. Наверное, мне повезло....
А чего ушла?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу