ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зенерит, Зеркалин пролечилась она уже. Не очень помогло. Всё таки это подростковая штука, больше на уход расписывали. Такой хороший, проф уход. Потому что понятно ребёнку в 12 лет гормоны не будут выписывать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да плиз) фото!!! Фото!!!
Крем только сегодня взяла, а гель уже пользуется.
Кожа просто на глазах чистится. Сколько мы по больницам ходили, ну вот такую разницу я первый раз вижу.
IMG_20210409_182030.jpg
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Лекарство прописали Эфецел, а уход линейка La Roche-Posay (ну это понятно по обследованиям, анализам, все индивидуально).
Проходили все это

Мне эфизел сначала помогал, потом перестал ((((
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Проходили все это

Мне эфизел сначала помогал, потом перестал ((((
Этот блогер ещё говорит менять как можно чаще наволочки, полотенца использовать 1 раз. Он там приводил в пример салфетки кухонные, которые можно потом стирать, в рулонах. Я поняла про какие он говорит, не бумажные, а есть ещё как типо тканевые.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Проходили все это

Мне эфизел сначала помогал, потом перестал ((((
Вот целая проблема, у меня сухая кожа, как-то я с таким не сталкивалась, даже в школе. Но у сухой свои проблемы конечно.
Я что сказать то хотела, что-то как начну за 100 вёрст.
Он говорит, корейская косметика предназначена для кореянок с их кожей, а у нас другая и она не подходит.
Я что-то так, ага, ага. Брала корейскую от пигментации, на улитках. Вообще не поняла от чего она и зачем, для меня была совершенно бесполезная линейка. Во всех смыслах.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Этот блогер ещё говорит менять как можно чаще наволочки, полотенца использовать 1 раз. Он там приводил в пример салфетки кухонные, которые можно потом стирать, в рулонах. Я поняла про какие он говорит, не бумажные, а есть ещё как типо тканевые.

Вот целая проблема, у меня сухая кожа, как-то я с таким не сталкивалась, даже в школе. Но у сухой свои проблемы конечно.
Я что сказать то хотела, что-то как начну за 100 вёрст.
Он говорит, корейская косметика предназначена для кореянок с их кожей, а у нас другая и она не подходит.
Я что-то так, ага, ага. Брала корейскую от пигментации, на улитках. Вообще не поняла от чего она и зачем, для меня была совершенно бесполезная линейка. Во всех смыслах.

Слушай, я брала корейскую, правда именно через косметолога. Мне очень понравилось. Но ее перестали продавать в России (производитель cell fusion c)

Это просто суперская штука! Мне понравилось. Она прям под меня подходила.



Там по составу ничего критичного нет, рублей 400 стоит, те по сравнению с такими подобными средствами даже и норм.
Да, схожу куплю обязательно. Спасибо тебе за совет. Видела бы ты мою морду лица (((
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну и последнее допишу, пока меня не выгнали)) (если что я по теме, так отвлекаюсь от жрачки и стимул хороший ухаживать за собой, все не как унылая жопка с отвращением на себя в зеркало смотреть).
Так вот, он похвалил уходы с маслами очищающие.
На самом деле много хайпа читала про именно уходовые масла для лица.
Что-то я задумалась,пока по аптекам за уходом ходила, действительно есть смывки на маслах.
Вот не брала ещё такие. Ну кроме мицелярок банальных, двухслойных.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну и последнее допишу, пока меня не выгнали)) (если что я по теме, так отвлекаюсь от жрачки и стимул хороший ухаживать за собой, все не как унылая жопка с отвращением на себя в зеркало смотреть).
Так вот, он похвалил уходы с маслами очищающие.
На самом деле много хайпа читала про именно уходовые масла для лица.
Что-то я задумалась,пока по аптекам за уходом ходила, действительно есть смывки на маслах.
Вот не брала ещё такие. Ну кроме мицелярок банальных, двухслойных.
Да не, нормальный на маслах. Только очень жирный. Мне идёт зимой.

Такие темы хороши) мальчики может тоже оценить. Мой муж любит, когда я ему лицо скрябую, масочку делаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да не, нормальный на маслах. Только очень жирный. Мне идёт зимой.

Такие темы хороши) мальчики может тоже оценить. Мой муж любит, когда я ему лицо скрябую, масочку делаю.
У мужа такая же проблема как у дочки. Я так понимаю это у них что-то семейное, генетическое. С ним я конечно так не ношусь как с ребёнком. Все таки у дочки возраст такой подростковый, дразнят и в целом жизнь не облегчает.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дорогая моя любимая команда!



Наступил вечер пятницы)
Я надеюсь, вы сегодня питаетесь правильно и занимаетесь спортом)
Давайте играть в игру.
Я буду постить картинки, а вы будете говорить сколько это калорий? Но условие - писать из головы, с тырнетами и прочими калькуляторами не советуемся. Говорим на 100 грамм. Ну что поехали?

Суть игры - проверить вашу память и насколько вы интуитивно понимаете сколько вы кушаете без дневника.
ругать за неправильные ответы - ни кто не будет!


начнем с самого простого
сколько тут калорий?

1617985951583.png
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дорогая моя любимая команда!



Наступил вечер пятницы)
Я надеюсь, вы сегодня питаетесь правильно и занимаетесь спортом)
Давайте играть в игру.
Я буду постить картинки, а вы будете говорить сколько это калорий? Но условие - писать из головы, с тырнетами и прочими калькуляторами не советуемся. Говорим на 100 грамм. Ну что поехали?

Суть игры - проверить вашу память и насколько вы интуитивно понимаете сколько вы кушаете без дневника.
ругать за неправильные ответы - ни кто не будет!


начнем с самого простого
сколько тут калорий?

Посмотреть вложение 1400018
80 вроде
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая моя любимая команда!



Наступил вечер пятницы)
Я надеюсь, вы сегодня питаетесь правильно и занимаетесь спортом)
Давайте играть в игру.
Я буду постить картинки, а вы будете говорить сколько это калорий? Но условие - писать из головы, с тырнетами и прочими калькуляторами не советуемся. Говорим на 100 грамм. Ну что поехали?

Суть игры - проверить вашу память и насколько вы интуитивно понимаете сколько вы кушаете без дневника.
ругать за неправильные ответы - ни кто не будет!


начнем с самого простого
сколько тут калорий?

Посмотреть вложение 1400018
100?)))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Дорогая моя любимая команда!



Наступил вечер пятницы)
Я надеюсь, вы сегодня питаетесь правильно и занимаетесь спортом)
Давайте играть в игру.
Я буду постить картинки, а вы будете говорить сколько это калорий? Но условие - писать из головы, с тырнетами и прочими калькуляторами не советуемся. Говорим на 100 грамм. Ну что поехали?

Суть игры - проверить вашу память и насколько вы интуитивно понимаете сколько вы кушаете без дневника.
ругать за неправильные ответы - ни кто не будет!


начнем с самого простого
сколько тут калорий?

Посмотреть вложение 1400018
100-120
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогая моя любимая команда!



Наступил вечер пятницы)
Я надеюсь, вы сегодня питаетесь правильно и занимаетесь спортом)
Давайте играть в игру.
Я буду постить картинки, а вы будете говорить сколько это калорий? Но условие - писать из головы, с тырнетами и прочими калькуляторами не советуемся. Говорим на 100 грамм. Ну что поехали?

Суть игры - проверить вашу память и насколько вы интуитивно понимаете сколько вы кушаете без дневника.
ругать за неправильные ответы - ни кто не будет!


начнем с самого простого
сколько тут калорий?

Посмотреть вложение 1400018
Я так то в дневник заношу накануне и не держу в голове вес, на основе банана без песка делала запеканку творожную, кажется около 100.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
отклонения по ответам не очень большие от реальности. в целом считаю, что разминку проводим хорошо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу