ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Кстати вел- огонь, сегодня заценил, едет мать иво, подумываю о том , чтобы его у тебя отжать!
угадай, кто поставил грустный смайлик к этому посту?

Ну, че-то черт попутал, повелась на то, что котлеты жарить не надо 😆
и что? теперь каждый день жаришь???
Да гиблое дело, он же железный, не прогибается никак вообще🤷‍♀️
Царская водка?
можно не так радикально, с попроще начать)
..жиры это Омега 3 ..а масло всего 20 грамм ;)
а ну тогда окей)
мой муж масло и конфеты любит, одинаково и очень просто: если видит пачку масла, значит ест сразу пачку масла.

Но можно же дальше за полем таблички вес отмечать? ;)
конечно, там полей не хватает, да?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сегодня у нас шаг третий.
Хоть там будет совсем не про питание и совсем не много написано, все равно рекомендую с ним ознакомиться.
Нельзя фокусировать свою проблему только вокруг еды!!!!
И веса тела.

Всех люблю! пошла тренить и вам советую)

ШАГ 3. Альтернативные занятия

По сути, два главных элемента схемы питания: прием пищи в определенное время и отсутствие приемов пищи в остальное время дня. Проработать этот шаг необходимо для того, чтобы помочь вам не есть в промежутках между приемами пищи.

Распространенной ошибкой является предположение, что побуждения к перееданию будут накапливаться и накапливаться до тех пор, пока им станет невозможно сопротивляться. На самом деле они поднимутся до пика, а затем постепенно уменьшатся. Чтобы помочь себе справиться с этой задачей, необходимо найти альтернативные занятия, которые смогут заинтересовать и отвлечь вас от мыслей о еде. Это может быть прогулка, хобби, разговор по телефону, творческая работа, игра с собакой или детьми — все, что вас завлекает. Не давайте себе возможности скучать и думать о еде лишний раз. Список отвлекающих занятий лучше подготовить заранее и таким образом, чтобы все пункты были доступны к реализации в разных ситуациях — хорошо продумайте этот момент*.

______________________ *Прим.: это может показаться «бесполезным» советом, вроде «погуляй/подыши/займись делом». Но в реальности такая стратегия действительно помогает, если Вы заранее расставили для себя приоритеты и готовы их отстаивать. Найдите то, что отвлекает Вас от навязчивых мыслей о еде. Помните, что подобные переживания — это лишь побочный продукт нашей нервной системы, которой можно научиться управлять. Ваши мысли о собственном теле — это то, как сознание его воспринимает, а не то, как на самом деле оно выглядит. ______________________

Обязательно пройдите мониторинг по этому шагу! Задайте себе вопросы и запишите ответы в дневник:

• Я разработал список альтернативных занятий? (Вы должны были создать список и носить его с собой).
• Использую ли я свой список занятий, когда это необходимо?
• Если я пытались заняться чем-то из списка во время «приступа», как все прошло? Я вмешался достаточно рано?
• Сколько занятий из списка я опробовал? Что сработало, а что — нет? Я изменил свой список, чтобы улучшить его?
• Я записываю побуждения к перееданию или вызыванию рвоты?
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я заметила такую штуку, что если ем меньше 1200 ккалорий и не перебираю ни по одному из БЖУ, то вес немного снижается. При этом ежедневно 10 тыщ щагов прохожу. Если 1300 - 1400 - вес стоит на месте.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Привет всем :676866858:
Я слетела с марафона после майских, но читаю все,. когда зовут. Хоккеисту отдельное спасибо за старческий, типа, марафон ЗОЖ, не в этой теме, но увидела. Конешн, оставлю для него предсмертную записку. Твоя старость не за горами, и она ближе, чем ты думаешь. И она хуже, чем ты думаешь.
А у меня все хорошо, вес стабилен, физупражнения пока противопоказаны врачом, но не теряю надежды вернуться в свой 48 размер. Меньше не не надо, морщины без жира трудно удерживать:wub::giggle:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.863
Реакции
58.853
Дневник
Читать »»
и что? теперь каждый день жаришь???
Ты не представляешь, сколько видов котлет на свете, кроме мясных 🙈 Из гречки, из овсянки, из свёклы,
морковки, картофельные, капустные, рисовые, гороховые и прочая и прочая брюква 🙄 В общем, приходится жарить
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@tigrikphoenix Катя отписываюсь по 2 и 3 шагу. Приём пищи у меня получается каждый день приблизительно в одно и то же время: 06. 30 - 07.00 завтрак, чай 09.30-10.00, обед 12.45-13.00, ужин 18.00-19.00, правда сейчас ужин сместился ближе к 21.00 из-за полива и прополки огорода. В промежутках не кусочничаю, не хочется. Но раньше я очень много ходила вес был все равно в пределах 83 кг, а теперь все больше на машине и вес до 97 держится, на гармоны анализы сдала, все в норме. Сейчас понемногу расхаживаюсь, надеюсь врач в конце месяца разрешит с палками ходить.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ты не представляешь, сколько видов котлет на свете, кроме мясных 🙈 Из гречки, из овсянки, из свёклы,
морковки, картофельные, капустные, рисовые, гороховые и прочая и прочая брюква 🙄 В общем, приходится жарить
не хотела бы я из морковки... Из брюквы еще как-то, наверное)
Меня с утра угощали кашей из тыквы. Ну вот не мой, видимо, этот продукт. Или тыква какая-то левая была, тем более мороженная.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Привет всем :676866858:
Я слетела с марафона после майских, но читаю все,. когда зовут. Хоккеисту отдельное спасибо за старческий, типа, марафон ЗОЖ, не в этой теме, но увидела. Конешн, оставлю для него предсмертную записку. Твоя старость не за горами, и она ближе, чем ты думаешь. И она хуже, чем ты думаешь.
А у меня все хорошо, вес стабилен, физупражнения пока противопоказаны врачом, но не теряю надежды вернуться в свой 48 размер. Меньше не не надо, морщины без жира трудно удерживать:wub::giggle:
Я услышал тебя смертная)) Марафон реально старческий и не по возрасту участников, а по темпу, ритму, нерву. Здесь ты никому не нужен, можешь даже не отмечаться как в правилах написано, никто не вспомнит, это расслабляет участников и поэтому результаты хуже, чем могли бы быть. Да вы сейчас кинетесь кидаться помидорами в меня, но если быть честным, то этот марафон больше потакает вашему нытью, чем заставляет поднять жопу с дивана. Этот марафон не тренер, он подруга, такая же ленивая как и я)) помощи от нее не много. И это моё мнение, если оно не совпадает с вашим и вы достигли цели марафона, то можете ответить, а если не достигли, лучше потратьте силы на достижение этих целей, а не на разговоры. Всегда Ваш Великий Физрук))))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.745
Реакции
74.352
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром)

Овен​

Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении с себе подобными. Придется удовольствоваться обществом телевизора.

Телец​

Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.

Близнецы​

Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.

Рак​

Сегодня, задавшись каким-то вопросом, вам придется попотеть, выясняя истину. Возможно, кому-то очень не с руки ваше любопытство.

Лев​

Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.

Дева​

Сегодня все силы стоит отдать новым начинаниям, старые дела пусть завершают другие. Не стоит особенно опасаться оставить что-то недоделанным, работа не волк - в лес не убежит.

Весы​

С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное - до него дожить.

Скорпион​

Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия.

Стрелец​

Сегодня вам, вероятно, нужно будет сообщить кому-то какую-либо сногсшибательную новость. Ни в коем случае не спешите. Начните с чего-либо маловажного, со светской беседы о погоде. И лишь окончательно заморочив собеседника огорошьте его. Результат превзойдет ваши ожидания.

Козерог​

Сегодня ситуация, такая изменчивая накануне, неожиданно стабилизируется. Приложите усилия, чтобы стабилизация застала ее в том виде, который вам выгоден.

Водолей​

Сегодня вас, возможно, будет беспокоить некоторое событие, свершившееся уже довольно давно. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени, достаточно извлечь соответствующий урок - и можно с чистой совестью обо всем забыть.

Рыбы​

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.863
Реакции
58.853
Дневник
Читать »»
не хотела бы я из морковки... Из брюквы еще как-то, наверное)
Меня с утра угощали кашей из тыквы. Ну вот не мой, видимо, этот продукт. Или тыква какая-то левая была, тем более мороженная.
Из морковки, кстати, вполне ничего, вкусные. Но они сладкие, их наверное, со сметаной надо подавать.
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я что-то бросила взвешиваться. Но с едой стараюсь не перебарщивать. А скоро у меня начнутся дни рождения... сначала дочь, потом я, потом подруга, потом сын.... и т.д. Одно радует-лето-много овощей, фрукты и ягоды начинаются.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я услышал тебя смертная)) Марафон реально старческий и не по возрасту участников, а по темпу, ритму, нерву. Здесь ты никому не нужен, можешь даже не отмечаться как в правилах написано, никто не вспомнит, это расслабляет участников и поэтому результаты хуже, чем могли бы быть. Да вы сейчас кинетесь кидаться помидорами в меня, но если быть честным, то этот марафон больше потакает вашему нытью, чем заставляет поднять жопу с дивана. Этот марафон не тренер, он подруга, такая же ленивая как и я)) помощи от нее не много. И это моё мнение, если оно не совпадает с вашим и вы достигли цели марафона, то можете ответить, а если не достигли, лучше потратьте силы на достижение этих целей, а не на разговоры. Всегда Ваш Великий Физрук))))
Помидорами закидывать не будем.
Ты сказал почти все верно.

Ни кто кроме самого человека заставлять его что-то делать не будет. Можно сколько угодно человека гнать палками, эффект будет временный.

А у тренеров, которые на этом зарабатывают деньги и являются профессионалами, забирать хлеб я не буду.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел за 11 дней 44 км...уже получается 4 км в день...познакомился с соседкой -красивая приятная молодая женщина...любит кошек и Индию...;)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.745
Реакции
74.352
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем прекрасных выходных)

Овен​

Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Телец​

Сегодня у вас будет возможность одобрить или отвергнуть довольно серьезное предложение, и вашему слову подчинятся. Так что подумайте трижды (а лучше и больше) прежде, чем что-то говорить.

Близнецы​

Сегодня вас ждет очень напряженный день. Вам не придется решать крупных задач, однако количество мелких превзойдет все мыслимые границы.

Рак​

Сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий.

Лев​

Не всякому нравится ваша манера действий. Если вы желаете продолжать в том же духе, придется смириться с перспективой быть подвергнутым остракизму.

Дева​

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.

Весы​

Сегодня успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

Скорпион​

Сегодня работа в разумных количествах может быть полезна для вашего здоровья. Тем более что к вечеру может наступить долгожданный момент, когда вы почувствуете, что доделали-таки все, что хотели.

Стрелец​

Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

Козерог​

Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.

Водолей​

Сегодня вы будете спокойны, как дохлый лев, чем вызовете восхищение наблюдателей, ибо вокруг такое происходит! Спокойствие, правда, наверняка будет показное, но кто об этом знает?

Рыбы​

Сегодня вы можете стать счастливым обладателем ценной идеи, которую надлежит немедленно привести в исполнение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу