ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...я сделал фото и был сам в шоке все черное !-бегом в приемник к своему товарищу хирургу...он посмотрел и сказал тебе повезло мог быть абцес и пришлось бы резать...;)
У нас женщина после такого укола 4 месяца на больничном, несколько раз резали, прикол в том, что в больнице работаем и в терапии так сделали.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас женщина после такого укола 4 месяца на больничном, несколько раз резали, прикол в том, что в больнице работаем и в терапии так сделали.
Может непереносимость какая-то на лекарства. Я не больные уколы, сама себе ставила. Мужу и больные ставлю. Но помню мне соседка наставила больные, о ееее((
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali..на фото видно укол сделала не правильно -черта чертится -вертикал и горизонтал и в левый верхний -квадрат колется .левой ягодицы..а она в правый верхний уколола ..квадрат..двоечница!!!​

 

Вложения

  • InkedDSCN7432_LI.jpg
    InkedDSCN7432_LI.jpg
    988 KB · Просмотры: 51

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! О, у нас всё ещё тема живёт что ли? :D
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..Да все ок худеем общаемся...обсуждаем и осуждаем ..всего прошел за 18 дней 60 км...маловато. -.для меня это отлично...
к 1 сентября вес будет 100 кг!!! а еще лучше 99 -две цифры...;) -мечтать не вредно.. -попытка не пытка...только вперед!!!!!!!!!!
на аватарке -106 кг сейчас 125 кг...
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..Да все ок худеем общаемся...обсуждаем и осуждаем ..всего прошел за 18 дней 60 км...маловато. -.для меня это отлично...
к 1 сентября вес будет 100 кг!!! а еще лучше 99 -две цифры...;) -мечтать не вредно.. -попытка не пытка...только вперед!!!!!!!!!!
на аватарке -106 кг сейчас 125 кг...
Юра, отлично! Главное - позитивный настрой! :thumbsup:
Всё получится!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Екатерина!!!!!!!!!!! В десять раз больше! вам Счастья Здоровья!!! Финансового и Семейного Благополучия!!!!!! с ув Юрий!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В общем, пошла кровь сдать на анализ. А от врача, как известно, здоровым не выйдешь. А я еще опасалась, что в алкоголе из моей вены и кровь не найдут. Когда анализы были готовы, врач у меня спрашивает, принимаю ли я лекарства. Нет, говорю. А он мне и отвечает, что люди, принимающие лекарства от холестерина, не могут достичь таких показателей, как у меня))). Доктор, как вампир, был восхищен моей кровью.:D
ЗОЖ рулит.:thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В общем, пошла кровь сдать на анализ. А от врача, как известно, здоровым не выйдешь. А я еще опасалась, что в алкоголе из моей вены и кровь не найдут. Когда анализы были готовы, врач у меня спрашивает, принимаю ли я лекарства. Нет, говорю. А он мне и отвечает, что люди, принимающие лекарства от холестерина, не могут достичь таких показателей, как у меня))). Доктор, как вампир, был восхищен моей кровью.:D
ЗОЖ рулит.:thumbsup:
Здоровых людей нет, есть недообследованные :thumbsup:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
.........тишина где все люди.? ..Хохма года...-скорая приехала и сделала укол обезболивающий...естественно в ягодицу :) левую..
через 2 дня она вся черная....и растеклось и на правую.. другая скорая приехала..-где и что болит ? -вам сделать укол обезболивающий ? ага да ...уже сделали..;) синяк на всей 5 точке...гипарином мажу...продолж. следует ..фото выложить ???
..а что дальше кто и как будет лечить не только наших близких но и людей ? укол был сделан не в левый квадрат а в правый..девочка фельдшер двоечница...
кошмар какой-то :(
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Может непереносимость какая-то на лекарства. Я не больные уколы, сама себе ставила. Мужу и больные ставлю. Но помню мне соседка наставила больные, о ееее((

Natali..на фото видно укол сделала не правильно -черта чертится -вертикал и горизонтал и в левый верхний -квадрат колется .левой ягодицы..а она в правый верхний уколола ..квадрат..двоечница!!!​


я когда-то в юности, как только научилась ставить, поставила себе внутримышечный укол подкожно, какая думаю разница... :facepalm:Черноты не было, но была такая шишка болезненная, что спать не могла в первую неделю, к хирургу даже ходила. Хирург поржал - за месяц не пройдет, приходите, вырежем). Ну и я месяц на ночь аппликации то с мазью Вишневского, то с озокеритом делала на ночь. Рассосалось.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, зожники!
Опять у меня не худеется:cry: Вес стоит.
С тренировками - порядок: в фитнесклуб хожу, и в беговую секцию на стадион начала ходить (решила немного с тренером побегать).
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа !!! ;) Поздравляю !!! Все твои Мечты -Все твои Желания исполнится.!!! ;) ..И маленький остров в океане...с ув Юрий.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
А цифирки покажи, а то так не понятно, что тебе сказать. Рост вес талия хотя бы
Всем привет, зожники!
Опять у меня не худеется:cry: Вес стоит.
С тренировками - порядок: в фитнесклуб хожу и в беговую секцию на стадион.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А цифирки покажи, а то так не понятно, что тебе сказать. Рост вес талия хотя бы
Зачем тебе? :D
ИМТ - 24, верхняя граница нормы, но мне бы хотелось поменьше килограмм на 7.
Хочу ИМТ 21-22)))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу