ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ИМТ это хрень собачья не говорящая вообще ни о чем.
Вполне говорящая, там же есть границы верхняя, нижняя. Более менее можно понять. Рост, строение разное, но в общем очертания.
Я думаю все могут отличить на глаз где 60 кг, где 100, где 200.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Вполне говорящая, там же есть границы верхняя, нижняя. Более менее можно понять. Рост, строение разное, но в общем очертания.
Я думаю все могут отличить на глаз где 60 кг, где 100, где 200.
Хрень собачья это))) ты в какой зоне? Возраста там нет, объемов там нет, ты хоть представляешь сколько видов фигур человека может быть с один и тем же ростом и весом. Я уже не говорю про "кость широкая" .
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хрень собачья это))) ты в какой зоне?
Я 75 кг., у меня это низшая планка ожирение. В чем я совершенно согласна. 75 мне оч много, я больше не была никогда.
Ну самобичеванием я в принципе не занимаюсь, что уж есть.
То что это нормальный показатель, а с чем ты споришь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хрень собачья это))) ты в какой зоне? Возраста там нет, объемов там нет, ты хоть представляешь сколько видов фигур человека может быть с один и тем же ростом и весом. Я уже не говорю про "кость широкая" .
Это же все рассчитывается. И градация когда ты 50, 60, 70, 80, 100, 200.
Она же для тебя лично не размывается я думаю.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Tata236
Наташа, с Днем рождения! :kiss:
1624466247824.png
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Обьясняю что мне не нравится в ИМТ как индексе для ЗОЖ. Ты в талии убрала 5см, а вес стоит ну минус 1кг. Индекс ИМТ не изменится, а ты из толстой превратилась в стройную.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Обьясняю что мне не нравится в ИМТ как индексе для ЗОЖ. Ты в талии убрала 5см, а вес стоит ну минус 1кг. Индекс ИМТ не изменится, а ты из толстой превратилась в стройную.
У людей обычно строение тела не сильно меняется. Кто был с полной попой, у того туда и откладывается. У кого проблемный верх туда и откладывается.
У меня верх сильно проблемный, на низы как-то более менее. Руки, грудная клетка.
Понятно ИМТ это тебе не посчитает. Но примерно, если у меня ИМТ снизится, то и все по об'емам в общем снизится. Как-то так.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У людей обычно строение тела не сильно меняется. Кто был с полной попой, у того туда и откладывается. У кого проблемный верх туда и откладывается.елелен
У меня верх сильно проблемный, на низы как-то более менее. Руки, грудная клетка.
Понятно ИМТ это тебе не посчитает. Но примерно, если у меня ИМТ снизится, то и все по об'емам в общем снизится. Как-то так.
Есть такой момент, что ИМТ не показателен для каких-то специфических случаев. Ну типа генетической особенности телосложения жопастых и мясистых африканок или супер-качков. Но для такого среднестатистического европеиодного человека вполне себе ориентир.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..сегодня Маме 75 лет...приснилась ночью и попросила - налей вина в чашку от чая -полную.. я налил и проснулся. .вот вам и сон..
..бегом в Храм поставил свечу ..все таки - что то есть...там...жаль не поговорил очень хочется ..попросить прощения.. за все что не успел при жизни...Царство Небесного...Мама ..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..сегодня Маме 75 лет...приснилась ночью и попросила - налей вина в чашку от чая -полную.. я налил и проснулся. .вот вам и сон..
..бегом в Храм поставил свечу ..все таки - что то есть...там...жаль не поговорил очень хочется ..попросить прощения.. за все что не успел при жизни...Царство Небесного...Мама ..
Не принимай так близко к сердцу. Думаешь просто, вот и приснилась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Есть такой момент, что ИМТ не показателен для каких-то специфических случаев. Ну типа генетической особенности телосложения жопастых и мясистых африканок или супер-качков. Но для такого среднестатистического европеиодного человека вполне себе ориентир.
Согласна. У меня вечно проблемы с руками, выше талии.
Руки вообще больное место.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не принимай так близко к сердцу. Думаешь просто, вот и приснилась.
..сон был интересный и долгий.. я не думал просто знал скоро день рождения. .и все...если описать- там часный дом веранда клубника на столе ..итд можно рассказ написать...и главное я запомнил...сон. а это редко бывает..он очень реалистичный..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А моя мама не помнит, когда у меня ДР. Чет мне так обидно.
У меня как-то год был, никто не вспомнил, поздравил только парень, что у него на день разница.
Бывает.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А моя мама не помнит, когда у меня ДР. Чет мне так обидно.
Да как не помнит? просто закрутилась, может.
Я вот стала забывать, сколько мне лет). Раз в году понадобится эта инфа - так считать приходится.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как не помнит? просто закрутилась, может.
Я вот стала забывать, сколько мне лет). Раз в году понадобится эта инфа - так считать приходится.
Ну она меня регулярно убеждает, что у меня 24го. А у меня до истерики, документы есть и бирки из роддома. А потом она вдруг вспомнила, что не хотела 22го рожать в день начала ВОВ, и ей врач сказал, что дотянем до 23го (а что так можно?) . Но меня это задевает, уж кто-кто, но мать вроде должна помнить. Хотя у меня подруга тоже вот не вспомнила о др сына до обеда, заработалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу