ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..я праздник отмечал... пиццу ел -печенье мед и горячее молоко с деревни настоящее !!! ... все в течении дня...водку не пил и не курил
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Кто худеет, вы что едите?
Проблемы с составлением меню.
Особенно если тормозки с вечера не собрала как сегодня, ходишь по магазу в обед и не знаешь, что взять.
Сегодня взяла кефир, творога немного и мюсли.
Но там мюсли, капец - калорий в 100 гр. как в пирожке.
Я их в кефир немножко.
Отруби смотрю, тоже все с пшеничной мукой перемешаны и в чем смысл?
Я так и без отрубей печеньем бы набрала.
Я отруби ещё посмотрю, похожу по составу.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет. Кто худеет, вы что едите?
Проблемы с составлением меню.
Особенно если тормозки с вечера не собрала как сегодня, ходишь по магазу в обед и не знаешь, что взять.
Сегодня взяла кефир, творога немного и мюсли.
Но там мюсли, капец - калорий в 100 гр. как в пирожке.
Я их в кефир немножко.
Отруби смотрю, тоже все с пшеничной мукой перемешаны и в чем смысл?
Я так и без отрубей печеньем бы набрала.
Я отруби ещё посмотрю, похожу по составу.
Привет 😉 я ориентируюсь на низкоуглеводное меню. Каши точно нет, разве что иногда. В основном завтрак яйца(либо жареные, либо отварные, омлет, пашот, можно яичный блинчик и намазать творожный сыр+с/с сёмга и авокадо) я смотрю, чтоб был белок+жир полезный+клетчатка. На обедо-ужин(я просто стараюсь есть до 16:00-17:00, я на интервальном голодании) большая порция чего-то белкового и жирненького+клетчатка (салат, фрукты но не после ужина фрукты, а как перекус). Но при этом считаю калории-чтоб не было перебора
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очень полезно.....;)..
001.jpg
ZNcyrkRCHk0.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера брат привёз от родителей из деревни - крыжовник, чёрную и белую смородину ,взял на работу крыжовник- ммм прям реально северный виноград !
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Грызу яблочко. Тяжко вечерами не есть((
За сколько там привычка вырабатывается?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я на кг. похудела и опять все забросила. Мне хоть с марафонами, хоть нет, видимо ниче не меняется. В общем от последнего где-то кг 3 скидывала туда-сюда. Тенденция к уменьшению есть.
Но какое-то настроение, то есть, то нет.
Делала Хлою (она типо Джиллиан, только гораздо короче упражнения делаются по времени, как раз для тех кто подзапустил Джил).
И у неё достаточно много программ коротких от 10 до 25 минут.
В принципе я справлялась, но вот бы регулярность как-то добавить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот эту в основном делаю
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на кг. похудела и опять все забросила. Мне хоть с марафонами, хоть нет, видимо ниче не меняется. В общем от последнего где-то кг 3 скидывала туда-сюда. Тенденция к уменьшению есть.
Но какое-то настроение, то есть, то нет.
Делала Хлою (она типо Джиллиан, только гораздо короче упражнения делаются по времени, как раз для тех кто подзапустил Джил).
И у неё достаточно много программ коротких от 10 до 25 минут.
В принципе я справлялась, но вот бы регулярность как-то добавить.
А меня что-то петух клюнул жареный. Колено болит уже три месяца, сделала рентген, сдала анализы. Хирург сказал, что у меня подагра начинается, мочевая кислота повышена. Он, конечно, мне мудаком каким-то показался, ноя сама понимаю, что так нельзя. Лишний вес и трэшовая еда-для меня погибель.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А меня что-то петух клюнул жареный. Колено болит уже три месяца, сделала рентген, сдала анализы. Хирург сказал, что у меня подагра начинается, мочевая кислота повышена. Он, конечно, мне мудаком каким-то показался, ноя сама понимаю, что так нельзя. Лишний вес и трэшовая еда-для меня погибель.
Да тоже так, я ж Джил скакала только так. Хлоя то гораздо легче и то тоже колено (вообще вот на низ не жаловалась, я только со спиной тихонько старалась, что там тяжело если перенапрягусь).
Ну думаю, ладно, хоть ж..., ноги задействую, на пресс я все так же символически. Ага, как же.
А просто йогу мне скучно, что-то такого хочется, упал, отжался.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тоже так, я ж Джил скакала только так. Хлоя то гораздо легче и то тоже колено (вообще вот на низ не жаловалась, я только со спиной тихонько старалась, что там тяжело если перенапрягусь).
Ну думаю, ладно, хоть ж..., ноги задействую, на пресс я все так же символически. Ага, как же.
А просто йогу мне скучно, что-то такого хочется, упал, отжался.
Ну мне спорт не запретили и даже бег. Типа пока болит только не надо. А чтобы не болело, ничего не назначили. Уколы гилауронки предложили. Ну, блин, если болит, там же воспалительный процесс, его как-то снимать нужно. Я психанула, хлопнула дверью и ушла. Схожу еще к терапевту.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну мне спорт не запретили и даже бег. Типа пока болит только не надо. А чтобы не болело, ничего не назначили. Уколы гилауронки предложили. Ну, блин, если болит, там же воспалительный процесс, его как-то снимать нужно. Я психанула, хлопнула дверью и ушла. Схожу еще к терапевту.
Я летом на колено падала. Ничего серьёзного, не повредила, не порвала. Но как на колено вставать для упражнения, так не приятно и больновато. Искала типо наколенников, чего только нет в этом интернете. Так и не выбрала ничего.
Может кто в курсе. Мне обычные чтоб помягче на нем стоять. Без всяких там эффектов и чтобы не мешали.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Полотенце) Кстати, травмы провоцируют всякие дегенеративные изменения в коленных суставах. Типа артроза.
Да я уже заметила, стали мелкие звездочки появляться. Может это возрастное конечно, но мне не нравится. На вены на ногах я как-то ещё не жаловалась. А тут прям такой звоночек.
Ну и заниматься естественно надо и поменьше есть (лишний вес то тоже туда же).
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для колен вот такие есть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу