ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
пюрешка 75-80 ккал, если не бухать в нее столько слив масла, сколько я обычно)) А кто там такой мяскообразный не очень понятно) Предположу, что филе куриное обжаренное, тогда 140-150, может, даже поменьше.
Читаю -пюрешка 75-80 ккал, если не бухАть :giggle: ударение поставила)) всё, точно спать надо
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я пока борюсь со своими умными весами, мне не нравится. Есть уже мысли вернуться к старым. Что новые показывают, я ничерта не понимаю. Честно, какой-то бред.
По сути они со старта вместо нуля могут выдать 2 кг. и как их скинуть до нуля, не понятно.
По составу тела, что они показывают, я тоже плохо понимаю.
Например я состою из 40 проц. жира у них. Мне кажется это какая-то фантастика.
Если бы я была 40 проц. жира, то наверно, можно предположить, что уже каталась бы как мячик.
Ну, это странно.
Остальные 60 видимо вода и кости.
Ну такой лёгкий скелетик и много воды.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я пока борюсь со своими умными весами, мне не нравится. Есть уже мысли вернуться к старым. Что новые показывают, я ничерта не понимаю. Честно, какой-то бред.
По сути они со старта вместо нуля могут выдать 2 кг. и как их скинуть до нуля, не понятно.
По составу тела, что они показывают, я тоже плохо понимаю.
Например я состою из 40 проц. жира у них. Мне кажется это какая-то фантастика.
Если бы я была 40 проц. жира, то наверно, можно предположить, что уже каталась бы как мячик.
Ну, это странно.
Остальные 60 видимо вода и кости.
Ну такой лёгкий скелетик и много воды.
Очень странная балансировка на мой взгляд.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.547
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ржу,не могу. На тему нашего марафона
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока борюсь со своими умными весами, мне не нравится. Есть уже мысли вернуться к старым. Что новые показывают, я ничерта не понимаю. Честно, какой-то бред.
По сути они со старта вместо нуля могут выдать 2 кг. и как их скинуть до нуля, не понятно.
По составу тела, что они показывают, я тоже плохо понимаю.
Например я состою из 40 проц. жира у них. Мне кажется это какая-то фантастика.
Если бы я была 40 проц. жира, то наверно, можно предположить, что уже каталась бы как мячик.
Ну, это странно.
Остальные 60 видимо вода и кости.
Ну такой лёгкий скелетик и много воды.
У меня умные весы через полтора года после покупки перестали соединяться по блютус с приложением. Сейчас вес показывают верно, и я, считаю, этого достаточно, само приложение в телефоне не работает. И как они могут воду, кости и жир в организме вычислить, я вообще не понимаю! Никогда не верила в эти показания))). А вот запоминание веса, построение графика и некоторые другие функции в приложении мне нравились, удобно, конечно.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня умные весы через полтора года после покупки перестали соединяться по блютус с приложением. Сейчас вес показывают верно, и я, считаю, этого достаточно, само приложение в телефоне не работает. И как они могут воду, кости и жир в организме вычислить, я вообще не понимаю! Никогда не верила в эти показания))). А вот запоминание веса, построение графика и некоторые другие функции в приложении мне нравились, удобно, конечно.
У меня находит только если телефон на весы положить. Так ищет что-то)
Графики да, это интересная тема.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Может по росту определяет. 50 кг. - это мне вообще не есть если.
После вторых родов я сильно худела до 50,на там было на Ок, сейчас я это поменяла, на более надёжные способы. Всё таки рожать к пенсии не самое лучшее решение.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я пока борюсь со своими умными весами, мне не нравится. Есть уже мысли вернуться к старым. Что новые показывают, я ничерта не понимаю. Честно, какой-то бред.
По сути они со старта вместо нуля могут выдать 2 кг. и как их скинуть до нуля, не понятно.
По составу тела, что они показывают, я тоже плохо понимаю.
Например я состою из 40 проц. жира у них. Мне кажется это какая-то фантастика.
Если бы я была 40 проц. жира, то наверно, можно предположить, что уже каталась бы как мячик.
Ну, это странно.
Остальные 60 видимо вода и кости.
Ну такой лёгкий скелетик и много воды.
Процент жира можно определить только у врача на специальном агрегате.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я по этой процентовке никогда не задумывалась. Но стало интересно, специально искать не буду, но если кто-то знает, очень полезно будет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может по росту определяет. 50 кг. - это мне вообще не есть если.
После вторых родов я сильно худела до 50,на там было на Ок, сейчас я это поменяла, на более надёжные способы. Всё таки рожать к пенсии не самое лучшее решение.
А мне 56 определяет. Но в моем случае это похоже на правду, я в таком весе тощенькая, но не критично)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это просто потому что от тебя мак Дак далеко)😁 поверь, когда он рядом - он вкусен)😤
А я там ниче кроме картошки и мароженки не ем
Как язва случилась после бургера, так как рукой отбило есть бургеры там 🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу