ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично =)
МТБ у меня. Катаю умеренно по лесам, несколько раз в месяц, по городу работа-покатушки-дом.
Смотрю на гревел байк, но в этом году что то неприличное на вело рынке твориться, пока довольствуюсь чем есть. Но мысль не покидает. Хочу в путешествие на байке =)
Привет) у нас в Городе есть безумный Андрей, он в прошлом году ехал Крым - Казань, в этом в мае стартует Крым - Владивосток 🚴
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что опять не так? Что не напишу все нравиться. Просто поздоровалась.:ku:
Да у нас тут единственная группа, не похожая на филиал одноклассников была. Как ни зайдешь куда, не видно, о чем люди пишут по теме или вне ее, одни гифки, коты, кофейные кружки и букеты. И в ужасе бежишь.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Прикольный.
В первый раз такой вижу.
Я пришла поныть. Покупала себе в НМ штаны для дома, лёгкие кюлоты. Так как народу было море, мерить не хотелось. Обычно я беру 38 размер, а тут были только 36 и 40. Они в талии частично на резинке, а сами широкие. Чуть не купила 36й, но потом решила взять побольше. И хорошо сделала, несмотря на резинку, они еле прошли через мою духовку. Вобще так посмотришь на себя со стороны в магазинах и как-то не очень весело, ходит бегемот какой-то( Зато за сегодня я почти 26 тыс. шагов прошла. С перепугу на ужин салат
Посмотреть вложение 1404479
У меня есть специально даже джинсы, которые на 2 размера меньше. Когда я в них впихиваюсь - значит я молодец.
Я очень хочу в зож, но никак мне не пройти 12т шагов в день. У меня бабушка слепая и я в основном дома или две остановки до нее( у меня 4к шагов максимум, ну я очень погорячусь если попробую увеличить до 10к. Не вариант?

4к шагов это совсем мало.
То есть ты совсем не двигаешься?
Или ты просто не носишь фитнес браслет дома? Или телефон в кармане? Что шаги считает?

Или в стандартный ЗОЖ, а не для новичков.


Эээ.. Так это не обязательно же. Никто тут, вроде, столько не проходит)
Для ЗОЖ для новичков - обязательно.
А меня взяли в марафон ЗОЖ или нет ещё?
Да, конечно.
А что должно измениться?)Если для новичков такие условия минимальные то что там для остальных
Тренировки и питание.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
И я. Ты молодец, много скинула, а я что-то все топчусь на месте.
Меня больше всего раздражает, что придерживаюсь дефицита.... и вообще ничего не происходит.
Вот просто ничего, я уже думаю может я больная, по идее не должно так быть.
Потом срываюсь, начинаю жрать... и опять ничего не происходит.
Вес тот же.
Я уже и думаю, а по сути то мне какая разница, хоть дефицит, хоть нет, результат то одинаковый.

Такая же фигня. У меня ещё столько активности было на этой неделе, а вес стоит, как вкопанный 70,9. Хотя, может, не надо Макдак, конечно, посещать на завтрак.


Идите к эндокринологу и гинекологу.
Если вы имеете дефицит от диеты и активности, и вес стоит, то тут дело в гормоналке.

Или выдаче желаемого за действительное, дефицита нет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть специально даже джинсы, которые на 2 размера меньше. Когда я в них впихиваюсь - значит я молодец.
Так мне сейчас носить нужно. Таких-то штанов у меня полный шкаф)))
Для ЗОЖ для новичков - обязательно.
Нелогично как-то.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix, привет. Я записалась в ЗОЖ для начинающих, заполнила анкету, а что ещё надо сделать?


Привет)
Рассказать о себе!
И начать следовать марафону!


Всем доброго утра!

В путь друзья за новыми достижениями!

Овен​

Сегодня все будет не таким, как кажется. Если вы будете пребывать в уверенности, что понимаете ситуацию и даже можете предсказать чьи-то действия, это можно считать вернейшим признаком того, что вам ничего на самом деле не известно.

Телец​

Сегодня больше всего вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, не важно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего...

Близнецы​

Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.

Рак​

Сегодня вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом скажется на дальнейшем течении событий.

Лев​

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется - заручитесь помощью друзей.

Дева​

Сегодня, рассчитывая на кого-то кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, самому разобраться будет проще.

Весы​

Семь раз отмерьте, потом подумайте и еще семь раз отмерьте. Отрезать не стоит даже после всего этого. Не забудьте, что все, что зависит от человека, ненадежно по определению.

Скорпион​

Сегодня вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу. Постарайтесь либо избежать общения с окружающими вовсе, либо относиться к их словам попроще.

Стрелец​

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Козерог​

Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Водолей​

Вы фактически достигли желаемого, вам осталось лишь сделать последнее усилие. Вот им-то и стоит сегодня заняться.

Рыбы​

Не причесывайте всех под одну гребенку, не ссорьтесь с коллегами по работе, не принимайте поспешных решений. В остальном можете наслаждаться полной свободой действий.
Спасибо большое!
Хочу участвовать в начинающие 10 000 шагов 1500 ккал.
Условие для новичков 12к шагов. Не если не готова, то или в стандартный - там тренировки и диета.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Что опять не так? Что не напишу все нравиться. Просто поздоровалась.:ku:
И тебе доброго утра!
Хорошая картинка!
Так мне сейчас носить нужно. Таких-то штанов у меня полный шкаф)))

Нелогично как-то.
Чего не логично?
В зоже для новочиков ничего кроме ходьбы и питания нет, 10к шагов - это не очень много активности. Как создавать дефицит?
А что может быть не так?
Все что угодно.
Прогестерон, тестостерон .....
Проблемы с щитовидкой.
Ты это лучше меня знаешь.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все что угодно.
Прогестерон, тестостерон .....
Проблемы с щитовидкой.
Ты это лучше меня знаешь.
У меня только если с пролактином может быть или этими модными лептином или что там еще. Но я даже не хочу загоняться по этому поводу.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я 8 кг скинул с 9 марта ,как взялся за себя
Леша, офигенный результат! Но всё же, быстро, как по мне. Сколько ещё планируешь слить?

А на меня сегодня суточный кардиомонитор навесили, но бегать можно - сказали, так что, вечерняя треня по плану.
Завтрак - греча с тефтелем, вяленые бананы, кофе.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго утра!

Сегодня старт! Соберу все анкеты и сделаю нам ответную табличку.

Начинаем ЗОЖИТся и тренироваться.
Теперь все по настоящему!😁
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
У меня только если с пролактином может быть или этими модными лептином или что там еще. Но я даже не хочу загоняться по этому поводу.
Ну пролактин ещё как влияет.
У тебя нет повышения температуры от него?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу