ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пульс редкий в покое. Но я не сильно беспокоюсь, полтора года назад обследовалась уже по этому поводу, ничего страшного не выявили. Терапевт перестраховывается (кардиостимулятором мне грозит :D).
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леша, офигенный результат! Но всё же, быстро, как по мне. Сколько ещё планируешь слить?

А на меня сегодня суточный кардиомонитор навесили, но бегать можно - сказали, так что, вечерняя треня по плану.
Завтрак - греча с тефтелем, вяленые бананы, кофе.
Я бы не сказал ,что быстро ,я пока в отпуске был ,то 1300 ел ,а вышел работать 1800-1500 при базовом метаболизме 2400,всё наглядно и прозрачно ,а скидывать да хз сколько ,до 80 точно
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!!
Привет! Я думала ты совсем в питание ушел.
Как твой ремонт?
Вот это вписал в ремонт😌
20210419_094541.jpg
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Пульс редкий в покое. Но я не сильно беспокоюсь, полтора года назад обследовалась уже по этому поводу, ничего страшного не выявили. Терапевт перестраховывается (кардиостимулятором мне грозит :D).
Брадикардия?
У меня до ноября, когда я заболела сильно, пульс покоя был 56-58. Пульс сна 46-48.

А потом )😃😃😃😃😃 пульс сна 70!
4 месяца поболела ангиной.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Итак, у меня выходные прошли атасно!
Мне удалось открыть велосезон! Попец болит. Получилось только 30 км накатать, потому что увидела спортмероприятие в парке. Пришлось чуток посмотреть. Было интересно.
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) у нас в Городе есть безумный Андрей, он в прошлом году ехал Крым - Казань, в этом в мае стартует Крым - Владивосток 🚴
Привет!!! Много таких ребят. У нас из Уфы парень поехал на днях по золотому кольцу, 1600 км за месяц хочет вкатить. Мне б сотку за раз осилить и не умереть в этом году уже за счастье было бы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пульс редкий в покое. Но я не сильно беспокоюсь, полтора года назад обследовалась уже по этому поводу, ничего страшного не выявили. Терапевт перестраховывается (кардиостимулятором мне грозит :D).
У меня тоже брадикардия.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет!!! Много таких ребят. У нас из Уфы парень поехал на днях по золотому кольцу, 1600 км за месяц хочет вкатить. Мне б сотку за раз осилить и не умереть в этом году уже за счастье было бы.
Прикольный парень.
Тут и 50 за день тяжело осилить)😁

Нет. Я не сдавал его лет 100. Точнее, лет 10)
Тогда вариант его влияния сейчас не достоверен.

Наш организм это почти математика с некоторой поправкой. Либо мы сами себе врём, либо уже нам мешает наша гормоналка.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у нас тут единственная группа, не похожая на филиал одноклассников была. Как ни зайдешь куда, не видно, о чем люди пишут по теме или вне ее, одни гифки, коты, кофейные кружки и букеты. И в ужасе бежишь.
Буду утром молча здороваться. :D
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Брадикардия?
У меня до ноября, когда я заболела сильно, пульс покоя был 56-58. Пульс сна 46-48.

А потом )😃😃😃😃😃 пульс сна 70!
4 месяца поболела ангиной.
т.е, ты считаешь, что 4 месяца брадикардии - это последствие ангины? Нифигасе

1,5 года назад у меня пульс покоя 42-47 был (тогда и обследование проводили), в этом году я уже 37 по утрам фиксирую, Замедляюсь короче :). Но одышки или каких-то других признаков сердечной недостаточности за собой не наблюдаю, на 9 этаж поднимаюсь без остановок.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1,5 года назад у меня пульс покоя 42-47 был (тогда и обследование проводили), в этом году я уже 37 по утрам фиксирую
Фигасе. Не у меня не так, конечно. Сейчас вот 74. Но на ЭКГ показывает, что брадикардия.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@tigrikphoenix , я вчера записалась. Хотела утром потрениться, но поленилась. Такое вот начало.
Не волнуйся,ты не одна такая. У меня ещё старт в йоге и факультатив в беге. А я себя разшевелить не могу,сейчас период такой. Ничего, ещё пару дней и в строю😆 вчера ещё комнату генералила в круг,может можно за кардио считать 😆
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фигасе. Не у меня не так, конечно. Сейчас вот 74. Но на ЭКГ показывает, что брадикардия.
Это еще от особенностей автономной (вегетативной) нервной системы может зависеть, которая регулирует работу органов, так мне врач говорил.

Кстати, если сильно жестить с диетами, сильно снижать калорийность, то наша вегетативная система переводит организм в режим энергосбережения: замедляются процессы, и даже замедляется сердцебиение, чтоб экономить энергию. Поэтому большой дефицит калорий создавать нельзя!
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Поэтому большой дефицит калорий создавать нельзя!
В точку, а ещё лучше создавать дефицит калорий за счёт увеличения физ нагрузки. Так будет более гармонично, чем просто диета.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix , я вчера записалась. Хотела утром потрениться, но поленилась. Такое вот начало.
Есть ещё вечер)
Привет)
т.е, ты считаешь, что 4 месяца брадикардии - это последствие ангины? Нифигасе

1,5 года назад у меня пульс покоя 42-47 был (тогда и обследование проводили), в этом году я уже 37 по утрам фиксирую, Замедляюсь короче :). Но одышки или каких-то других признаков сердечной недостаточности за собой не наблюдаю, на 9 этаж поднимаюсь без остановок.
Наоборот)
У меня был низкий пульс покоя (но это не брадикардия была, спортивное сердце), а сейчас у меня пульс покоя - 70 и выше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу