ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра).

С праздником)

Овен​

Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

Телец​

Сегодня вас могут обличить ответственностью, которой вы, в общем-то, отнюдь не жаждете. Не отказывайтесь сразу, просто поставьте свои условия.

Близнецы​

Сегодня внешний мир всячески постарается грубо вторгнуться в ваше уединение, испортив вам тем самым настроение на весь день. Задумайтесь, стоит ли уединяться, если в покое все равно не оставят?

Рак​

Сегодня у вас может появиться желание забиться в темный угол, чтобы никого не видеть и не слышать. Вряд ли вам кто-нибудь сможет помешать, но подумайте сами, стоит ли так расстраиваться из-за такой пустяковой проблемы.

Лев​

Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.

Дева​

Сегодня вам будет доставлять удовольствие откалывать самые неожиданные номера, только бы суметь удивить и шокировать тех, кто утверждает, что они знают вас как облупленного. Только не слишком увлекайтесь.

Весы​

Не слишком удачный день для поиска виноватых. Тем более, что ситуация может оказаться на порядок сложнее, чем вы думаете. Постарайтесь не делать резких движений.

Скорпион​

Сегодня свободу ваших действие ничто не будет ограничивать. Если же что-то все-таки попытается - гоните прочь, вы имеете на это полное право.

Стрелец​

Даром убеждения вы сегодня располагать не будете. Позвольте взять инициативу кому-нибудь другому, для разнообразия.

Козерог​

Сегодня вы будете чрезвычайно активны - как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Если не можете сконцентрироваться целиком на проблемах, постарайтесь хотя бы сохранять разумный баланс между ними и конфликтами.

Водолей​

Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Мне кажется, это зависит еще от того, за сколько часов до сна ужин. И кроме того, некоторые ещё тренируются вечером. Энергию откуда брать? Из углеводов.
Я, например, ем за 4-5 часов до сна, поэтому я могу гречку на ужин поесть.

Я сегодня прошла второй этап вакцинации. Что-то к вечеру голова болит и горло, и вообще как-то неважно себя чувствую. Пойду погуляю чуток.
После первой прививки, кстати, вообще никаких симптомов не было.
Ем все, но два раза в день и в больших количествах, как стоял вес 87 при метр 87, так и стоит. Когда курить бросил шатнуло вес на 10 вверх, весна пошла работа, вес вошёл в норму.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Шея в соевом соусе, скумбрия, овощи на гриле.
Алкоголь :facepalm:
Лучше конечно исключить алкоголь. На весах это будет заметно.

Либо вести его к минимуму.
Конечно же, это просто совет)
У меня был вчера чистый белок: окунь, яйца, лук зелёный)))
Плюс двести :facepalm: эт было так вкусно, что 400 гр. салата ушли автоматом(((
Плюс минус 0,5 кг в течение недели - нормально. Все хорошо.
Мне кажется, это зависит еще от того, за сколько часов до сна ужин. И кроме того, некоторые ещё тренируются вечером. Энергию откуда брать? Из углеводов.
Я, например, ем за 4-5 часов до сна, поэтому я могу гречку на ужин поесть.

Я сегодня прошла второй этап вакцинации. Что-то к вечеру голова болит и горло, и вообще как-то неважно себя чувствую. Пойду погуляю чуток.
После первой прививки, кстати, вообще никаких симптомов не было.
После первой почти все себя чувствуют нормально. Я вообще после 2 прививки почти неделю приходила в себя. У меня и тошнотики были, голова рассказывалась, температура была.

Так что ты можешь себе позволить выходной от дел)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ем все, но два раза в день и в больших количествах, как стоял вес 87 при метр 87, так и стоит. Когда курить бросил шатнуло вес на 10 вверх, весна пошла работа, вес вошёл в норму.
Ну что сказать, хороший метаболизм!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго дня!
Начались праздники! Кидайте фото своих шашлыков)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Лучше конечно исключить алкоголь. На весах это будет заметно.

Либо вести его к минимуму.
Конечно же, это просто совет)

Плюс минус 0,5 кг в течение недели - нормально. Все хорошо.

После первой почти все себя чувствуют нормально. Я вообще после 2 прививки почти неделю приходила в себя. У меня и тошнотики были, голова рассказывалась, температура была.

Так что ты можешь себе позволить выходной от дел)
У меня стала голова сильно болеть и давление скачет.
У меня рабочее низковатое, 140 верхнее прям сильно много, как воздуха не хватает. Задыхаться начинаю.
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Ну что сказать, хороший метаболизм!
Физ нагрузки. Метаболизм не причём. Если работа не бей лежачего, нужно бегать, плавать, желательно каждый день, а вот если в работе есть физ нагрузки, сколько не жри все не в прок.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я чет не поняла, я что одна в таблице отмечаюсь)? Или я не ту таблицу заполняю :DD
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....за 3 месяца ..ни каких физ нагрузок только комп.-кино смотрел ...похудел на 20 кг...(жрать надо меньше ) и перекусов...!!!
.это было давно лет 8 назад.. я курил тогда как паровоз...и маааленькая чашка кофе..на 100 грамм.- не пью сейчас кофе...
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2021-05-02-05-18-55.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.306
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
Отчёт за 26.04-2.05
Похвастаться не чем. +1 кг. 63кг. В отчет внесу. В среду вечером сорока на хвосте принесла проблему,разрешение которой только в пятницу и то из обоих вариантов ни один не нра. Ну в общем 3 дня на нервах. Ушла в зажор такой хороший,хорошо хоть не закурила. По этому до среды в калораж вмещалась,а потом нет. Вчера даже считать не стала,цифры добавляют грусти.
За то с тренировками было хорошо. Запланировала, как сын скажет- челенж, 5 дней в неделю с пн-пт 2 мили с Лесли и сразу йога по ежедневному плейлисту. Все 5 дней смогла,не смотря не на что.
Но все таки питание это 70% успеха. После бутеров не одна Лесли не поможет. Грустно.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это бурда...может и вкусная...но не борщ !!! Только в Украине готовят вкусный и настоящий Борщ!!!
..
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это бурда...может и вкусная...но не борщ !!! Только в Украине готовят вкусный и настоящий Борщ!!!
..
Чем старше женщина🙄тем вкуснее борщ,а там озвучка прикольная
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Приветы🙋‍♂️
Я капусту вообще не варю. В последнюю очередь в суп закидываю и выключаю. От кипятка она размягчится, но не выварится в тряпку. И витамины целее.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.174
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
Отчёт за неделю:
Тренировки по плану
Питание - стараюсь просто меньше есть)
Вес внесла в табличку 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу