ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
"Пытаться" хорошее слово. У меня раньше бывало такое что могла по несколько дней не пить воду вообще, зимой так неделями((, сейчас специально покупаю по 1.5л воду без газа питьевую, теперь у меня и у кровати бутылка, на комп. столе, на кухне, на балконе)) и плюс начала пить разные витамины и теперь приходится))+поставила фильтр на кран, главное "заставить" себя утром тяпнуть стаканчик для разгона, потом уже проще)))
Сама когда через такое не хочу проходила.
На мой взгляд, ты прям в точки пишешь.
Бутылка воды и утром заставлять себя.

Ибо нет воды - нет похудашки или другого результата.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама когда через такое не хочу проходила.
На мой взгляд, ты прям в точки пишешь.
Бутылка воды и утром заставлять себя.

Ибо нет воды - нет похудашки или другого результата.
Ох, я воду всегда пила, много и с удовольствием. Но на результат это не влияет, увы.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ох, я воду всегда пила, много и с удовольствием. Но на результат это не влияет, увы.
Наверное из-за этого и не влияет) а вообще на результат чего не влияет)?? у меня от нехватки влаги были все вытекающие, начиная от кожи которая шелушилась везде и на лице и на теле и на голове( думала что какая-то перхоть или еще чего хуже, заканчивая остальными процессами) это норма, пить какое-то определенное количество воды нужное именно тебе, а когда её нет, а потом начинаешь процесс контролировать, даже элементарно волосы не такие сухие) Они у меня до лопаток сейчас, и я сразу вижу нехватку).. нууу через неделю точно:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное из-за этого и не влияет) а вообще на результат чего не влияет)?? у меня от нехватки влаги были все вытекающие, начиная от кожи которая шелушилась везде и на лице и на теле и на голове( думала что какая-то перхоть или еще чего хуже, заканчивая остальными процессами) это норма, пить какое-то определенное количество воды нужное именно тебе, а когда её нет, а потом начинаешь процесс контролировать, даже элементарно волосы не такие сухие) Они у меня до лопаток сейчас, и я сразу вижу нехватку).. нууу через неделю точно:D
Речь шла о похудении
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Овен​

Сегодня вы будете очень деятельны, но вашей энергии хватит ненадолго. Расходуйте ее по возможности более экономно, иначе к вечеру вы будете просто валиться с ног.

Телец​

Сегодня вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Чем меньше вы будете заботиться о том, как бы поудачнее выразиться, тем лучше у вас будет получаться.

Близнецы​

То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.

Рак​

Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.

Лев​

Возможно вы уже успели пригреться и привыкнуть к рутинности вашего существования в достаточной степени, чтобы не желать что-либо менять. Однако, если подобная мысль все таки придет вам в голову, сделайте это сегодня. Этот день прекрасно подходит для таких целей.

Дева​

Постарайтесь не вляпаться в неприятности, ибо сегодня есть что терять. Не давайте вещам и обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение.

Весы​

Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.

Скорпион​

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Стрелец​

Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

Козерог​

Сегодняшний день будет настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств.

Водолей​

Сегодня у вас, возможно, разыграется фантазия. Так что, увидев парочку розовых крокодильчиков, не спешите сразу вызывать неотложку, это не белая горячка.

Рыбы​

Сегодня вам будут отчаянно мешать незавершенные ранее дела. Похоже, придется ими заняться, сколь бы сильно вы не спешили. Или занять ими кого-нибудь другого - как повезет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтрак
бриошь с голубым сыром, грушей и мороженым
IMG_20210506_075925.jpg
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я вернулась! Питалась достойно, гуляла много. ЗОЖ соблюдала, дышала йодом на море и вам немного привезла. Вес 60.9 очень меня радует :D

 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Добрый день)
Вернулась с дачи, взвесилась, вес тот же.
Алкоголь был в меру, но думаю все равно он и держит вес. А так мясо, хоть и жирнятинка, овощи, яйца, сыр.
Физнагрузка все дни отличная, ходьба с утяжелителями -дровами, упражнения для рук с граблями, ну и приседы перед печкой)))))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Добрый день)
Вернулась с дачи, взвесилась, вес тот же.
Алкоголь был в меру, но думаю все равно он и держит вес. А так мясо, хоть и жирнятинка, овощи, яйца, сыр.
Физнагрузка все дни отличная, ходьба с утяжелителями -дровами, упражнения для рук с граблями, ну и приседы перед печкой)))))
Так это хороший результат!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу