ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2021-05-09-06-36-45.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@tigrikphoenix, Катя отчёт.
Вес 97.5, дашь себе слабину один раз - потом трудно обратно в рамки вернуться, сегодня у подруги юбилей, а с завтрашнего дня начинаем опять подсчёт КБЖУ и хочу в стодневку по бегу записаться, буду стараться ходить больше. :kiss:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Праздником всех !!! Счастья Здоровья !!!... буду худеть ...ходить надо и побольше...шевелится и поменьше калорий...и проверять пульс кислород в крови и давление..
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Отчёт. 64кг. По питанию опять с переменным успехом. Вчера вообще на работе корпоратив был. Было все,что нельзя. Чувствую, ещё долго буду его последствия расхлёбывать по весу. Но майские- это майские. За то по спорту отлично было. Ходьба ежедневно,йога правда только 4 раза. Надо брать себя в руки
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@tigrikphoenix
Привет! Отчет
Вес 55.8
Тренировок на этой неделе 0
Ходьба 5 км -6 дней подряд

Про еду.
Тут такое дело..В общем, после 40дневного поста, решила я попробовать майонез. Не зашёл 🤦‍♀️ , не вкусно мне. Всякие заправки/масло надоело, купила сегодня сметану. Еще купила 300 гр варёной колбасы, тоже что-то никак. В итоге сделала сегодня паштет из куриной печени. Поэтому колбасы и майонеза точно не будет в моем холодильнике 🤭
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.971
Реакции
69.287
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С праздником!
Отчёт:
По тренировкам всё отлично.
А вот с питанием - немного расслабилась... В отпуске всё-таки...
Вес 61,8.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.971
Реакции
69.287
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я табличку заполняла, а что-то не вижу данных там.. что-то не получилось, видимо
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix
Привет! Отчет
Вес 55.8
Тренировок на этой неделе 0
Ходьба 5 км -6 дней подряд

Про еду.
Тут такое дело..В общем, после 40дневного поста, решила я попробовать майонез. Не зашёл 🤦‍♀️ , не вкусно мне. Всякие заправки/масло надоело, купила сегодня сметану. Еще купила 300 гр варёной колбасы, тоже что-то никак. В итоге сделала сегодня паштет из куриной печени. Поэтому колбасы и майонеза точно не будет в моем холодильнике 🤭
Я вот кстати от майонеза отказалась два года назад и пока еще не соскучилась :giggle:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет: ходила много, не смотря на выходные. Питание умеренное. Вес стоит 60.9 Что тоже пока плюс. Вчера велики достала, покатались с сыном по парку.
А вечером любимый на море увёз на закат смотреть:wub:

 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

@tigrikphoenix я тут кажется отчёт забыл сдать.
Вес 88. Спорта и огорода выше головы.

Вчера зажор был. 65 лет Матери отметили)))

А так норм. Сам в форме. Нос только протекает, но это поправимо)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Овен​

Всякий эксперимент по-своему рискован, но - не попробуешь не узнаешь. Примите меры пожарной безопасности, и - можете приступать, у вас получится.

Телец​

Сегодня вы можете позволить себе пойти на риск, но только на оправданный. Однако, стоит иметь в виду, что, продемонстрировав свою решительность, вы завоюете положение лидера, хотите вы того, или нет.

Близнецы​

Этот день должен быть удачным. Он просто не может им не быть. Особенно хорошо у вас будут получаться те дела, которые вы отложили некоторое время назад. За сегодняшний день вы сможете подчистить почти все хвосты.

Рак​

Вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.

Лев​

Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.

Дева​

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

Весы​

Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.

Скорпион​

Сегодня вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.

Стрелец​

Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

Козерог​

Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.

Водолей​

А вы нашли свое место под солнцем? Нашли, но оно занято? Гоните прохвоста, что это он расселся на вашем, самой судьбой вам предназначенном, стуле!

Рыбы​

Вспомните о своих друзьях сегодня. Возможно, за повседневными хлопотами вы позабыли о их существовании, равно как и они о вашем. Свяжитесь с ними, и полученные новости удивят и порадуют вас.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет :kiss: Я принесла поздний отчет) За праздники честно непосильным трудом набрано 2 кг, которые я обязуюсь согнать вместе с другими лишними1lis41LОкно пищевое очень сильно сквозило и выпускало быстрые углеводы и алкоголь. Каюсь, прошу понять и простить. Но шаги я все равно минимально 10 тыщ делала. Сегодня на завтрак сырники со сметаной и немного варенья из тыквы и апельсинаIMG20210509094207.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вес 75, все вернулось. Надеюсь отеки. Ела конечно многовато, чё уж тут скрывать, но без алкоголя и такого.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Овен​

Всякий эксперимент по-своему рискован, но - не попробуешь не узнаешь. Примите меры пожарной безопасности, и - можете приступать, у вас получится.

Телец​

Сегодня вы можете позволить себе пойти на риск, но только на оправданный. Однако, стоит иметь в виду, что, продемонстрировав свою решительность, вы завоюете положение лидера, хотите вы того, или нет.

Близнецы​

Этот день должен быть удачным. Он просто не может им не быть. Особенно хорошо у вас будут получаться те дела, которые вы отложили некоторое время назад. За сегодняшний день вы сможете подчистить почти все хвосты.

Рак​

Вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.

Лев​

Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.

Дева​

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

Весы​

Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.

Скорпион​

Сегодня вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.

Стрелец​

Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

Козерог​

Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.

Водолей​

А вы нашли свое место под солнцем? Нашли, но оно занято? Гоните прохвоста, что это он расселся на вашем, самой судьбой вам предназначенном, стуле!

Рыбы​

Вспомните о своих друзьях сегодня. Возможно, за повседневными хлопотами вы позабыли о их существовании, равно как и они о вашем. Свяжитесь с ними, и полученные новости удивят и порадуют вас.
Сегодня прям все по гороскопу и было, я довольна. Своеобразный результат оказался совсем не плох.
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix лови отчет!
Долой килограмм ненужного никому веса!
Правда за неделю пару раз побезобразничал. Один раз праздник живота и сериалов дома, один раз на прогулке с друзьями которая пересола в посиделки с настолками и ништяками.
Каюсь, грешен, но блин жить то хочется!
Из особенностей питания, все завтраки на неделе были из коктейля протеин+кефир+ банан или крупа 5 злаков.
Велик, велик, велик.
В табличке отметился.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ох и праздников у меня в мае)) Вес за эту неделю на 100 гр снизился 90,8 стал, талия ещё на 0,5 меньше стала. Бегал 3 раза в сумме 14км и 3 трени по хоккею было, правда сезон закончился, поэтому тренировки на релаксе)), ещё 4 тренировки с собственным весом (назовем их силовыми) пока тоже не на максимуме. Всем лёгкого бега.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу