ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера прикол, у нас магазины далеко, и вчера думаю надо скупиться в ближайшем в соседнем селе, дома толком уже ничего не осталось. В общем прошла 3 км, мысленно беседуя с собой, что брать только мясо, овощи, каши. Прихожу, а магазин на ремонте:giggle:
И посему - 6 км ходьбы и рис с салатом из капусты, морковки на ужин:wub:
Непроизвольно ещё один похудательный день себе устроила:D
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром!

Овен​

Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

Телец​

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.

Близнецы​

Постарайтесь сегодня следить за тем, чтобы действия окружающих вас людей больше основывались на реальных знаниях, а не на труднодоказуемых предположениях.

Рак​

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

Лев​

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.

Дева​

Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное - результат.

Весы​

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.

Скорпион​

Сегодня вы не сможете пожаловаться на невостребованность. Возможно кому-то даже придется отказать, в противном случае вы и вовсе выбьетесь из сил.

Стрелец​

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.

Козерог​

Сегодня вы можете вызвать вполне оправданное недовольство широких масс своим упорным нежеланием адекватно воспринимать то, что они будут пытаться вам излагать. Лучше сразу предупредить, чтобы вас не беспокоили.

Водолей​

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

Рыбы​

Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix, Катя отчёт.
Вес 97.5, дашь себе слабину один раз - потом трудно обратно в рамки вернуться, сегодня у подруги юбилей, а с завтрашнего дня начинаем опять подсчёт КБЖУ и хочу в стодневку по бегу записаться, буду стараться ходить больше. :kiss:
Это хорошая идея!
Будет больше стимула)🥰
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix
Привет! Отчет
Вес 55.8
Тренировок на этой неделе 0
Ходьба 5 км -6 дней подряд

Про еду.
Тут такое дело..В общем, после 40дневного поста, решила я попробовать майонез. Не зашёл 🤦‍♀️ , не вкусно мне. Всякие заправки/масло надоело, купила сегодня сметану. Еще купила 300 гр варёной колбасы, тоже что-то никак. В итоге сделала сегодня паштет из куриной печени. Поэтому колбасы и майонеза точно не будет в моем холодильнике 🤭
Хорошо тебя так от майонеза и колбасы 😃
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет :kiss: Я принесла поздний отчет) За праздники честно непосильным трудом набрано 2 кг, которые я обязуюсь согнать вместе с другими лишними1lis41LОкно пищевое очень сильно сквозило и выпускало быстрые углеводы и алкоголь. Каюсь, прошу понять и простить. Но шаги я все равно минимально 10 тыщ делала. Сегодня на завтрак сырники со сметаной и немного варенья из тыквы и апельсинаПосмотреть вложение 1415289

Вес 75, все вернулось. Надеюсь отеки. Ела конечно многовато, чё уж тут скрывать, но без алкоголя и такого.


Девочки, все это поправимо! Уйдет за пару дней.

Голодные диеты долой!

@tigrikphoenix лови отчет!
Долой килограмм ненужного никому веса!
Правда за неделю пару раз побезобразничал. Один раз праздник живота и сериалов дома, один раз на прогулке с друзьями которая пересола в посиделки с настолками и ништяками.
Каюсь, грешен, но блин жить то хочется!
Из особенностей питания, все завтраки на неделе были из коктейля протеин+кефир+ банан или крупа 5 злаков.
Велик, велик, велик.
В табличке отметился.

Не страшные безобразия)

Всем привет. Ох и праздников у меня в мае)) Вес за эту неделю на 100 гр снизился 90,8 стал, талия ещё на 0,5 меньше стала. Бегал 3 раза в сумме 14км и 3 трени по хоккею было, правда сезон закончился, поэтому тренировки на релаксе)), ещё 4 тренировки с собственным весом (назовем их силовыми) пока тоже не на максимуме. Всем лёгкого бега.
Ого! Да ты кремень! У всех праздник, а ты все равно держишь курс !
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вчера прикол, у нас магазины далеко, и вчера думаю надо скупиться в ближайшем в соседнем селе, дома толком уже ничего не осталось. В общем прошла 3 км, мысленно беседуя с собой, что брать только мясо, овощи, каши. Прихожу, а магазин на ремонте:giggle:
И посему - 6 км ходьбы и рис с салатом из капусты, морковки на ужин:wub:
Непроизвольно ещё один похудательный день себе устроила:D
Так с пользой же)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго утра!



Как выйти из зажора после праздников и снова похудеть.


Самое интересное, что т.н. зажор преодолевают не только начинающие, но и люди, которые имеют за спиной успешный опыт правильного питания и тренировок. У кого-то праздники не заканчиваются, кто-то не может взять себя в руки после болезни, а у кого-то бесконечный перерыв в диете. И вроде бы мотивация есть и есть над чем работать, но выйти из зажора и восстановить прежний режим не получается.

Хватит делить продукты на плохие и хорошие!!!
Многие ошибочно думают, что назвав какую-то пищу «вредной» и запретив себе ее есть, будет легче пережить диету – ничто не будет провоцировать срыв. На самом деле, это прямая его провокация. Что происходит ? Вы начинаете излишне фиксироваться на запрещенных продуктах, выпадаете из режима сначала на один прием пищи, потом на день, два, неделю, месяц и т.д. Все это время вы разочарованы и грызете себя за то, что знаете, какая еда «вредна», а какая «полезна», но ничего не делаете. Все ваши органичительные действия оборачиваются полным провалом.

Не бывает плохой или хорошей еды, но есть продукты , которые должны лежать в основе вашего здорового рациона, если ваше питание подчинено какой-то определенной цели, например, похудение. Основа – это 80-90% от вашего суточного калоража. Своим клиентам я оставляю от 10 до 20% калорий на их любимые вредности. Те, кто придерживаются этого плана, худеют, легче переносят диету, сохраняют или восстанавливают нормальные отношения с едой.

Включайте осознанность
Каждое решение приводит к тем или иным последствиям. И если один кусок пирога можно «не заметить» или аккуратно вписать в те 10-20%, то над вторым куском уже все думают. И многие едят, продолжают излишествовать, когда уже пора остановиться. Ключевым моментом здесь будет оценка своего решения. Зачем продолжать есть, когда вы знаете, что это НЕ помогает вам с вашей похуденческой целью?

Я не раз писала, насколько важно сохранять осознанность и вовремя останавливаться, чтобы сделать вдох, затем выдох и спросить себя: «А надо ли это мне? Неужели второй кусок пирога важнее моего желания стать стройной? Неужели это стоит того, чтобы я потом чувствовала себя безвольным дерьмом?». Включайте осознанность, возвращайте себе контроль. Об этом я тоже писала .

Восстановите доверие
Я нахожу двухнедельные перерывы в диете не только отличным инструментом для закрепления результата, восстановления гормонального баланса и физических сил, но и для восстановления доверия к себе. Не все пользуются этим инструментом, боясь, что не смогут слегка отпустить вожжи и питаться в пределах уровня поддержки. А некоторые не выдерживают перерыва и уходят в настоящий многонедельный зажор, испытывая то эйфорию, то чувство вины от того, что стали есть продукты, которые раньше запрещали себе. Очень многим кажется, что они не справятся, что говорит об отсутствии доверия. Хотя перерыв не предполагает вседозволенности. Это лишь повышение калоража и все та же здоровая еда с небольшими послаблениями.

Как восстановить доверие? Слушать сигналы своего организма, не «хочунемогузарубаюсь», а научиться отличать реальное чувство голода от тяги к еде , тренироваться, сосредоточившись не на результате, а на удовольствии от движения, научиться включать осознанность и убедить себя, что еда никуда не денется и вовсе необязательно съедать все сразу.

Формируйте новый идеал
Не бывает идеальной фигуры, идеального опыта, идеальной тренировочной программы, системы питания, идеальной жизни, условий, еды. У каждого человека свои генетические параметры (длина костей, пропорции, форма мышц т.д.), в рамках которых можно построить хорошую фигуру. Опыт может быть очень успешным, но он остался в прошлом, и никакая программа не сможет перенести вас во времени. У всех есть проблемы, а идеальных условий для их решения можно не дождаться. А еда… «правильная» еда слишком переоценена. Чем сильнее вы ограничиваете себя рамками «идеала», тем больше вероятности, что получите сильнейший откат.

Выходя из зажора и восстанавливая режим, стремитесь улучшить то, что имеете сейчас, а не повторить чужой или собственный опыт в прошлом. Работайте над тем, чтобы нынешнее питание сделать полезнее, тело совершеннее, тренировки качественнее, свою теперешнюю жизнь ярче.

Автор - Екатерина Головина.

А как вы будите выходить из этих праздников?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго утра!



Как выйти из зажора после праздников и снова похудеть.


Самое интересное, что т.н. зажор преодолевают не только начинающие, но и люди, которые имеют за спиной успешный опыт правильного питания и тренировок. У кого-то праздники не заканчиваются, кто-то не может взять себя в руки после болезни, а у кого-то бесконечный перерыв в диете. И вроде бы мотивация есть и есть над чем работать, но выйти из зажора и восстановить прежний режим не получается.

Хватит делить продукты на плохие и хорошие!!!
Многие ошибочно думают, что назвав какую-то пищу «вредной» и запретив себе ее есть, будет легче пережить диету – ничто не будет провоцировать срыв. На самом деле, это прямая его провокация. Что происходит ? Вы начинаете излишне фиксироваться на запрещенных продуктах, выпадаете из режима сначала на один прием пищи, потом на день, два, неделю, месяц и т.д. Все это время вы разочарованы и грызете себя за то, что знаете, какая еда «вредна», а какая «полезна», но ничего не делаете. Все ваши органичительные действия оборачиваются полным провалом.

Не бывает плохой или хорошей еды, но есть продукты , которые должны лежать в основе вашего здорового рациона, если ваше питание подчинено какой-то определенной цели, например, похудение. Основа – это 80-90% от вашего суточного калоража. Своим клиентам я оставляю от 10 до 20% калорий на их любимые вредности. Те, кто придерживаются этого плана, худеют, легче переносят диету, сохраняют или восстанавливают нормальные отношения с едой.

Включайте осознанность
Каждое решение приводит к тем или иным последствиям. И если один кусок пирога можно «не заметить» или аккуратно вписать в те 10-20%, то над вторым куском уже все думают. И многие едят, продолжают излишествовать, когда уже пора остановиться. Ключевым моментом здесь будет оценка своего решения. Зачем продолжать есть, когда вы знаете, что это НЕ помогает вам с вашей похуденческой целью?

Я не раз писала, насколько важно сохранять осознанность и вовремя останавливаться, чтобы сделать вдох, затем выдох и спросить себя: «А надо ли это мне? Неужели второй кусок пирога важнее моего желания стать стройной? Неужели это стоит того, чтобы я потом чувствовала себя безвольным дерьмом?». Включайте осознанность, возвращайте себе контроль. Об этом я тоже писала .

Восстановите доверие
Я нахожу двухнедельные перерывы в диете не только отличным инструментом для закрепления результата, восстановления гормонального баланса и физических сил, но и для восстановления доверия к себе. Не все пользуются этим инструментом, боясь, что не смогут слегка отпустить вожжи и питаться в пределах уровня поддержки. А некоторые не выдерживают перерыва и уходят в настоящий многонедельный зажор, испытывая то эйфорию, то чувство вины от того, что стали есть продукты, которые раньше запрещали себе. Очень многим кажется, что они не справятся, что говорит об отсутствии доверия. Хотя перерыв не предполагает вседозволенности. Это лишь повышение калоража и все та же здоровая еда с небольшими послаблениями.

Как восстановить доверие? Слушать сигналы своего организма, не «хочунемогузарубаюсь», а научиться отличать реальное чувство голода от тяги к еде , тренироваться, сосредоточившись не на результате, а на удовольствии от движения, научиться включать осознанность и убедить себя, что еда никуда не денется и вовсе необязательно съедать все сразу.

Формируйте новый идеал
Не бывает идеальной фигуры, идеального опыта, идеальной тренировочной программы, системы питания, идеальной жизни, условий, еды. У каждого человека свои генетические параметры (длина костей, пропорции, форма мышц т.д.), в рамках которых можно построить хорошую фигуру. Опыт может быть очень успешным, но он остался в прошлом, и никакая программа не сможет перенести вас во времени. У всех есть проблемы, а идеальных условий для их решения можно не дождаться. А еда… «правильная» еда слишком переоценена. Чем сильнее вы ограничиваете себя рамками «идеала», тем больше вероятности, что получите сильнейший откат.

Выходя из зажора и восстанавливая режим, стремитесь улучшить то, что имеете сейчас, а не повторить чужой или собственный опыт в прошлом. Работайте над тем, чтобы нынешнее питание сделать полезнее, тело совершеннее, тренировки качественнее, свою теперешнюю жизнь ярче.

Автор - Екатерина Головина.

А как вы будите выходить из этих праздников?
Я нахомячила 🤭 треш
Вот начала потихоньку входить в режим
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!



Как выйти из зажора после праздников и снова похудеть.


Самое интересное, что т.н. зажор преодолевают не только начинающие, но и люди, которые имеют за спиной успешный опыт правильного питания и тренировок. У кого-то праздники не заканчиваются, кто-то не может взять себя в руки после болезни, а у кого-то бесконечный перерыв в диете. И вроде бы мотивация есть и есть над чем работать, но выйти из зажора и восстановить прежний режим не получается.

Хватит делить продукты на плохие и хорошие!!!
Многие ошибочно думают, что назвав какую-то пищу «вредной» и запретив себе ее есть, будет легче пережить диету – ничто не будет провоцировать срыв. На самом деле, это прямая его провокация. Что происходит ? Вы начинаете излишне фиксироваться на запрещенных продуктах, выпадаете из режима сначала на один прием пищи, потом на день, два, неделю, месяц и т.д. Все это время вы разочарованы и грызете себя за то, что знаете, какая еда «вредна», а какая «полезна», но ничего не делаете. Все ваши органичительные действия оборачиваются полным провалом.

Не бывает плохой или хорошей еды, но есть продукты , которые должны лежать в основе вашего здорового рациона, если ваше питание подчинено какой-то определенной цели, например, похудение. Основа – это 80-90% от вашего суточного калоража. Своим клиентам я оставляю от 10 до 20% калорий на их любимые вредности. Те, кто придерживаются этого плана, худеют, легче переносят диету, сохраняют или восстанавливают нормальные отношения с едой.

Включайте осознанность
Каждое решение приводит к тем или иным последствиям. И если один кусок пирога можно «не заметить» или аккуратно вписать в те 10-20%, то над вторым куском уже все думают. И многие едят, продолжают излишествовать, когда уже пора остановиться. Ключевым моментом здесь будет оценка своего решения. Зачем продолжать есть, когда вы знаете, что это НЕ помогает вам с вашей похуденческой целью?

Я не раз писала, насколько важно сохранять осознанность и вовремя останавливаться, чтобы сделать вдох, затем выдох и спросить себя: «А надо ли это мне? Неужели второй кусок пирога важнее моего желания стать стройной? Неужели это стоит того, чтобы я потом чувствовала себя безвольным дерьмом?». Включайте осознанность, возвращайте себе контроль. Об этом я тоже писала .

Восстановите доверие
Я нахожу двухнедельные перерывы в диете не только отличным инструментом для закрепления результата, восстановления гормонального баланса и физических сил, но и для восстановления доверия к себе. Не все пользуются этим инструментом, боясь, что не смогут слегка отпустить вожжи и питаться в пределах уровня поддержки. А некоторые не выдерживают перерыва и уходят в настоящий многонедельный зажор, испытывая то эйфорию, то чувство вины от того, что стали есть продукты, которые раньше запрещали себе. Очень многим кажется, что они не справятся, что говорит об отсутствии доверия. Хотя перерыв не предполагает вседозволенности. Это лишь повышение калоража и все та же здоровая еда с небольшими послаблениями.

Как восстановить доверие? Слушать сигналы своего организма, не «хочунемогузарубаюсь», а научиться отличать реальное чувство голода от тяги к еде , тренироваться, сосредоточившись не на результате, а на удовольствии от движения, научиться включать осознанность и убедить себя, что еда никуда не денется и вовсе необязательно съедать все сразу.

Формируйте новый идеал
Не бывает идеальной фигуры, идеального опыта, идеальной тренировочной программы, системы питания, идеальной жизни, условий, еды. У каждого человека свои генетические параметры (длина костей, пропорции, форма мышц т.д.), в рамках которых можно построить хорошую фигуру. Опыт может быть очень успешным, но он остался в прошлом, и никакая программа не сможет перенести вас во времени. У всех есть проблемы, а идеальных условий для их решения можно не дождаться. А еда… «правильная» еда слишком переоценена. Чем сильнее вы ограничиваете себя рамками «идеала», тем больше вероятности, что получите сильнейший откат.

Выходя из зажора и восстанавливая режим, стремитесь улучшить то, что имеете сейчас, а не повторить чужой или собственный опыт в прошлом. Работайте над тем, чтобы нынешнее питание сделать полезнее, тело совершеннее, тренировки качественнее, свою теперешнюю жизнь ярче.

Автор - Екатерина Головина.

А как вы будите выходить из этих праздников?
Я думаю самый простой способ "выхода из праздников" это не снижать, не менять по возможности нагрузку ( тренировки), организм привыкает к определенному ритму и после праздничных перееданий и перепиваний)) стремится вернуться в привычный режим. Но если вы на праздники, выбываете из режима на неделю, то толку от такой активности не будет (примеров много) только нервы и никакого удовольствия. Поэтому забухали, утречком рано встали по будильнику и лёгкий кросс километрика 3-5, выгнать дрянь из себя и аппетит разбудить. Всем лёгкого бега)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охохо. Всем здрасте! Я последние дни нахаживала по 30 км по Москве, но при этом не минуя бары, рестораны, Макдаки и шаурмички))) Не взвешивалась ибо боязно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С добрым утром!

Овен​

Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

Телец​

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.

Близнецы​

Постарайтесь сегодня следить за тем, чтобы действия окружающих вас людей больше основывались на реальных знаниях, а не на труднодоказуемых предположениях.

Рак​

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

Лев​

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.

Дева​

Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное - результат.

Весы​

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.

Скорпион​

Сегодня вы не сможете пожаловаться на невостребованность. Возможно кому-то даже придется отказать, в противном случае вы и вовсе выбьетесь из сил.

Стрелец​

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.

Козерог​

Сегодня вы можете вызвать вполне оправданное недовольство широких масс своим упорным нежеланием адекватно воспринимать то, что они будут пытаться вам излагать. Лучше сразу предупредить, чтобы вас не беспокоили.

Водолей​

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

Рыбы​

Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок.
Спасибо :kiss:Поздно прочитала, уже все высказала:D
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я сегодня вернулась домой. Последние три дня случился настоящий зажор :facepalm:: то мы в гости, то к нам гости. Много ела, алкоголь не пила. Пропустила две тренировки.
На весы ешё не вставала. Сегодня вернулась в ПП/ЗОЖ-режим. Считаю калории, вечером бег.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Всем приветы! :kiss:
@tigrikphoenix я, как обычно, не отмечаюсь🙄, но участвую. Системы никакой не составила, плана питания тоже - рабочий график этому не способствует, увы. Просто добавила перекусы на работе, чтобы увеличить калорийность (орешки, фрукты, бутеры, шоколад) Пока плюс 1 кг за две недели. Гимнастику делаю через раз, лень и устаю на работе, обещаю исправиться😬 А в таблице надо самому отмечаться?
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.663
Реакции
53.024
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
...кто-то не может взять себя в руки после болезни...и восстановить прежний режим не получается.
Вот это точно про меня. Как у меня всё было чётко отлажено, и питание, и физ.нагрузка...и мне это нравилось:thumbsup:
А сейчас хаос какой то:facepalm:то плюс, то минус. Вес 74,2. Никак в режим не могу войти, но дорогу осилит идущий:running:...бум стараться:rolleyes:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот это точно про меня. Как у меня всё было чётко отлажено, и питание, и физ.нагрузка...и мне это нравилось:thumbsup:
А сейчас хаос какой то:facepalm:то плюс, то минус. Вес 74,2. Никак в режим не могу войти, но дорогу осилит идущий:running:...бум стараться:rolleyes:
Свет, ты ещё восстанавливаешься. Столько проболела, силы же не резиновые. Всё получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу