ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Ляля Чёрная

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
239
Не курю с
04.11.2020
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я второй день, как вошла в норму по еде, а по шагам не могу. У меня заболела пятка. Пока буду ходить как получится. Вес 86,7.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.257
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!

Овен​

Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.

Телец​

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

Близнецы​

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

Рак​

Вам требуется внимание и участие окружающих, но по странной прихоти судьбы, даже получая их, вы можете чувствовать себя недостойным этой чести. Совершенно напрасно, вы вполне все это заслужили.

Лев​

Нынче вы будете много думать о будущем - своем, своих детей, всего человечества. Утром, уходя из дома, прихватите с собой какую-нибудь научно-фантастическую книгу, подобного рода литература доставит вам сегодня наибольшее удовольствие.

Дева​

Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках приключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.

Весы​

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии - и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

Скорпион​

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.

Стрелец​

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.

Козерог​

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Водолей​

Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

Рыбы​

Сегодня вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) - создайте, чтобы день не прошел даром.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!

Овен​

Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.

Телец​

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

Близнецы​

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

Рак​

Вам требуется внимание и участие окружающих, но по странной прихоти судьбы, даже получая их, вы можете чувствовать себя недостойным этой чести. Совершенно напрасно, вы вполне все это заслужили.

Лев​

Нынче вы будете много думать о будущем - своем, своих детей, всего человечества. Утром, уходя из дома, прихватите с собой какую-нибудь научно-фантастическую книгу, подобного рода литература доставит вам сегодня наибольшее удовольствие.

Дева​

Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках приключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.

Весы​

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии - и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

Скорпион​

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.

Стрелец​

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.

Козерог​

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Водолей​

Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

Рыбы​

Сегодня вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) - создайте, чтобы день не прошел даром.
Что это?
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет :kiss: !! Я загуляла слегка. Шашлык, рулет с маком и т.д. и т.п. Тренировку не пропустила) Отработала как положено) Вчера с дочкой на часок вечером выехали на великах. Но взвешиваться не решилась) Взвешусь завтра. Сегодня уже ПэПэ еда с собой на работе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это гороскоп на день. Кстати оч отменные гороскопы, у меня практически процентов 90 совпадает.
Я могу в последнее время пропустить, и зря я вам скажу, прям зря. Многие вспышки моего гнева могло бы предупредить :D
Кстати с этим связан вопрос, как вы внезапную вспышку гнева предотвращаете?
Я прям этим больна. Вроде все норм, одна фраза не в попад и....
Ну понятно, что сосчитать до 10ти,подышать,попить водички наверно работает местами, если об этом вспомнить.

Наверно это и по теме, потому что потом мы что делаем, все это благополучно заедаем.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня просто сегодня абсурдная ситуация получилась, хоть в маску пиши :D
2 взрослых человека сильно поссорились. Причём на аргументах, вот ты сейчас конечно обидешься, но я все равно тебе напишу какая ты бяка.
Вывод такой, что он берет конкретные финансовые обязательства на эту тему обеспечивать. Ну ок.
Я дальше общение прекращаю.
Потому что в таких тонах я не люблю и нет никакого желания общаться.
И сегодня звонит человек, что его с этими обещаниями там кинули.
Ну кто бы мог подумать, оч прям неожиданно типо было.
Вопрос, просто для чего это все делалось?
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это гороскоп на день. Кстати оч отменные гороскопы, у меня практически процентов 90 совпадает.
Я могу в последнее время пропустить, и зря я вам скажу, прям зря. Многие вспышки моего гнева могло бы предупредить :D
Кстати с этим связан вопрос, как вы внезапную вспышку гнева предотвращаете?
Я прям этим больна. Вроде все норм, одна фраза не в попад и....
Ну понятно, что сосчитать до 10ти,подышать,попить водички наверно работает местами, если об этом вспомнить.

Наверно это и по теме, потому что потом мы что делаем, все это благополучно заедаем.
Понял
А кто его составляет ?
какой источник?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.254
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это гороскоп на день. Кстати оч отменные гороскопы, у меня практически процентов 90 совпадает.
Я могу в последнее время пропустить, и зря я вам скажу, прям зря. Многие вспышки моего гнева могло бы предупредить :D
Кстати с этим связан вопрос, как вы внезапную вспышку гнева предотвращаете?
Я прям этим больна. Вроде все норм, одна фраза не в попад и....
Ну понятно, что сосчитать до 10ти,подышать,попить водички наверно работает местами, если об этом вспомнить.

Наверно это и по теме, потому что потом мы что делаем, все это благополучно заедаем.
Я не верю в гороскопы) от слова совсем))

Про гнев, раздражение, плохое настроение - погулять, побегать отлично помогает😁. Ещё поговорить с кем-нибудь, кто сможет разделить возмущение.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто сегодня абсурдная ситуация получилась, хоть в маску пиши :D
2 взрослых человека сильно поссорились. Причём на аргументах, вот ты сейчас конечно обидешься, но я все равно тебе напишу какая ты бяка.
Вывод такой, что он берет конкретные финансовые обязательства на эту тему обеспечивать. Ну ок.
Я дальше общение прекращаю.
Потому что в таких тонах я не люблю и нет никакого желания общаться.
И сегодня звонит человек, что его с этими обещаниями там кинули.
Ну кто бы мог подумать, оч прям неожиданно типо было.
Вопрос, просто для чего это все делалось?
Я ничего не понял ))) может и не должен был )))

а ты в курсе была что его кинут? Или это читалось как то? Откуда знала то?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я ничего не понял ))) может и не должен был )))

а ты в курсе была что его кинут? Или это читалось как то? Откуда знала то?
Подробности я конечно не буду описывать. Но суть, что мы договорились, что вот эту конкретную услугу 3му лицу будет оплачивать он.
И когда она понадобилась, деньги (а конкретно о них шла речь оплатить, запись была за 3 месяца), с той стороны не появились.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто сегодня абсурдная ситуация получилась, хоть в маску пиши :D
2 взрослых человека сильно поссорились. Причём на аргументах, вот ты сейчас конечно обидешься, но я все равно тебе напишу какая ты бяка.
Вывод такой, что он берет конкретные финансовые обязательства на эту тему обеспечивать. Ну ок.
Я дальше общение прекращаю.
Потому что в таких тонах я не люблю и нет никакого желания общаться.
И сегодня звонит человек, что его с этими обещаниями там кинули.
Ну кто бы мог подумать, оч прям неожиданно типо было.
Вопрос, просто для чего это все делалось?
Натали, как-то все абстрактно. Пиши Маску)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это гороскоп на день. Кстати оч отменные гороскопы, у меня практически процентов 90 совпадает.
Я могу в последнее время пропустить, и зря я вам скажу, прям зря. Многие вспышки моего гнева могло бы предупредить :D
Кстати с этим связан вопрос, как вы внезапную вспышку гнева предотвращаете?
Я прям этим больна. Вроде все норм, одна фраза не в попад и....
Ну понятно, что сосчитать до 10ти,подышать,попить водички наверно работает местами, если об этом вспомнить.

Наверно это и по теме, потому что потом мы что делаем, все это благополучно заедаем.
Почитай про эффект Барнума) У всех все совпадает)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натали, как-то все абстрактно. Пиши Маску)
Думаешь писать?
Ну возможно и напишу.
Но так-то было обидно.
Меня можно сказать прямым текстом обвинили, что я бедная, бездушная. Ну скотина, одним словом.
И по факту то сами за что поручились кинули человека.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто сегодня абсурдная ситуация получилась, хоть в маску пиши :D
2 взрослых человека сильно поссорились. Причём на аргументах, вот ты сейчас конечно обидешься, но я все равно тебе напишу какая ты бяка.
Вывод такой, что он берет конкретные финансовые обязательства на эту тему обеспечивать. Ну ок.
Я дальше общение прекращаю.
Потому что в таких тонах я не люблю и нет никакого желания общаться.
И сегодня звонит человек, что его с этими обещаниями там кинули.
Ну кто бы мог подумать, оч прям неожиданно типо было.
Вопрос, просто для чего это все делалось?
Я довольно вспыльчивый человек, причём реагирую только на конкретные триггеры. К счастью, их немного. Мне несколько помогает то, что я уже год изучаю биологию поведения человека. Когда понимаешь природу тех или иных поступков, легче относиться к ним с неизбежным пониманием.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаешь писать?
Ну возможно и напишу.
Но так-то было обидно.
Меня можно сказать прямым текстом обвинили, что я бедная, бездушная. Ну скотина, одним словом.
И по факту то сами за что поручились кинули человека.
Конечно, пиши.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тут тогда напишу.
Дочка записалась к врачу брекеты ставить.
Я примерно представляю себе, что это такое, что ну не копейки все это стоит раз, и в принципе то ничего ужасного там у неё с зубами нет.
Такого срочного, что вот прям сейчас и не позднее.
Я прямо сказала, что вот сейчас, на конкретно этот момент я не могу сказать об оплате с моей стороны.
Потому что учёба платная, жить в другом городе и тп., траты не маленькие. И у меня з/п опять же говорю на тот момент было не понятно, что я смогу оплатить (а это мои расходы) ещё и плюс сверху.
Ну и вот.
Звонит мама, опять со своими претензиями, что вот, ты дочь не любишь, посмотри какие там ужасные зубы и тебе на все наплевать.
В таком ключе.
Она твоя дочь, ты ничего для неё не делаешь.
Ну как выше писала скотина одним словом.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подробности я конечно не буду описывать. Но суть, что мы договорились, что вот эту конкретную услугу 3му лицу будет оплачивать он.
И когда она понадобилась, деньги (а конкретно о них шла речь оплатить, запись была за 3 месяца), с той стороны не появились.
Значит желания не было чтоб появилось .... ?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Значит желания не было чтоб появилось .... ?
Я обычно принимаю позицию где не понятно, значит равно её и нет. Вот и все. Может и появилось бы, может и нет. Куда эта лодка качнет, совершенно мне вот лично не понятно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу