ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это гороскоп на день. Кстати оч отменные гороскопы, у меня практически процентов 90 совпадает.
Я могу в последнее время пропустить, и зря я вам скажу, прям зря. Многие вспышки моего гнева могло бы предупредить :D
Кстати с этим связан вопрос, как вы внезапную вспышку гнева предотвращаете?
Я прям этим больна. Вроде все норм, одна фраза не в попад и....
Ну понятно, что сосчитать до 10ти,подышать,попить водички наверно работает местами, если об этом вспомнить.

Наверно это и по теме, потому что потом мы что делаем, все это благополучно заедаем.
Сейчас может глупость на пишу, но есть две техники: 1. Касается любой неприятной эмоции, проговорить в слух раза три: Я сейчас в гневе ( например) Я это осознаю и принимаю
2. И вторая техника, воздействие на точки. 2 точки на сгибе ног, под коленями, помассажировать можно одновременно, если сидишь например и нервничаешь, и третья точка носогубный треугольник. Когда массируешь - напряжение пропадает :wub:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подробности я конечно не буду описывать. Но суть, что мы договорились, что вот эту конкретную услугу 3му лицу будет оплачивать он.
И когда она понадобилась, деньги (а конкретно о них шла речь оплатить, запись была за 3 месяца), с той стороны не появились.
Это безответственность чистой воды.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так люблю всякие мазилки на тостики (или на хлебцы можно мазать), делюсь рецептом, сегодня нашла, надо сделать:

Паштет из куриного филе
Калорийность на 100 гр - 124 ккал (Б/Ж/У - 15.0/ 5.7/ 2.3)
📑
ИНГРЕДИЕНТЫ:
✅
куриное филе - 600 гр
✅
лук репчатый - 100 гр
✅
морковь - 80 гр
✅
сливки 10% - 100 гр
✅
рикотта или сливочный сыр типа Альметте - 100 гр (можно заменить обычными сливками, но со сливочным сыром вкус и консистенция нежнее)
✅
соль, перец, чеснок - по вкусу
✅
оливковое масло - 2 ст.л.
📝
РЕЦЕПТ:
1. Куриное филе нарезать (довольно мелко) и обжарить на сковороде помешивая с добавлением 1 ст.л. оливкового масла, добавив 1-2 зубчика чеснока, посолив и поперчив филе. Слегка обжарив филе, убавить огонь на плите, накрыть крышкой и тушить до готовности 10-15 минут.
2. Морковь натереть на терке, лук порезать, пассеруем лук с морковью с добавление 1 ст.л. оливкового масла до мягкости и золотистого цвета.
3. Пропустить куриное филе и морковь с луком через мясорубку (дважды или трижды) или в блендере до однородности. Влить сливки, если измельчать в блендере, то сливки влить сразу в блендер. Добавить сливочный сыр (около 3-х ложек), перемешать, досолить по-вкусу.
4. Паштет можно выложить в форму (лучше, чтобы ее можно было закрыть, чтобы паштет не заветривался), можно сформировать колбаску, завернуть ее в пищевую пленку, чтобы потом удобно было нарезать, а можно сразу разложить по порциям. Подавать лучше с овощами, чтобы белок лучше усваивался!
🍽
Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 1416368

Я так люблю всякие мазилки на тостики (или на хлебцы можно мазать), делюсь рецептом, сегодня нашла, надо сделать:

Паштет из куриного филе
Калорийность на 100 гр - 124 ккал (Б/Ж/У - 15.0/ 5.7/ 2.3)
📑
ИНГРЕДИЕНТЫ:
✅
куриное филе - 600 гр
✅
лук репчатый - 100 гр
✅
морковь - 80 гр
✅
сливки 10% - 100 гр
✅
рикотта или сливочный сыр типа Альметте - 100 гр (можно заменить обычными сливками, но со сливочным сыром вкус и консистенция нежнее)
✅
соль, перец, чеснок - по вкусу
✅
оливковое масло - 2 ст.л.
📝
РЕЦЕПТ:
1. Куриное филе нарезать (довольно мелко) и обжарить на сковороде помешивая с добавлением 1 ст.л. оливкового масла, добавив 1-2 зубчика чеснока, посолив и поперчив филе. Слегка обжарив филе, убавить огонь на плите, накрыть крышкой и тушить до готовности 10-15 минут.
2. Морковь натереть на терке, лук порезать, пассеруем лук с морковью с добавление 1 ст.л. оливкового масла до мягкости и золотистого цвета.
3. Пропустить куриное филе и морковь с луком через мясорубку (дважды или трижды) или в блендере до однородности. Влить сливки, если измельчать в блендере, то сливки влить сразу в блендер. Добавить сливочный сыр (около 3-х ложек), перемешать, досолить по-вкусу.
4. Паштет можно выложить в форму (лучше, чтобы ее можно было закрыть, чтобы паштет не заветривался), можно сформировать колбаску, завернуть ее в пищевую пленку, чтобы потом удобно было нарезать, а можно сразу разложить по порциям. Подавать лучше с овощами, чтобы белок лучше усваивался!
🍽
Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 1416368
minion12
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И даже после этого ещё что-то там "продавливают", что я плохая мать, и тп.
У меня похожая ситуация. Я научилась не спорить и соглашатся. Так меньше нервничаешь. Мама умерла, а бабушка меня не любит. Пытается со своей второй дочкой меня выписать. Тоже гадости слушаю часто, но говорю спокойно: ты права. Никогда не спорю. Это их обезоруживает. Такие люди конфликтуют для подзарядки. И подпитываются твоими нервами. Они ждут ответа твоего, конфликта, а ты не даешь и это их обезоруживает:D
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем приветы! :kiss:
@tigrikphoenix я, как обычно, не отмечаюсь🙄, но участвую. Системы никакой не составила, плана питания тоже - рабочий график этому не способствует, увы. Просто добавила перекусы на работе, чтобы увеличить калорийность (орешки, фрукты, бутеры, шоколад) Пока плюс 1 кг за две недели. Гимнастику делаю через раз, лень и устаю на работе, обещаю исправиться😬 А в таблице надо самому отмечаться?
Привет!

Да, надо самому.

По 0,5 кг за неделю это прям много даже)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго утра!

Овен​

Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.

Телец​

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

Близнецы​

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

Рак​

Вам требуется внимание и участие окружающих, но по странной прихоти судьбы, даже получая их, вы можете чувствовать себя недостойным этой чести. Совершенно напрасно, вы вполне все это заслужили.

Лев​

Нынче вы будете много думать о будущем - своем, своих детей, всего человечества. Утром, уходя из дома, прихватите с собой какую-нибудь научно-фантастическую книгу, подобного рода литература доставит вам сегодня наибольшее удовольствие.

Дева​

Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках приключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.

Весы​

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии - и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

Скорпион​

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.

Стрелец​

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.

Козерог​

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Водолей​

Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

Рыбы​

Сегодня вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) - создайте, чтобы день не прошел даром.
Спасибо за гороскоп)
 
Реакции: RZH2

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я довольно вспыльчивый человек, причём реагирую только на конкретные триггеры. К счастью, их немного. Мне несколько помогает то, что я уже год изучаю биологию поведения человека. Когда понимаешь природу тех или иных поступков, легче относиться к ним с неизбежным пониманием.
Биологию поведения человека?
Что это?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сейчас может глупость на пишу, но есть две техники: 1. Касается любой неприятной эмоции, проговорить в слух раза три: Я сейчас в гневе ( например) Я это осознаю и принимаю
2. И вторая техника, воздействие на точки. 2 точки на сгибе ног, под коленями, помассажировать можно одновременно, если сидишь например и нервничаешь, и третья точка носогубный треугольник. Когда массируешь - напряжение пропадает :wub:
Ого, заберу в копилку.
Попробую сделать так, когда будет меня гнев одолевать
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
У меня похожая ситуация. Я научилась не спорить и соглашатся. Так меньше нервничаешь. Мама умерла, а бабушка меня не любит. Пытается со своей второй дочкой меня выписать. Тоже гадости слушаю часто, но говорю спокойно: ты права. Никогда не спорю. Это их обезоруживает. Такие люди конфликтуют для подзарядки. И подпитываются твоими нервами. Они ждут ответа твоего, конфликта, а ты не даешь и это их обезоруживает:D
Ужасно когда родные люди хуже врагов.
😑
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброго дня, мои зожики!

На это недели мы должны выйти из зажоров и попасть в точку перед праздниками.

Я вернулась из отпуска. Он был всего два дня. На работе случилось как будто за 2 месяца)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...в наше время...стрессы каждый день и не один...самое главное не заедать едой !!! Пить нельзя курить тоже....как выходить из ситуации..? Ужасно когда родные люди хуже врагов - 1000 процентов. ..ждешь поддержки а получаешь ...плевок в душу..
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...в наше время...стрессы каждый день и не один...самое главное не заедать едой !!! Пить нельзя курить тоже....как выходить из ситуации..?
Спорт (посильный) и творчество отлично снимают стресс.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
...в наше время...стрессы каждый день и не один...самое главное не заедать едой !!! Пить нельзя курить тоже....как выходить из ситуации..?
Дыхательная гимнастика.
Спорт?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольная статья :D .
Вывод: лишний вес добавляет возраст
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..особенно мне ..8 операций на сердце...;))
Я же говорю - посильный. Речь не про профессиональный спорт, скорее про физкультуру.
Юра, скорейшего тебе восстановления! Здоровья тебе от души желаю!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, скорейшего тебе восстановления! Здоровья тебе от души желаю!
Спасибо ..Катя! Здоровья уже не будет...как было 100 процентов. .я биоробот Кардиостимулятор поддерживает работу сердца.. Двигаюсь. .спортом занимаюсь...с палками.. а Стрессы больше от близких...людей...которым инвалид не нужен...Парадокс-став инвалидом стал больше иметь денег...умнее стал ? Или жизненный опыт...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Прикольная статья :D .
Вывод: лишний вес добавляет возраст
Козловскому лучше с весом, чем без него)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу