ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Котики!

Где ответы на задание по рациону?
Не уже ли так тяжело составить рацион для себя любимой? Любимого?
Мой рацион был типа бриошь с гаргонзолой, грушей и мороженым или суп харчо с хачапури и люля-кебабами плюс домашнее вино + хреновуха.
- "300 мл водки нам не много?"
-"Нет, конечно, надо было брать 500!"
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мой рацион был типа бриошь с гаргонзолой, грушей и мороженым или суп харчо с хачапури и люля-кебабами плюс домашнее вино + хреновуха.
- "300 мл водки нам не много?"
-"Нет, конечно, надо было брать 500!"
Твои весы так же тебе отвечаю на вопрос где минус кг?😃
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Поняла, что это сложное задание

Тогда сегодня напишу свой рацион на три дня из тех продуктов.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ляля Чёрная

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
239
Не курю с
04.11.2020
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Не могла же я за три дня обжорства набрать 4 кг. Или могла?! :eek: А может весы сломались?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Всем привет!
на прошлой неделе у нас была задание - составить себе рацион на 3 дня из имеющихся продуктов.
Сделала только @Света Музыка за что ей отдельное спасибо и капитанский респект.
Не думала, что такое простое задание для вас окажется таким сложным. Иначе бы его все сделали.

Итак, повторим что было дано:
набор продуктов на 3 дня.
Помидоры - 500
Огурцы - 500
Капуста - 1 кг
Морковка - 500 г
Крупы: ваши любимые без ограничений.
Овощи: картошка 250 г
Горох, нут, чечевица - по упаковке 500 грамм.
Масло сливочное - 100 г
Сыр 500 г
Творог 500 г
Мясо: индейка грудка 500 г
Свинина вырезка карбонад 500 г
Телятина (любой кусок на ваше усмотрение) 500 г
Яйца 1 упаковка

Фрукты: по одному любому вашему любимому на каждый день.
Растительное масло - любое, которые вам нравятся.
Специи - любые, без ограничений.

Что у меня получилось.
1 день2 день3 день
Завтрак: творог с овсянкой, сырЗавтрак: бутерброд из заранее приготовленного мяса(свинина вырезка) с сыромЗавтрак: творог с овсянкой, варенное яйцо
Обед: медальоны из вырезки свинины с птитимомОбед:
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Обед: стейк из индейки с картошкой в духовке
Ужин: салат из помидоров и огурцов, заправка растительное масло.
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Ужин:
Салат из капусты, морковки и огурцов, заправка оливковое масло.
Жаренный нут
Ужин: котлеты из чечевицы
Заранее приготовленная свинина карбонад, сыр
Салат: помидоры, огурцы и капуста, заправка – растительное масло.
ЯблокоГрейпфрутБанан

Смотрим, завтрак у меня не очень разнообразные, это все потому что я ленивая утром, и мне надо быстро поесть и сразу на работу. В выходные у меня достаточно разнообразные завтрак и вообще больше похож на обед.

Чего мне не хватило в этом наборе - так это рыбы, про нее я забыла.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Всем привет!
на прошлой неделе у нас была задание - составить себе рацион на 3 дня из имеющихся продуктов.
Сделала только @Света Музыка за что ей отдельное спасибо и капитанский респект.
Не думала, что такое простое задание для вас окажется таким сложным. Иначе бы его все сделали.

Итак, повторим что было дано:
набор продуктов на 3 дня.
Помидоры - 500
Огурцы - 500
Капуста - 1 кг
Морковка - 500 г
Крупы: ваши любимые без ограничений.
Овощи: картошка 250 г
Горох, нут, чечевица - по упаковке 500 грамм.
Масло сливочное - 100 г
Сыр 500 г
Творог 500 г
Мясо: индейка грудка 500 г
Свинина вырезка карбонад 500 г
Телятина (любой кусок на ваше усмотрение) 500 г
Яйца 1 упаковка

Фрукты: по одному любому вашему любимому на каждый день.
Растительное масло - любое, которые вам нравятся.
Специи - любые, без ограничений.

Что у меня получилось.
1 день2 день3 день
Завтрак: творог с овсянкой, сырЗавтрак: бутерброд из заранее приготовленного мяса(свинина вырезка) с сыромЗавтрак: творог с овсянкой, варенное яйцо
Обед: медальоны из вырезки свинины с птитимомОбед:
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Обед: стейк из индейки с картошкой в духовке
Ужин: салат из помидоров и огурцов, заправка растительное масло.
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Ужин:
Салат из капусты, морковки и огурцов, заправка оливковое масло.
Жаренный нут
Ужин: котлеты из чечевицы
Заранее приготовленная свинина карбонад, сыр
Салат: помидоры, огурцы и капуста, заправка – растительное масло.
ЯблокоГрейпфрутБанан

Смотрим, завтрак у меня не очень разнообразные, это все потому что я ленивая утром, и мне надо быстро поесть и сразу на работу. В выходные у меня достаточно разнообразные завтрак и вообще больше похож на обед.

Чего мне не хватило в этом наборе - так это рыбы, про нее я забыла.
Я на даче
Мой рацион-шашлыки-машлыки, купаты и т.д и т.п 🤭
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всем привет!
на прошлой неделе у нас была задание - составить себе рацион на 3 дня из имеющихся продуктов.
Сделала только @Света Музыка за что ей отдельное спасибо и капитанский респект.
Не думала, что такое простое задание для вас окажется таким сложным. Иначе бы его все сделали.

Итак, повторим что было дано:
набор продуктов на 3 дня.
Помидоры - 500
Огурцы - 500
Капуста - 1 кг
Морковка - 500 г
Крупы: ваши любимые без ограничений.
Овощи: картошка 250 г
Горох, нут, чечевица - по упаковке 500 грамм.
Масло сливочное - 100 г
Сыр 500 г
Творог 500 г
Мясо: индейка грудка 500 г
Свинина вырезка карбонад 500 г
Телятина (любой кусок на ваше усмотрение) 500 г
Яйца 1 упаковка

Фрукты: по одному любому вашему любимому на каждый день.
Растительное масло - любое, которые вам нравятся.
Специи - любые, без ограничений.

Что у меня получилось.
1 день2 день3 день
Завтрак: творог с овсянкой, сырЗавтрак: бутерброд из заранее приготовленного мяса(свинина вырезка) с сыромЗавтрак: творог с овсянкой, варенное яйцо
Обед: медальоны из вырезки свинины с птитимомОбед:
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Обед: стейк из индейки с картошкой в духовке
Ужин: салат из помидоров и огурцов, заправка растительное масло.
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Ужин:
Салат из капусты, морковки и огурцов, заправка оливковое масло.
Жаренный нут
Ужин: котлеты из чечевицы
Заранее приготовленная свинина карбонад, сыр
Салат: помидоры, огурцы и капуста, заправка – растительное масло.
ЯблокоГрейпфрутБанан

Смотрим, завтрак у меня не очень разнообразные, это все потому что я ленивая утром, и мне надо быстро поесть и сразу на работу. В выходные у меня достаточно разнообразные завтрак и вообще больше похож на обед.

Чего мне не хватило в этом наборе - так это рыбы, про нее я забыла.
Катя, привет! Я примерно так и питаюсь, без изысков, очень все просто. Да, рыбы не хватает. И больше в рационе курицы, чем мяса. Свинину не ем, только в шашлыках и очень редко. Аналогично и капусту. За неделю -600г.
1 деньЗавтракОбедУжин
Каша овсяная с отрубями +ягоды;Суп Харчо: телятина+ рис+ чеснок+приправыИндейка запеченная в духовке со специями и горчицей
Сыр, Чай зеленый без сахараСалат из моркови с раст маслом + чеснокСалат из помидора и огурца в собственном соку
2 деньЛенивые вареники-( Творог+яйцо)Гороховое пюре + гуляш из телятиныИндейка запеченная в духовке со специями и горчицей
яйцо отварное, чай зеленый без сахараСалат из помидора и огурцаСалат из моркови с раст маслом + чеснок
3 деньЖареные помидоры с яйцами, сырСырный суп-пюре : картофель, брокколи,морковь,сырКаша пшенная, Сырники.
чай зеленый без сахараСалат из помидора и огурца
БананАпельсинГрейпфрут
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всем привет!
на прошлой неделе у нас была задание - составить себе рацион на 3 дня из имеющихся продуктов.
Сделала только @Света Музыка за что ей отдельное спасибо и капитанский респект.
Не думала, что такое простое задание для вас окажется таким сложным. Иначе бы его все сделали.

Итак, повторим что было дано:
набор продуктов на 3 дня.
Помидоры - 500
Огурцы - 500
Капуста - 1 кг
Морковка - 500 г
Крупы: ваши любимые без ограничений.
Овощи: картошка 250 г
Горох, нут, чечевица - по упаковке 500 грамм.
Масло сливочное - 100 г
Сыр 500 г
Творог 500 г
Мясо: индейка грудка 500 г
Свинина вырезка карбонад 500 г
Телятина (любой кусок на ваше усмотрение) 500 г
Яйца 1 упаковка

Фрукты: по одному любому вашему любимому на каждый день.
Растительное масло - любое, которые вам нравятся.
Специи - любые, без ограничений.

Что у меня получилось.
1 день2 день3 день
Завтрак: творог с овсянкой, сырЗавтрак: бутерброд из заранее приготовленного мяса(свинина вырезка) с сыромЗавтрак: творог с овсянкой, варенное яйцо
Обед: медальоны из вырезки свинины с птитимомОбед:
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Обед: стейк из индейки с картошкой в духовке
Ужин: салат из помидоров и огурцов, заправка растительное масло.
Бефстроганов(из телятины) с рисом
Ужин:
Салат из капусты, морковки и огурцов, заправка оливковое масло.
Жаренный нут
Ужин: котлеты из чечевицы
Заранее приготовленная свинина карбонад, сыр
Салат: помидоры, огурцы и капуста, заправка – растительное масло.
ЯблокоГрейпфрутБанан

Смотрим, завтрак у меня не очень разнообразные, это все потому что я ленивая утром, и мне надо быстро поесть и сразу на работу. В выходные у меня достаточно разнообразные завтрак и вообще больше похож на обед.

Чего мне не хватило в этом наборе - так это рыбы, про нее я забыла.
Катюша, и все, привет! Я за городом. Хотела сделать по возвращению, а сейчас совсем не до этого. На грядках с утра до вечера столько дел! В голове у меня меню почти сложилось, но додумать и написать пока некогда (да и с телефона неудобно совсем).

Про рыбу я, кстати, тоже думала. Не хватает))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен
Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.

Телец
Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

Близнецы
Поупражняйте мышцы лица, ибо сегодняшний день будет чрезвычайно болтологическим. Вам придется все время что-то кому-то доказывать. Если вы одессит, то и руками неплохо поработаете.

Рак
Сегодня важнейшей из ваших черт, и самой необходимой станет аккуратность. Если вы подобным качеством не располагаете, придется его немедленно завести, рассеянности и невнимания нынче допустить никак нельзя.

Лев
Сегодня вы станете центром всеобщего внимания. Наверное, сделаете что-нибудь хорошее. Нельзя же предположить, что вы будете привлекать его своим дурным поведением.

Дева
Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки "пан".

Весы
Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

Скорпион
Сегодня вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби - на выбор. Если все это неосуществимо - просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.

Стрелец
Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.

Козерог
Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

Водолей
Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

Рыбы
Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет :kiss:. Я ,наконец-то, взвесилась. Всё не так уж и плохо)) Тренировки по расписанию) Продолжаю пытаться пить воду.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Водолей
Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.
Это прекрасная мысль. А-то мозги как-то застоялись, надо их расшевелить)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Катя, привет! Я примерно так и питаюсь, без изысков, очень все просто. Да, рыбы не хватает. И больше в рационе курицы, чем мяса. Свинину не ем, только в шашлыках и очень редко. Аналогично и капусту. За неделю -600г.
1 деньЗавтракОбедУжин
Каша овсяная с отрубями +ягоды;Суп Харчо: телятина+ рис+ чеснок+приправыИндейка запеченная в духовке со специями и горчицей
Сыр, Чай зеленый без сахараСалат из моркови с раст маслом + чеснокСалат из помидора и огурца в собственном соку
2 деньЛенивые вареники-( Творог+яйцо)Гороховое пюре + гуляш из телятиныИндейка запеченная в духовке со специями и горчицей
яйцо отварное, чай зеленый без сахараСалат из помидора и огурцаСалат из моркови с раст маслом + чеснок
3 деньЖареные помидоры с яйцами, сырСырный суп-пюре : картофель, брокколи,морковь,сырКаша пшенная, Сырники.
чай зеленый без сахараСалат из помидора и огурца
БананАпельсинГрейпфрут
Твой рацион мне нравиться больше)🥰🥰🥰как-то разнообразнее😃
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Катюша, и все, привет! Я за городом. Хотела сделать по возвращению, а сейчас совсем не до этого. На грядках с утра до вечера столько дел! В голове у меня меню почти сложилось, но додумать и написать пока некогда (да и с телефона неудобно совсем).

Про рыбу я, кстати, тоже думала. Не хватает))
Агрофитнес! 😃
У тебя думаю проблем с питанием нет)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет)

Овен
Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.

Телец
Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

Близнецы
Поупражняйте мышцы лица, ибо сегодняшний день будет чрезвычайно болтологическим. Вам придется все время что-то кому-то доказывать. Если вы одессит, то и руками неплохо поработаете.

Рак
Сегодня важнейшей из ваших черт, и самой необходимой станет аккуратность. Если вы подобным качеством не располагаете, придется его немедленно завести, рассеянности и невнимания нынче допустить никак нельзя.

Лев
Сегодня вы станете центром всеобщего внимания. Наверное, сделаете что-нибудь хорошее. Нельзя же предположить, что вы будете привлекать его своим дурным поведением.

Дева
Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки "пан".

Весы
Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

Скорпион
Сегодня вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби - на выбор. Если все это неосуществимо - просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.

Стрелец
Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.

Козерог
Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

Водолей
Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

Рыбы
Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.
Привет! Спасибо за гороскоп!
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет :kiss:. Я ,наконец-то, взвесилась. Всё не так уж и плохо)) Тренировки по расписанию) Продолжаю пытаться пить воду.
"Пытаться" хорошее слово. У меня раньше бывало такое что могла по несколько дней не пить воду вообще, зимой так неделями((, сейчас специально покупаю по 1.5л воду без газа питьевую, теперь у меня и у кровати бутылка, на комп. столе, на кухне, на балконе)) и плюс начала пить разные витамины и теперь приходится))+поставила фильтр на кран, главное "заставить" себя утром тяпнуть стаканчик для разгона, потом уже проще)))
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Агрофитнес! 😃
У тебя думаю проблем с питанием нет)
Ну как сказать?! 😁 Когда на улице поработаешь, знаешь какой жор?! А тут мама с первым-вторым-третьим😁. Но я держу себя в руках. Превышаю калорийность, бывает , но не сильно. Беговые тренировки по плану делаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу