Клуб Зверьё моё раздела "Корректируем питание"

Татьяна 232

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
339
Не курю с
14.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорь Стеша
IMG_20180922_114340.jpg

Кот Тишка
IMG_30032018_122901.jpg

IMG_19032018_232410.jpg
Кошка Фаня
IMG_07012018_143334.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой кайф))) пожалуй теперь это самое мое любимое место на форуме))) после кулинарной стодневки :D:rofl:
Столько красавцев и красавиц!!! Такие все Stickers-Spotty22Stickers-Spotty21
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
моя блондинка Умка)
Посмотреть вложение 710982
Посмотреть вложение 710983
у кого будут лысые котики, свистните меня пожалуйста, очень хочу завести себе :)
Привет! У меня лысый кот)
img1521126277490.jpg

Правда я не из раздела коррекции питания) я осмотреться зашла. У тебя какой-то вопрос по животинке?
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
моя блондинка Умка)
Посмотреть вложение 710982
Посмотреть вложение 710983
у кого будут лысые котики, свистните меня пожалуйста, очень хочу завести себе :)
Твоя блондинка - красотка) очень хочу собаку, но настолько привыкла к самостоятельности и автономности кота, что пока не готова быть настолько активной, чтобы собака была счастлива с таким хозяином)) Ты в квартире ее держишь? Тоже любит купаться в лужах и грязи?) В интернете много написано, что ретриверы (не ошиблась?) порода выведенная для заплывов и их водичка всегда зовет)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет! У меня лысый кот)
Посмотреть вложение 714662
Правда я не из раздела коррекции питания) я осмотреться зашла. У тебя какой-то вопрос по животинке?
ой, привет, спасибки :kiss: да, у меня вопрос по содержанию данной породы, что то я почитала и боюсь, смогу ли, они правда боятся сквозняков, температуры меньше положенной для них нормы и их надо постоянно купать, так как часто потеют? очень хочется кошечку и колется, а лысую решила, потому как при виде шерсти у меня уже :cold:

я конечно почитаю ещё, повыбираю, говорят есть короткошёрстные, вроде как не линяют)
Твоя блондинка - красотка) очень хочу собаку, но настолько привыкла к самостоятельности и автономности кота, что пока не готова быть настолько активной, чтобы собака была счастлива с таким хозяином)) Ты в квартире ее держишь? Тоже любит купаться в лужах и грязи?) В интернете много написано, что ретриверы (не ошиблась?) порода выведенная для заплывов и их водичка всегда зовет)
да, живём в квартире, в лужах не особенно, а вот поваляться в грязи любит :facepalm: выходим иногда с леса, больше похожими на черного флета :D
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
да, живём в квартире, в лужах не особенно, а вот поваляться в грязи любит :facepalm: выходим иногда с леса, больше похожими на черного флета :D
У нас фонотип ши-тцу. Вот он дюжо культурный в этом плане - увидит грязюку и обходит стороной не говоря уже о лужах))) а когда гуляем идёт только по дорожкам и тропинкам.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..
..когда тебе грустно пес подойдет прижмется и станет теплей. Потому что собаке все равно богатый или бедный, красивый или не красивый человек ... Собака все равно будет тебя любить и доверять до конца.
У меня другой вопрос, за что надо любить каждого человека? Одинаково ли надо любить убийц, насильников, гопников, бомжей и своих близких людей? Любовь,дружбу, уважение надо заслужить а не требовать по праву Человека!!!
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
ой, привет, спасибки :kiss: да, у меня вопрос по содержанию данной породы, что то я почитала и боюсь, смогу ли, они правда боятся сквозняков, температуры меньше положенной для них нормы и их надо постоянно купать, так как часто потеют? очень хочется кошечку и колется, а лысую решила, потому как при виде шерсти у меня уже :cold:

Да, после появления сфинкса понимаешь, насколько он практичнее шерстяных сородичей) потеть они не потеют, но на коже работают сальные железы, у обычных котов он по шерсти распределяется. А с лысых да, приходится смывать хозяевам) раз в месяц достаточно, на образование сальных пятен влияет корм, я пока не могу сказать однозначно. Моему не всякий подходит, то слабит, то аллергия, что на нем сразу видно) про сквозняки не знаю, если холодный ветер не гуляет дома, то вполне нормально. Когти еще чистить нужно) Обожает пледики, спит только под одеялом или в домике. Они вообще сами находят теплые места и там тусуются) возле батареи зависает
20180416_212450.jpg

Я сама теплолюбивая, нам комфортно когда +25-26 дома.
Мой по характеру спокойный и пугливый, посторонних боится и прячется. Собаку не напоминает, вполне автономен и самостоятелен, но любит быть рядом, только на расстоянии) если нравится внешне и трогала живьем, то однозначно классный выбор) своего взяла без документов и титулов, про его родословную кроме того, что мама с папой сфинксы ничего не знаю))

поваляться в грязи любит
Мамина радость))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Да, после появления сфинкса понимаешь, насколько он практичнее шерстяных сородичей) потеть они не потеют, но на коже работают сальные железы, у обычных котов он по шерсти распределяется. А с лысых да, приходится смывать хозяевам) раз в месяц достаточно, на образование сальных пятен влияет корм, я пока не могу сказать однозначно. Моему не всякий подходит, то слабит, то аллергия, что на нем сразу видно) про сквозняки не знаю, если холодный ветер не гуляет дома, то вполне нормально. Когти еще чистить нужно) Обожает пледики, спит только под одеялом или в домике. Они вообще сами находят теплые места и там тусуются) возле батареи зависает
Посмотреть вложение 715254
Я сама теплолюбивая, нам комфортно когда +25-26 дома.
Мой по характеру спокойный и пугливый, посторонних боится и прячется. Собаку не напоминает, вполне автономен и самостоятелен, но любит быть рядом, только на расстоянии) если нравится внешне и трогала живьем, то однозначно классный выбор) своего взяла без документов и титулов, про его родословную кроме того, что мама с папой сфинксы ничего не знаю))


Мамина радость))
ух ты, спасибо огромное за подробный рассказ, в принципе не так страшен черт, как его малюют :giggle: вживую никогда не видела, но так привлекают они меня своей необычностью!)
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
ух ты, спасибо огромное за подробный рассказ, в принципе не так страшен черт, как его малюют :giggle: вживую никогда не видела, но так привлекают они меня своей необычностью!)
Не за что! Какой питомцевод не любит рассказать про свою крошку)) вообще слышала, что те люди, кто фукает на лысых кошек приятно удивляются тому, какие они на ощупь) у меня как персичек, волосики тоненькие и мелкие, нужно сильно напрячь глаза, чтобы увидеть, но бывают "резиновые", таких на руках никогда не держала.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Хотела спросить, но не знаю где. Можно ли щенка кормить сырым мясом? Или нужно его отваривать? Если можно то что лучше купить? Спасибо.
на этот вопрос скорее здесь что нибудь посоветуют
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на этот вопрос скорее здесь что нибудь посоветуют
Тут зависит ещё и от самой собаки. У подруги моей пёс сырое мясо ни в каком виде не ест)) только вареное.
А ещё лучше морозить или обваривать думаю всеж что бы не глисты. А лучший вариант спросить у ветеринара. Можно даже на форуме каком нибудь. Я тут кота на суперпет перевожу, там на форуме или задать вопрос ветеринару, подробно все разъясняют :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу