Сила воли Звездная Кошка

Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куздра, Я еще готовлюсь. Мне резкий отказ противопоказан. А счетчик живет своей жизнью. Так бывает)
В этот раз срывы исключаю.Мне больничный дал время прийти в себя и подумать о важности проблемы, выбившей меня из строя некурящих. Я сделала выводы. Принимаю терапию назначенную и в себе уверена. Тем паче столько человек поддерживают.Это не одна с проблемой и стрессами.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А где взять счётчик До конца стодневки осталось 107 дней?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, я собиралась попозже написать. Попозже тихо наступило.
Когда я впервые закурила? Да сразу после выпускного, в 1986. Через пару месяцев я уже работала в операционной ВМА, тогда был еще Афган, к нам после госпиталей на заключительные этапы операций мальчишки поступали, которых вытаскивали в госпиталях по полгода, да из города раз в неделю шли на операционный стол те, кто" после распития алкогольных напитков, на фоне внезапно возникшей неприязни..." получали самым распространенным оружием-кухонным ножом- всякие неприятности в грудную клетку. И плановые-4 операционных дня, минимум 3 стола. Перерыв-15-20 минут на все. Покурить всегда успевали. Да и курили почти все. Потом ВУЗ, тоже курили , чтоб солиднее, верно, казаться. Потом-Скорая. Две пачки Кэмела за сутки.Брррррррррррр. Экс-муж курит, бабушка и папа курили, и я туда же. ПРи этом каждый раз закуривая помнила, что это плохо. И закуривала. Годы шли. Просила помочь доктора-он сказал-Вм не поможет. Вы на сигарету медитируете. Не курила или курила чуть-чуть только за границей. Просто не хотела. А лет 10 как пошли стресы частоколом уже недетские. Развод, смены работ, то густо-то пусто. Есть не хотела-кофе и сигареты. Брррр. В сентябре этом что-то торкнуло. Сразу в сеть, нашла все форумы,телефоны...В октябре начала с пластыря. Вообще ни о чем. Чампикс. Без побочки начала пить, на шестой день торкнуло, обрадовалась-и в этот день-папа....Снова не поняла даже как, но полторы пачки за вечер со слезами ушли. Слезы долго не отпускали. На новую работу пришла-в контракте отказ от курения .Даже за это доплачивают. Сначала спокойно до вечера тянула без курева, потом Чампикс-таки накрыл и месяц свободы. До 14.11.16. На работе устроили виртуозную игру на нервах, дома сорвалась. В среду Скорая уже лечила гипертонический криз... И я пошла искать форум. Я одна с сыном, он, увы, курит. И я тула же. Ращу мотивацию, принимаю таблетки для подготовки себя к воскресному прощанию. Теперь уже совсем. Отступать в планы не входит. Здесь помогут. Я знаю. И не сдамся.
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Киса, ты где? Обидели тебя? Не обижайся. Все хорошо;):)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lilafoo, я у доктора была.Врачи тоже болеют. И даже гипертонией. Меня обидеть не просто. И я понимаю, что говорит и показывает абстиненция. Я добрый человек,на мне и сорваться можно.Так кажется. Но я себя не на помойке нашла. Я тихо буду молчать. Позовет кто-помогу. Нет-я играю по правилам. Отмечаться, вести дневник буду. Курить брошу. Но свои нервы трепать не позволю.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Звездная Кошка, получится у тебя..
bs.gif
теперь вижу, разозлилась ты .. и это уже заявка на успех! :oops:
Прими бегемотика-зажигалочку в группу поддержки,:D пусть она тебе скажет в нужный момент:
"Не грусти, подруга, прорвёмся!!!"
05.png
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элон, спасибо тебе,душа добрая) Просто праздник какой-то)))Кошке Бегемота подарили))))Вау!И это все моё-моё?:wavespin:
 
Последнее редактирование:

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Элон , я буду первой Кошкой, у которой есть Бегемотик)))))))))))))))):kiss:
 
Последнее редактирование:

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Звездная Кошка, не я только за...но на силе воли, не представляю как. может хоть табексом запастись, все ж полегче будет.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может хоть табексом запастись, все ж полегче будет.
а я бы без него и не вырулила бы,:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree: это абсолютно точно! Табекс - мой неожиданный герой :inlove:, в должниках у него.
Даже мой бывший муж, с таким же диагнозом как у меня (40 лет стажа, только по 2 пачки сигарет в день) с Табексом бросил!!!
Ну.. и ещё жаба его задушила, что у меня получилось.. это тоже помогло ему здорово :D
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, мне к нему придется биотуалет покупать. Я его плохо переношу. А когда семинар ведешь или шприц в руках это не гоже совсем.У меня с десяток Чампиксов осталось, Бризантина пачка да никвитин непочатый. И МОТИВАЦИЯ в кубе.:showoff:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу