#Некурим Zzzeon

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Miss R, Спасибо! Будет и сотка от пола, тока сил не берусь. Планирую после нового года в спортзал ходить. Старших своих настраиваются, со мной пойдут. А то зачахнут за своими компьютерами. Не удивлюсь если лет через 20 будет подобный форум сайт для компьютерозавистмых... :)
Вот-вот-как раз к Новому Году организм окрепнет от отказа от дурных зависимостей и спортзал будет им хорошей заменой!
И деток с собой-здОрово!
У вас всё получится с таким настроем!
Удачищи огромной:kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так же главное здоровье-остальное приложится:)
Я знаю больше чем вы думаете про местную систему. Но, конечно, без здоровья даже с кольтом (навеяно предвыборными дебатами о некоем кандидате Трампе) управляться затруднительно :thumbsup:
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
вы думаете про местную систему.
Не поверите-я про неё вообще не думаю:)
конечно, без здоровья даже с кольтом (навеяно предвыборными дебатами о некоем кандидате Трампе) управляться затруднительно :thumbsup:
Вот-вот и я о том же:)

п.с.-Хозяин дневника- сорри за флуд:wub:
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Здравствуйте некуритяне и только получившие РВП на получение гражданства в стране Некурения. Зовут меня Олег, мне 40 лет, работаю инженером, женат, четверо детей, в целом счастлив, но.. вредные привычки...
Стаж курения

22 года и табак и спиртное
:)
Да ты парень, миллионер! тебе 40 лет, у тебя ЧЕТВЕРО детей (!!!) и ты еще можешь себе позволить бухать и курить??? Такую жизнь может себе позволить в наше беспощадное время, только миллионер! Видимо ты не хило поднялся на спирте "Рояль" в 90-х годах ))) шутка! При четырех детях расходы должны быть в четыре раза больше чем при одном. Тут с одним не знаешь как концы с концами свести, а тут сразу четверо! И когда только у тебя время оставалось еще и на покурить)))?
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тебе 40 лет, у тебя ЧЕТВЕРО детей (!!!) и ты еще можешь себе позволить бухать и курить???
Не, не могу, но не из-за денег.
Хотя если посчитать... тоже бонус приятный.. :skip:
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лучше чем постоянное гнобление себя за слабо вольность после каждой сигареты и рюмки...
думаю, это не слабоволие, а наркомания бытовая. Это пройдет все, но опасность состоит в том, что бывших наркоманов не бывает, и всегда остается риск возврата в употребление. Тут бдительность нужна, когда пройдет абстиненция и все, что было до будет казаться не таким уж страшным.
Держись, дружище, физика скоро пройдет) Мне нравится твой позитивный настрой)))
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня sos,
Алкоголики хоть месяцами отдыхать могут, а нам нужны месяцы, чтоб снова бросить курить


У меня все бросания курить были до первой попойки. После стакана - еще нормально, а если дальше пошло, то уже кде и как, хоть бычки из коридора - но курить найдешь... Так что решил одним махом.
Странно, но курить не тянет совсем, на работе шарахоюсь если кого с сигаретой встречу, соседи по балкону закурят - дверь бегу закрывать... Связываю это с тем что горло совсем разболелась - красное.... Так что оно меня сейчас от всего отвлекает...
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маленький воин, спасибо! Настрой действительно боевой!
Я вот чего подумал, у меня вина домашнего с прошлого года литров 60 осталось... Ликеров всяких понаделали, настоечки вишневой ведро, сегодня сидр грушевый поставил (Любимая попросила, груши пропадают).....
Да и черт с ним... Пусть стоит.... Выдержку набирает...
Года через три, когда сомнения все отпадут и дымящие белые палочки будут вызывать удивление неандертальца, будем пробу снимать... В меру...
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А можно у жены рецепт попросить а то груш полно и яблок а мы дом только приобрели и я не подготовленна к обилию такого урожая))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно у жены рецепт попросить а то груш полно и яблок а мы дом только приобрели и я не подготовленна к обилия такого урожая))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Можно, только какие груши у Вас? Нужны кислые, как у нас в Сибири... Если сладкие - то мешать 1:1 с кистями яблоками, крутите все, на 1кг мякоти 1 стакан сахара, если груша не сочная немножко водички добавить. Размешать и прямо в ведре накрытом полотенцем оставьте где-нибудь до того момента, пока запах не пойдет брожения. Вот тогда отжимаем, в бутыль, затвор и на недельку бродить... Развиваем по бутылочка, в подвал и ждем Нового года :thumbup:!
А я на этот новый год решил на машине всех родственников обехать, буду вкусняшки уничтожать...
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, я так понял Вы тут давно... Подскажите как в стодневку по алкоголю попасть и где посмотреть какая медалька что означает. Цели свои надо знать в лицо! Кстати здорово придумано - подмена понятий. Мы тут вроде не с курением боремся а медальки зарабатываем! Результат один, но так вроде не наркоманом себя чувствуешь, а чуть ли не спортсменом :)
Заранее спасибо!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Горлу стало получше (тьфу, тьфу, тьфу).... Терапевт заподозрил гранулезный фарингит... Прописал диету и отправил к Лору.
С утра ел кашки, пил чай чуть подслащеный если что чуть потверже киселя - старался пережевывать каждую ложка не менее 40 раз... Вот так ешь и считаешь... Вечером не выдержал - забубенел плову, специй тока зажал немного... заметил что очень мало пью воды. Не больше литра воды считая чай. Пробовал заставлять - ну не лезет в меня 3 литра в день как я где-то прочитал.
Приливы бывают, не комфортно конечно, походишь, подышишь, если есть возможность - в разговор к кому-нибудь вклинишься, чтобы мозг отвлечь....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, я так понял Вы тут давно... Подскажите как в стодневку по алкоголю попасть и где посмотреть какая медалька что означает. Цели свои надо знать в лицо! Кстати здорово придумано - подмена понятий. Мы тут вроде не с курением боремся а медальки зарабатываем! Результат один, но так вроде не наркоманом себя чувствуешь, а чуть ли не спортсменом :)
Заранее спасибо!
Посмотри здесь про стодневки по алкоголю https://ne-kurim.ru/forum/forums/100days/
Я там давно не был, что и как не в курсе
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну не лезет в меня 3 литра в день как я где-то прочитал.
Все правильно - надо пить 3 литра! Я научилась, хоть и не сразу. Возьмите бутылочку О.5 и налейте в нее воды - получается в день вам надо 6 таких выпить - если рядом их поставить кажется что много. А вот если приучиться эту бутылочку везде с собой таскать и глотками пить - иногда получится в полстакана, иногда в стакан сразу, а иногда и пару глотков - но просто везде она должна быть с вами, а если вы в не дома и она кончилась - так везде можно купить, но вы никогда не должны быть без этой пустой бутылочи. Я вот даже по дому передвигаюсь и она со мной - оч удобно рядом с макбуком лежит и я пью по глотку)
Это очень полезно и все токсины сейчас будут выходить!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На выходные съездил в деревню на картошку... Вся родня (семь машин) как обычно вечером посиделки, баня, пиво, водка, самогон дым коромыслом.... Ничего даже не екнуло... Единственно когда взгляд мимо пива запотевшего пробегал - немного задерживался, как будто заикался... Но это я списываю на неумеренное количество хариуса солёного да грибков маринованых. Нельзя конечно, горло... Но тут даже сила воли бессильна... Да и свежий воздух и физическая нагрузка сделали своё дело... Горло практически не беспокоит.... Собой доволен как удав. Всем Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу