#Некурим Zzzeon

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Rusi, Ambodic, Валех Рзаев, Оksi1, Jenidalini, Владимир Файб, багира черная, natalimal, Stepanida, Леди Шок, Вшоколаде, SbetaStan,
Дорогие мои! Спасибо Вам всем за поздравления с очень важным для меня Днем!
Вы проходите, не стесняйтесь. Народ уже подтягивается!
helicopter_3.jpg


Достархан накрыт. Простенько, но душевно....


d5653134d132aa89c4831535c833d953_37602.jpg


Мясо на подходе..
foto_prikoly_pro_shashlyki_gotovim_shashlyk_kartinki_20.jpg


НАЛЕТАЙ!!!!!!
Я сегодня праздную!!!!!!!

spine-top.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Я сегодня праздную!!!!!!!
Мы все празднуем, Олег!!! Это такое СЧАСТЬЕ!
Счастье, что смогли, преодолели, пересилили!!!
Парни!!! @Demyan @Ihant @zzzeon Вы такие МОЛОДЦЫ!!!
Можно я здесь напишу? ПлАчу...
Мне так вАжно, что вы дошли!!!
Ведь... Не курить так КЛАССНО!!!
Влад @Ihant отписался ВК он не курит, он СЧАСТЛИВ, что не курит!

Парни! Вы уникальны! Берегите себя, мои хорошие.
Берегите то, что имеете. Возможность жить без сигарет берегите!
Уверенности в себе вам по жизни, здоровья, любви и удачи!!!

Для вас песня!!!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и немного для отчета за год:

Друзья, я могу сравнить те изменения, которые произошли ровно за один год, так как до мельчайших подробностей помню свое состояние 01.09.2016г, в тот день когда я решил поменять свою жизнь.
Все потому, что довел я свой организм до нервного срыва, до панических атак, до страха перед завтрашним днем.
Решил начать с вредных привычек. Перетерпеть в первые месяцы пришлось... Честно - жопа полная... С катушек совсем сползал... Но - все, ВСЕ это было НЕ ЗРЯ!!!!

Ребята, кто только планирует - даже не сомневайтесь!
Не стОят эти сигареты НИЧЕГО!!!! Не за что держаться!!! Бросайте нафиг - и живате счастливо!!!!!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олег! Поздравляю! Это не простая дата, с вехами "было", "стало". ЭТО - ДАТИЩА, ЭТО ВСЕМ СОБЫТИЯМ СОБЫТИЕ. Удачи!!!
UCNLbO5F7sI.jpg
x_c1c16b4e.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег! Поздравляю! Это не простая дата, с вехами "было", "стало". ЭТО - ДАТИЩА, ЭТО ВСЕМ СОБЫТИЯМ СОБЫТИЕ. Удачи!!! Посмотреть вложение 470328 Посмотреть вложение 470329
Спасибо!!! Для меня это и правда веха - некий психологический ориентир, точка невозврата.. И я ее прошел!!! Дальше - новые планы...;)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твою девизию!!!! Точно, тортик!!! Вечно я про него забываю!!!! Сейчас и чайку нагрею! Не стесняйтесь, налетай!

no smoking cake 1.jpg
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не моё.. Взял отсюда...
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=86055


spacer.gif

"Мозг - это очень сложный механизм. Его выживаемость основана на возможности адаптироваться.
Поэтому, когда человек регулярно получает какое-то вещество, которое на него воздействует, он адаптируется и к этому тоже. Выходит, что алкоголик, решивший бросить пить, это человек, который находится в патологически стабильном состоянии. Патологическом, но стабильном.
Первые год-два мозг должен перестроиться, чтобы начать работать по-новому. Теперь уже не патологически, но тоже стабильно. Эта адаптация требует усилий. Поэтому некоторые функции снижаются, человек временно ими пренебрегает для того, чтобы выполнить эту работу.
Примерно, как во время ремонта в квартире приходится готовить на плитке в спальне, а умываться на кухне.
Но, когда этот "ремонт" закончится, все будет не только хорошо, но лучше, чем было.
Так что, нужно просто подождать.
*
Принимать какие-то препараты нет необходимости. Но, если есть желание, можно принимать витамины и что-то такое, что можно купить без рецепта, например, глицин. Большого эффекта от них ждать не нужно, но и вреда не будет. Принимать настойки на спирту, естественно, нельзя."
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег! Привет!!! Как делишки? :)
Привет Машенька!!!!!
Нормально всё!! Не пью, не курю, собираю самогонный аппарат. Как я люблю - с процессорами, лампочками, циферками... :)
Знаешь как сложно самогон гнать, года даже попробовать нельзя что там капает.... Вот так по приборам и гоню... :thumbsup:
IMG_20171106_190126.jpg
IMG_20171106_190703.jpg
IMG_20171107_163338.jpg

На рыбалку ездил, харюзей наловил, накопил...
IMG-20171101-WA0008.jpg
IMG_20171107_143018.jpg
:thumbup:
Вот такие вот дела! Как у тебя?!?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Привет Машенька!!!!!
Нормально всё!! Не пью, не курю, собираю самогонный аппарат. Как я люблю - с процессорами, лампочками, циферками... :)
Знаешь как сложно самогон гнать, года даже попробовать нельзя что там капает.... Вот так по приборам и гоню... :thumbsup:
Посмотреть вложение 510765 Посмотреть вложение 510767 Посмотреть вложение 510771
На рыбалку ездил, харюзей наловил, накопил...
Посмотреть вложение 510775 Посмотреть вложение 510776 :thumbup:
Вот такие вот дела! Как у тебя?!?
Вот это даааааа!!!! Клаааааасссс!!! Во порадовал, Олег! Олег, Ты просто Царь! :kiss: Спасибо. :dance:

А я? Я замечательно!!! Не пью, не кури, и... Хмм... Ну да. :facepalm: Застукал Ты меня сегодня за тем чего еще я мало делаю. :giggle:
/смеюсь от души, Олег/
Но в общем и целом все Слава Богу. Живу, люблю, дышу, работаю. Бегаю. Вот только с пробежки пришла. О том, что курила не вспоминаю даже в самых стрессовых ситуациях.
Ребят больше никого не опекаю здесь. Только девочку одну @Елена Шмелева она крутая и поет восхитительно. :rolleyes: Но уже три дня не заходит и я волнуюсь.
А Ты и Твое благополучие очень важны для меня. :kiss: Помню как я Твой и @Ihant дневники спамила.
Так рада Тебе, Олег... :kiss::D Всей душой своей...
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это даааааа!!!! Клаааааасссс!!! Во порадовал, Олег! Олег, Ты просто Царь! :kiss: Спасибо. :dance:

А я? Я замечательно!!! Не пью, не кури, и... Хмм... Ну да. :facepalm: Застукал Ты меня сегодня за тем чего еще я мало делаю. :giggle:
/смеюсь от души, Олег/
Но в общем и целом все Слава Богу. Живу, люблю, дышу, работаю. Бегаю. Вот только с пробежки пришла. О том, что курила не вспоминаю даже в самых стрессовых ситуациях.
Ребят больше никого не опекаю здесь. Только девочку одну @Елена Шмелева она крутая и поет восхитительно. :rolleyes: Но уже три дня не заходит и я волнуюсь.
А Ты и Твое благополучие очень важны для меня. :kiss: Помню как я Твой и @Ihant дневники спамила.
Так рада Тебе, Олег... :kiss::D Всей душой своей...
Маша, спасибо...какие слова.....:kiss:...Я вся в работе...все потеряли...:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу