Пляски будут?25 лет компании
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пляски будут?25 лет компании
А много таких историй уже с Хэппи ендом? Даша со Славой, Нюта с Лёшей, теперь Саша с кем-то отсюда. Ещё кто-то был?Так, Одмину надо собирать мзду с вас? Он стольким обеспечил шанс, шо подадут стакан и утку в старости)))
Ваще надо тему открыть,, Истории любви форума,,) Так классно, когда люди встречаются и женятся)
А кто онаНу где-то пишет, а тут хз почему не пишет видимо не хочет )

Мы Одмину и так мзду плотим в виде трафика, который он затем монетизирует рекламой )А много таких историй уже с Хэппи ендом? Даша со Славой, Нюта с Лёшей, теперь Саша с кем-то отсюда. Ещё кто-то был?

Дверь с ноги вышибаешь?)Ыыыыыаааааааа![]()
С двух))Дверь с ноги вышибаешь?)
Даня с ВалеройА много таких историй уже с Хэппи ендом? Даша со Славой, Нюта с Лёшей, теперь Саша с кем-то отсюда. Ещё кто-то был?
Примерзла в квартире Воркуты?)С двух))
А кстати да... Может наоборот, он нам должен?Мы Одмину и так мзду плотим в виде трафика, который он затем монетизирует рекламой )

А, точно. Круто же)Даня с Валерой
Да намело чет за ночь, либо в окно либо дверь с двух ног сносить)Примерзла в квартире Воркуты?)
Ещё знаю две, правда не в курсе про хеппи энд)А, точно. Круто же)
Дак мы никому же не скажемИшь ты какая скорая , а вот интригу сохраню![]()
Те, у кого не хэппи-энд, могут подать на админа в суд за моральный ущерб.)Ещё знаю две, правда не в курсе про хеппи энд)
Блин ты всегда все знаешь ?А я знаю