Nero
LP
а можешь в личку кинуть?Ебанаврот
Видео как он просил не буду вставлять
Посмотреть вложение 1513557Посмотреть вложение 1513558
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а можешь в личку кинуть?Ебанаврот
Видео как он просил не буду вставлять
Посмотреть вложение 1513557Посмотреть вложение 1513558
Я думала она собак любит.Во и у меня после того видоса сложилось ощущение , что это всё игра на публику )Ебанаврот
Видео как он просил не буду вставлять
Посмотреть вложение 1513557Посмотреть вложение 1513558
Любит только не в состоянии психозаЯ охренела, конечно, от новости, что она грозилась бусе горло перерезатьЯ думала она собака любит.
Ну это же после пожара и всего остального было. Конечно, я понимаю, что не у всякого крыша не поедет после такого. А у Аньки ещё до того куча всего случалось. Я просто была в квартире бабушки, куда они переехали, это ад, конечно.Дак они вроде и съехали в дом и получается у нее крышу сорвало?
Старая квартира убитая?Ну это же после пожара и всего остального было. Конечно, я понимаю, что не у всякого крыша не поедет после такого. А у Аньки ещё до того куча всего случалось. Я просто была в квартире бабушки, куда они переехали, это ад, конечно.
Ну там я думаю, что истина посередине. Олег реально мог устать от этой ебанины, может, и по бабам пошёл. А для Ани это как триггер, вот она и опять впала в психоз. На работу ей надо было пиздовать, а не дома сидеть.Может она таблетки перестала пить, потому у нее такое поведение
Да, там бабуля в маразме жила. Клопы, тараканы, жесть в общем. Они там ремонт делали потом. Но... Это ещё и удача, далеко не у каждого есть запасная квартира в Мск, пусть и в таком состоянии.Старая квартира убитая?
Да наверное, с заболеваниями жить тяжелоНу там я думаю, что истина посередине. Олег реально мог устать от этой ебанины, может, и по бабам пошёл. А для Ани это как триггер, вот она и опять впала в психоз. На работу ей надо было пиздовать, а не дома сидеть.
Где-то на камеру зафиксировали.Только из письма Олега я не поняла, она с группой лиц пыталась разбить машину и их не задержали? Но телефон лежит у участкового, тогда она как Олегу сообщила о том что водку покупает?
Кто-то сообщил, я так поняла. Может, это как раз участковый выяснил.Только из письма Олега я не поняла, она с группой лиц пыталась разбить машину и их не задержали? Но телефон лежит у участкового, тогда она как Олегу сообщила о том что водку покупает?
Да конечноДа, там бабуля в маразме жила. Клопы, тараканы, жесть в общем. Они там ремонт делали потом. Но... Это ещё и удача, далеко не у каждого есть запасная квартира в Мск, пусть и в таком состоянии.
Да все в принципе примерно понятно.Вообщем то понятно что ниче не понятно
Так у неё друзья ещё золотые. Когда пожар этот произошёл, Юля с мужем купили ей одежду, телефон, а она сбежала и куролесила где-то с каким-то другом, который жил у них с Олегом. Сам Олег лежал в больнице с ожогами. Звонила мне ночью и плакала, что им некуда идти с собаками. Вот у меня как-то чуйка сработала, я сказала, что у меня нет возможности друзей и собак размещать. У меня ещё на пьяных людей аллергия, когда начинают звонить бухие. Вот тогда я с Юлей связалась. Аня так где-то и бегала, пока её не упекли в больницу.Да наверное, с заболеваниями жить тяжело
Это ты ей помочь пыталась или дружеская встреча типа была?Ну это же после пожара и всего остального было. Конечно, я понимаю, что не у всякого крыша не поедет после такого. А у Аньки ещё до того куча всего случалось. Я просто была в квартире бабушки, куда они переехали, это ад, конечно.
С собакой, точнее. У них тогда Гарс остался же. Плюга погибла при пожаре. Анька ещё по этому поводу сильно горевала.Так у неё друзья ещё золотые. Когда пожар этот произошёл, Юля с мужем купили ей одежду, телефон, а она сбежала и куролесила где-то с каким-то другом, который жил у них с Олегом. Сам Олег лежал в больнице с ожогами. Звонила мне ночью и плакала, что им некуда идти с собаками. Вот у меня как-то чуйка сработала, я сказала, что у меня нет возможности друзей и собак размещать. У меня ещё на пьяных людей аллергия, когда начинают звонить бухие. Вот тогда я с Юлей связалась. Аня так где-то и бегала, пока её не упекли в больницу.