Nero
LP
- Если два плоских червя мужского пола встретятся, между ними завяжется драка, в которой оружием выступят половые органы. Как только один из червей теряет свой «меч», он превращается в особь женского пола, и тогда пара образует «брачный» союз.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

У нас то же самое, под копирку. Ну, не 25.000, а 30.000. Но оно того не стоит. Никто не стоит таких денег за приём.Ну да, бывает и такое))
Ну как то да, дофига очень...У нас то же самое, под копирку. Ну, не 25.000, а 30.000. Но оно того не стоит. Никто не стоит таких денег за приём.
Дело в соотношениях с доходами остального населения и профессиональных категорий.Ну как то да, дофига очень...
Да,Наташа. На Потешной, там научно-исследовательский институт. Больница - диспансер очень хороший. Идите туда. Они платно принимают. Про мужика этого не скажу. Он нам тогда нечаянно попался, прям везуха. Я уж потом про него почитала в нете, мама дорогая, он и в Америке и в Европе котируется.Это Москва? У меня с племянником проблемы.
Если это Москва, то я удивлена что так дёшево.Ну, это всё равно много, какие бы у неё там международные дипломы ни были.
У меня клиника Малышевой напротив дома. Там нет других ценников. И эта овцищща ещё оправдывалась, когда её спросили про расследование Навального, что все заработала честно, своим трудом. Честно? 20к за приём в стране с таким уровнем жизни?Ну как то да, дофига очень...
За приём 25.000?Если это Москва, то я удивлена что так дёшево.
Ой извините. Я в 25000 последний ноль не заметилаЕсли это Москва, то я удивлена что так дёшево.
Спасибо. Скажу сестреДа,Наташа. На Потешной, там научно-исследовательский институт. Больница - диспансер очень хороший. Идите туда. Они платно принимают. Про мужика этого не скажу. Он нам тогда нечаянно попался, прям везуха. Я уж потом про него почитала в нете, мама дорогая, он и в Америке и в Европе котируется.
А я перед ним еще чет выебнулась слегка?. Короче неважно, он нам сразу госпитализацию посоветовал, все бесплатно, только анализы за свой счёт. И в детском отделении там заведующая Татьяна Владимировна, вот она очень тоже хорошая
Да не бывает такого, в Европе всё очень по-разному, в какой-то конкретной европейской клинике, возможно, какие-то сотрудничества. Везде нужно сначала весь курс в сфере медицины проходить и вписываться в систему.Я уж потом про него почитала в нете, мама дорогая, он и в Америке и в Европе котируется.