Котофей
Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
В 02.02.2022 22:22 можно загадывать желание.Прикольное сегодня число 02.02.2022
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В 02.02.2022 22:22 можно загадывать желание.Прикольное сегодня число 02.02.2022
Еще неплохо было бы виллу под Адлером, яхту в эллинге под Калининградом, шале в Домбае, и маленький скромный охотничий домик под Златоустом.А вот иметь там хату, помимо Москвы и дачи в Подмосковье, самое то)
Не, это уже другого порядка недвижка)Еще неплохо было бы виллу под Адлером, яхту в эллинге под Калининградом, шале в Домбае, и маленький скромный охотничий домик под Златоустом.
9 двоек, сложение цифр суммы которых само дает 9. Это знак.В 02.02.2022 22:22
вот тебе еще знак:9 двоек, сложение цифр суммы которых само дает 9. Это знак.
Зачем он мне? Мне не надо)вот тебе еще знак:
Посмотреть вложение 1542538
ну тогда верни обратно)Зачем он мне? Мне не надо)
Походе на мошенническую схему) Требовать вернуть то, что человек не брал ?ну тогда верни обратно)
Мне сегодня труселя выдадут, к счастью, наверное...9 двоек, сложение цифр суммы которых само дает 9. Это знак.
А еще будет 22.02.2022В 02.02.2022 22:22 можно загадывать желание.
Например, пишешь мне в личку - Шурале, пошли на Бегущий город. Ну или не мне. Там тебе отвечают - а давай. Вот и есть команда. Кстати, один человек - это тоже команда. На форуме БГ тоже можно команду поискать. Деньги там обычно в районе 1500-2000 руб на крупную игру со множеством участников, типа Москвы и Петербурга, и около 1000 руб на маленькие города. Это сумма с команды, пофиг, сколько в ней человек.

а ты хороша)) раскусила))Походе на мошенническую схему) Требовать вернуть то, что человек не брал ?
да проще сюда ужеВсе только собираются, никто не пишет)
мне шале в Домбае, позалуйстаЕще неплохо было бы виллу под Адлером, яхту в эллинге под Калининградом, шале в Домбае, и маленький скромный охотничий домик под Златоустом.
Здесь забалтывается быстро.да проще сюда уже
Вот. Это почти мой вариант, поэтому я дискомфорта не испытываю, кроме того, что жилье съемное)))Москва - хорошая, но тревожная какая-то. Тут в идеале поселиться в зелёном районе рядом с большим парком не слишком далеко от центра и не соваться в транспорт и метро без крайней необходимости. Выбирать безлюдное время для движух, работать там, куда не надо пиздюхать 1.5 часа. Зато инфраструктура вся под рукой и все плюшки столицы.