- Сообщения
- 45.497
- Реакции
- 52.106
- Лет курения
- 16
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
надо Аню на них запустить, она всё выяснит.А среди олимпийцев нет геев что ли?)))

В Битлов.влюбилась
Бляяя не надо?надо Аню на них запустить, она всё выяснит.
Вот же скандал будет
и почему в фигурном катании нет парного катания мужчин? отстают
Ладно не будем, жалко всё жеБляяя не надо?
А я относительно недавно узнал, что битлы такие песни играли. Для меня битлы были... что-то вроде хиппи, со своими песнями про цветочки и yellow submorineВ Битлов.
Тебе 28-30?А я относительно недавно узнал, что битлы такие песни играли. Для меня битлы были... что-то вроде хиппи, со своими песнями про цветочки и yellow submorine
30 с чем-то, не помню уже)Тебе 28-30?
Тебе 28-30?

Да у каждого поколения просто своя музыка, свои хитяры, это закономерно?
А я как раз с этой начала знакомство с Битлз.А я относительно недавно узнал, что битлы такие песни играли. Для меня битлы были... что-то вроде хиппи, со своими песнями про цветочки и yellow submorine
А какая у тебя любимая песня?Да у каждого поколения просто своя музыка, свои хитяры, это закономерно?
У меня - "По буярам, по дальним буяроочкам"А какая у тебя любимая песня?
Ну я в своих музыкальных предпочтениях отношу себя к старому поколению, но есть старые, причём известные группы, с которыми мне ещё предстоит познакомиться, но всему своё времяДа у каждого поколения просто своя музыка, свои хитяры, это закономерно?
В смысле ваще? Или у битлов?А какая у тебя любимая песня?
Пиши сразу кто исполнитель или кидай клипУ меня - "По буярам, по дальним буяроочкам"
ВащеВ смысле ваще? Или у битлов?