BesTolo4
Патриот
секс в огороде самое то)))))))))


кому что, а мне нужно было всего лишь пропушить
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
секс в огороде самое то)))))))))


кому что, а мне нужно было всего лишь пропушить
Ну мотыгой землю вспушить)))пропушить это что?)))
Хороший результат за 10 дней. Торт это типа отметила отвес?Ну вот и мой отчет. Сегодня утром на весах было 68.4. Это за 10 дней минус кило шестьсот.
Но это было утром.... а днем был торт....а вечером соленая форель...
Вообщем на весы боюсь вставать.
Иногда можно себя побаловать немного. Намного лучше торта - оладьи на кефире, вафли из вафельницы на твороге, ну или же какой нибудь диетический десерт с фруктами)Это точно. Вот не зря говорят что сладкое нужно кушать без чая. Чтобы насладиться полностью этим кусочком торта))) Эх теперь я торт захотела. Надо срочно спать ложиться, а то магазин рядом и вдруг ноги сами меня понесута кога позволяешь себе маленький кусочек сладенького днем, он такой прям сладкий-сладкий, вот реально в радость! потому что когда ешь кусками, уже не ценишь, все какое-то обыденное становится

Много ходила пешком. Был шашлык-машлык и пару вечеров разгула с булочками. В остальном себя старалась ограничивать. В общем - что имеем, то имеем.
Шоколад вдвойне вкусней если ночью и нельзя!)а кога позволяешь себе маленький кусочек сладенького днем, он такой прям сладкий-сладкий, вот реально в радость! потому что когда ешь кусками, уже не ценишь, все какое-то обыденное становится
По чуть - это тоже важно! Желудок не растягивается...У меня несколько товарищей сбросили вес (причём достаточно приличный) с помощью дробного питания, как бы это банально не звучало. То есть приучили себя есть каждые 2 часа по чуть-чуть,
Привычка готовить много неистребима...А за фразу - "Ну что выливать шоли, съешь ещё половничек!" - надо ввести административную ответственность!@Veles, с такими 100-граммовыми порциями он даже уменьшается![]()

Это точно! Как я понимаю! Если борщ - то 5 литров, если плов - то казан до верху! Широка русская душаПривычка готовить много неистребима...А за фразу - "Ну что выливать шоли, съешь ещё половничек!" - надо ввести административную ответственность!![]()


прошу не выкидывать из конкурса толстячков.
