Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да, ты полностью права. Только я выводов не понял, это хорошо или плохо?если бы ты мог пить только по праздникам, тебя бы это вообще не волновало
Это не хорошо и не плохо, это просто уже не получитсяНу да, ты полностью права. Только я выводов не понял, это хорошо или плохо?
. Но ты можешь попробовать.Не разбивай мои мечтыЭто не хорошо и не плохо, это просто уже не получится. Но ты можешь попробовать.
В идеале было бы пить раз в месяц - 12 раз в год. В моем понимании это грань нормального употребления, ну если 12 раз не в сопли конечно, а просто обычную дозу употребить. Что интересно, касаемо курения я сразу понимал, что такое невозможно. А по алкоголю до сих пор верю и надеюсь, что мол если я до Нового года дотяну, то уж в 2016 буду строго раз в месяц пить. Чего, думаешь это прям совсем-совсем невозможно, да?Я просто поржал. Никаких претензий к пОсту Саши-кэпа у меня, естественно, нет.Как ты умудряешься читать мои мысли? Я именно это и хотел сказать![]()

Прийдется, я до последнего надеялся, что ты дотянешь эту обязанность до конца@Владимир Файб, Ты плюсики то ставить будешь? Сегодня же день отчетов...

Это как раз ни кого не смущает. Просто ты во второй стодневке, перегрузкая ж алкоголизирован

Вот лентяюга, даже забухал лишь бы отчёты не готовить!@Владимир Файб, Мне нельзя, я ж алкоголизирован. Но душой я с вами![]()

Надеюсь, за воскресенье никого больше не потеряли..
Зачем ты так, у меня психологическая травма. Размышляю завязывать с сегодняшнего дня или с 1 сентября, реально уже крыша едет от этого пиваса. Как считаешь, коллега?Вот лентяюга, даже забухал лишь бы отчёты не готовить!![]()
Завязывай тогда, когда будешь уверен!Зачем ты так, у меня психологическая травма. Размышляю завязывать с сегодняшнего дня или с 1 сентября, реально уже крыша едет от этого пиваса. Как считаешь, коллега?
А сейчас ты торгуешься сам с собой и всё! Какой смысл не пить до НГ, чтоб потом нажраться, МОЖЕТ БЫТЬ (в чём я очень сомневаюсь) пару месяцев пить по разу в месяц, а потом послать всё нафиг и опять взяться за старое! Либо ты лютый мазахист, либо так до конца и не понял что тебе делать с трезвой жизнью и зачем вообще завязывать.Возможно. Но по моему мнению ты таким питьем быстрее ласты склеишь, жизню укоротишь. На зубах держаться месяц, потом пить с оглядкой, не дай бог переборщить и оказаться за гранью нормального употребления. А потом, недопитым опять месяц держаться. Так никакие нервы не выдержат, а все болезни от нервов. Такой жизни ты жаждешь?Чего, думаешь это прям совсем-совсем невозможно, да?

Возможно. Но по моему мнению ты таким питьем быстрее ласты склеишь, жизню укоротишь. На зубах держаться месяц, потом пить с оглядкой, не дай бог переборщить и оказаться за гранью нормального употребления.


Догадался прочитать твой дневник в тошниловке. Ты сам же бухаешь каждый месяц, судя по дневнику. Рассказывал мне тут про трезвый новый год, а сам бухал больше чем я https://ne-kurim.ru/forum/threads/odnogo-dnevnika-malo.16690/page-15#post-1192663 Я выпил в этот НГ только в саму новогоднюю ночь. Эх, никому нет веры
Все стараются казаться, лучше чем они есть 