Скинем лишнее 6: худеем к Новому году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купила сегодня сантиметр, с начала программы потеряла по 5 см в груди и в талии, бедра минус 2 см.
молодец! только вот спросить хотела, ты себя нормально чувствуешь что так нерегулярно питаешься? легко тебе это дается?
 
Я перестала есть после 19.00. Только 1% кефир. Стала больше налегать на овощи, меньше - на жиры и углеводы. + эллипс в зале. Да на прошлой неделе у меня нагрузка на работе была запредельная. Я поесть даже не успевала. О похудении уже не думала. На ночь, правда, пила кефир. И вот результат - головокружение. Я грешу на это. Недосып + недоед + физические нагрузки. :cold::cold::cold:
блин береги себя!!!))) здоровье это самое важное)))
 
молодец! только вот спросить хотела, ты себя нормально чувствуешь что так нерегулярно питаешься? легко тебе это дается?
да, легко, может потому, что привыкла. Ну а чувствую по разному: иногда чувствую голод, иногда нет, иногда подташнивает (вполне может быть и от гипертонии).
 
Хоть не Первая Стодневка;
Не Стодневка намбер три;
Не смотри на цифры эти,
Лучше стройность обрети!
Жрать не будем больше сало,
И картошку позабудем,
Чтоб Стодневка отощала,
Мы ПП доносим людям!!!! )))))))))
 
Плагиат:
Хоть не Первая Стодневка;
Не Стодневка намбер три;
Не смотри на цифры эти,
Лучше стройность обрети!
Жрать не будем больше сало,
И картошку ты забудь,
Чтоб Стодневка отощала,
Сбросить лишнее должны.:)
 
я тож блесну):D


мы стали свободны от мерзкой отравы
и это, скажу вам, далось не легко
в пути к Эвересту жирнее мы стали
все лишнее сбросить! былО решено
но эта задача совсем не из легких
бухло и печеньки нас страстно манЯт
покончим с пороками! станем стройнее!
чтоб старые джинсы опять одевать!
 
Идём к победе мы!!!
Мне сильно велики мои штаны!!!:D:D:D

Сегодня осилил обычную программу по треньке вечером:bounce:, но от ужина не отказался:unsure:
 
Сегодня взвесилась, 59,7 по сравнению с прошлым 59,4))) вода пошла гулять, нарушений нет. Все таки смысла взвешиваться каждый день нет-видишь только колебания жидкости в организме, для меня раз в 3 дня взвешиваться самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу