Образ жизни 100 дней без покупок - 6

  • Автор темы Автор темы natallja
  • Дата начала Дата начала
Всем привет! 4.11. Без покупок, но свозила маму на обследование, врачей отблагодарила, это через третье лицо найденные ребята, знакома с ними не была. Но теперь познакомились, будем дружить). Немного пропаду, т.е возможно, что буду отчитываться на следующий день, т.к. лечение скорректировали, но по-прежнему сама.
 
2.11 К сожалению, без покупок. Хотела взять что-нибудь к чаю, а магазин закрылся. В соседнем не беру, невкусное всё. Сейчас подбиваю бюджет за октябрь (расходы). Маркетплейс получил от меня 12300! Но это с учетом двух ДР и НГ.
Не к сожалению а к счастью, экономия 😁
 
2.11, 3.11, 4.11
Без покупок
 
Привет, друзья! :kiss:
Не нашла отчётики :)
@Kaygo с 1.11
@Netti. Bampo с 3.11
@Durak со 2.11
@angel..ina за неделю
Ох, да)
Простите, забыла отчитаться.
Из внепланового - корзинку для рукоделия, но это я давно в уме держала - приобрести при случае, все остальное - рутинные расходы.
 
5.11 молоко. Такси. Сейчас на него практически каждый день будут деньги уходить. Я зимой не могу одна ходить, а к маме надо. И минус покупка - не забрала труселя с маркетплейса.
 
5.11 молоко. Такси. Сейчас на него практически каждый день будут деньги уходить. Я зимой не могу одна ходить, а к маме надо. И минус покупка - не забрала труселя с маркетплейса.
У вас уже скользко?
 
Ого. А у нас +14 и даже солнце, что вообще нетипично.
Приезжай в гости)
Вау! Каждый день Алису спрашиваю о городах, где живут родные и близкие. +18, +14, +28... Но это другие страны. Оказывается, и в России кому-то тепло.
 
Вот что скажу. Заказала жидкую кожу. Сейчас ремонтирую очередную сумку, жидкая кожа - маст хэв в любом домохозяйстве. И хватает ее надолго, просто я не только себе ремонтирую.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу