Счастливая некурящая вступает в ваши ряды ))))

Ничего, скоро уже и вспоминать про эту дрянь перестанешь! Умничка!
 
Спасибочки мои хорошие, вы так меня поддерживаете, я вам очень-очень благодарна!! :) придаете сил и уверенности в моем стремлении))))
И так еще один рубеж пройден, наконец-то, МЕСЯЦ!!!! не думала, что он так быстро пролетит))) ура-ура-ура! Я думаю это серьезная победа и я больше никогда не закурю! За этот месяц мое сознание сильно изменилось, я стала мудрее, много узнала и больше не хочу себя убивать) да и удовольствие в сигарете перестала видеть! Наконец я стала видеть в сигарете злейшего врага-убийцу, а не друга с которым приходится прекратить общение, потому что у него плохая репутация :) :) так что все здорово))) Я на правильном пути и не собираюсь сворачивать!)))
 
ОЛЕЧКА!!!Гип-Гип Ураааа!Поздравляю!Есть!Ты сделала это!С месяцем тебя.Пусть это будет только началом в твоей дооолгой,бездымной жизни.=))
 
спасибо)))
dance.gif



Урааааа))))
wink.png
hacklive.ru_wp_content_uploads_2011_07_59802703_happy1.jpg



 
Олечка, месяц - это солидный срок! Но не вздумай этим обманываться)))
 
@ОЛЕЧКА, Поздравляю, самый основной и сложный этап пройден, впереди только море позитива и счастливая жизнь без отравы :)
 
@ОЛЕЧКА, Мы с тобой в один день завязали. Я, правда, хоть и рад, своему для меня уже солидному бездымному стажу, но все же настроен, хоть и решительно, но менее оптимистично. Накаты, все реже и все сильней. Держусь из последних сил. Знаю, что выдержу, но для меня это очень тяжело.
А ты - молодец!!!
 
@Blackdog, держися. Все это того стоит, на самом деле.
 
Может хандра просто...
"...Когда со мной случился двадцать пятый нерный срыв
Я бросил ноги в Катманду через Большой Барьерный Риф
И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы
Я стал похож на человека героической судьбы
Шаманы с докторами спорят, как я мог остаться жив
Но я выучил суахили и сменил культурный миф
Когда в село войдут пришельцы, я их брошу в тюрьму
Нам русским за границей иностранцы ни к чему."
Б.Г.
 
  • Лайк
Реакции: anya
Друзья, всем за слова поддержки и одобрения!!!!
Вот уже считай 1,5 месяца не курю! И счастлива, реально!!
Уже мыслей почти не возникает, реагирую на все спокойно, слово курить не вызывает панику)
С каждым днем я чувствую реальное освобождение! Я уже чувствую себя свободной!
Все вокруг реально мне завидуют белой завистью, друзья-подруги. Говорят, вот бы и нам как ты взять и бросить в один прекрасный день! Все ставят это первоочередной задачей и важнейшей целью! Это не может не радовать! Хочу, чтоб все вокруг, все мои близкие и друзья освободились от зависимости! Были здоровы и радостны! Ничто так не омрачает счастье, как вредная привычка, которая как кажется оказывается сильнее человека и подчиняет его себе, растаптывая его решения бросить! Знаю по себе как уныло мне было просыпаться по утрам, предварительно на ночь покурив! Мерзко и первая мысль была-вот же слабачка! Утром решаю бросить вечером срываюсь, и так по кругу... Реально в один момент уже чуть ли не сдалась! А все потому что я пробовала, делала попытки. Надо не пробовать, а бросать и не давать слабину! Я ни капельки не жалею о принятом решении, да и не думаю, что кто-либо из освободившихся от никотиновой зависимости пожалел о своей шаге! А вот кто не бросает и тянет к сожалению могут пожалеть из-за последствий табакокурения, не тяните до болезней, бросайте сейчас, в эту же минуту. И возможно это станет самым важным шагом в вашей жизни!!!!
А те, кто уже бросил и кому может сейчас тяжело тем более держитесь! Все будет хорошо!! Будет СЧАСТЬЕ!! мы молодцы, мы на правильном пути!
Blackdog, не сдавайся, хандра пройдет! Держимся!;)
 
ОЛЕЧКА, ну хоть объявилась)) Хоть теперь знаем, что у тебя полет нормальный =)) Так держать!!!
 
@ОЛЕЧКА, Поддерживаю!

@Blackdog, Не сдавайся!!! Мы с тобой!!!
 
@Nimfa2011, спасибо за поддержку! Не сдаюсь! И знаю, что не одинок!
 
Наконец нашла время зайти на свой любимый форум!!!
У меня все хорошо, уже две недели проработала на новой работе, пока тяжеловато, вникаю в нее)
Но новое место, новый коллектив не подтолкнули к старой вредной привычке) когда коллектив отправлялся покурить и позвал меня, я огорчилась, думаю хоть бы познакомилась поближе со всеми) но потом я поняла, что эти курящие группировки, постоянно выходящие с офиса покурить жалко смотрятся и примыкать к ним совершенно не захотелось) я горжусь, что я бросила курить! Когда долго не вижу каких-то знакомых и они задают вопрос о курение, я с такой радостью говорю что уже почти 2 месяца не курю! Это непередаваемо) люди естественно тоже в восторге, зная как нелегко дается это решение и следование ему)
Также очень нравится рассуждать про отказ от привычек, здоровый образ жизни, правильное питание) раньше я тоже любила порассуждать, но факт того что я ежедневно травила себя сигаретами, не позволял мне поучать других, да и себя отнести к приверженцам здорового образа жизни было бы на тот момент враньем!
Сейчас же я горда тем, что не курю ни сигареты, ни кальяны, слежу за тем что я ем и когда, делаю разгрузочные Деми занимаюсь спортом) вот еще бы отказаться от алкоголя совсем... Это вообще было бы здорово! Но все со временем я думаю придет) сейчас после трудовой напряженной недели в выходные хочется расслабиться немного! Зато я научилась расслабляться без сигарет! Это огромная победа! И эта победа придала силы ко многим изменениям в жизни! Перестала общаться со многими лишними людьми к тому же, с которыми связывало считай одно курение) у меня больше сил и времени на новые достижения)))
Люди, бросайте курить и ваша жизнь измениться в лучшую сторону!!! И это факт! ;)

P.S. Через недельку 5го числа будет 2 месяца некурения! Хочу устроить праздник, или что-нибудь запоминающееся) только не знаю что придумать:) может кто подкинет идейку ;)
 
Я в два месяца планирую вылазку на набережную Енисея, - уток покормить. Пойду один, закину в плеер что-нибудь из классики. Рахманинова, скорее всего. Буду один на один с собой и природой. И пофик, что в центре города и что рядом будет полно народа. Иногда просто сторонее наблюдение за людьми бывает довольно интересным. Больше всего нравятся влюбленные парочки. Ненавязчиво наблюдая за ними, приходишь к выводу, что человечество все же не такое уж неудачное ЕГО творение.
 
Я свои 2 месяца отметила с мужем и друзьями в сушибаре, с гордостью заказав столик в некурящей зоне :)
 
Я свои 2 месяца отметила с мужем и друзьями в сушибаре, с гордостью заказав столик в некурящей зоне :)
А это ОТЛИЧНАЯ идея!!!)) Надо будет тоже продумать что нибудь эдакое)))))
 
Спасибо за идейки)))) хочу тортик чтоб был завтра)) как на празднике!!!!
Ах я такая молодец, кто бы мог подумать, что так быстро пролетит время) а еще вроде недавно я делала первые неуверенные шаги в сторону отказа от этой дряни) сейчас я уже твердо стою на ногах, чувствую почву под ногами в виде 2 месяцев) и я так рада этому))))
Ю-ху товарищи, всем нам, кто бросил и бросает, мы такие МОЛОДЦЫ!!! :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу