Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не знаю я такого индивидума встретил в первые что б не учился в школе, это жкуда смотрели его родители? и что думали они что он говно всю жизнь у свиней убирать будет, как раб?
Было время, как то работала дома...
Мне почему то безумно тяжко заставить себя дома работать... Вот сидишь себе работаешь, а тут и плюшки с чаем... И кроватка с подушками..
Да, вот одна беда с детьми приходится расставаться Старшенькая закончила школу и все, уехала в город учиться, у нас здесь нет универов, теперь только по празникам приезжает и на лето приедет, ждууууу ну а младшенькая с нами, пока еще в школу ходит
Ну вот, когда говоришь "рисую схемы" многие чуть ли не мольберт себе представляют)) Рисую я все в визио, на бумаге тоже иногда, но только для себя каляки-маляки того, куда что включать буду Потом все все равно визио надо рисовать, как иначе
а у меня в автошколе учился парень ему было лет 20 тогда, он не умел читать потому что не ходил в школу, зато умеет ездить ему корочка нужна была, а конспекты переписывала его младшая сестрёнка, вечером, думал прокатит, выгнали его с автошколы сразу