#Некурим Попытка стать счастливым и свободным

  • Автор темы Автор темы ella
  • Дата начала Дата начала
блин ну mail.ru:)
 
мне аж самому любопытно стало :). чувствую за это наказать могут. за флуд. да?
да вроде нет, мы с девочками такое практикуем) ставим на пару минут, чтоб понять с кем общаемся, вернее понять то понимаем, но внешность тоже дело свое делает))))
 
Что касаемо меня. У меня сегодня на счетчике 14 дней. Даже не вериться))) 2 недели. Благодарю себя что хватило ума не сорваться в первые 2 недели как было до этого всегда. Общее состояние удовлетворительное, чувствую с каждым днем прилив сил, с утра встаю бодрой и хочется улыбнуться) вот встала и пошла кипятить молоко, а раньше в первую очередь хваталась за сиги, перестала задыхаться, могу сделать глубокий вдох и уже от кислорода кайфую) действительно мозг страдал от кислородного голодания,у меня вечно были костлявые руки за 14 дней приобрели женственный вид( Нет больше выступающих вен) из минусов только могу заметить ком в горле( иногда больно глотать и бессоница не часто, но бывает.
 
ella, молодец, с первым днём весны тебя!
 
  • Лайк
Реакции: ella
ella, тебя тоже с первым весенним днем!
И с 2-мя неделями независимой от никотина жизни!:dance:
Рад всегда видеть тебя на форуме, ты очень позитивный человек! :)
 
  • Лайк
Реакции: ella
Солнышко, с двумя недельками тебя :) Ты большая умница ;)
p.s. - и с первым днем весны, вишь, как у тебя хорошо совпало :)
 
Ребята спасибо большое) у нас все получиться!!!
 
Друзья поздравляю Вас с Первым Днем Весны!!! Всем желаю счастья, добра, любви, красоты, здоровья!!! И победы над вонялками)))
вот нада называть их почаще своими именами, как это ты делаешь, вонялки там какашки))) и желания закурить точно не возникнет. Это ведь стремно курить вонялку)))
 
  • Лайк
Реакции: ella
weranadya, вонялки меня тут научили так их называть, спасибо Бассе))) действительно стремно употреблять ванялки)))
 
Всем доброго дня дорогие мои) День 16 полет нормальный, вчера был конфликт ночью, хотелось жутко покурить, но я сдержалась, я почитала про действия одной, что как бы ты не пытался нельзя запрещено бывшим курягам курить эту "желанную подарочную сигу". почти не спала,состояние нормальное, жить можно, жутко ломает голос( то запищу, то проговорю басом мужчины лет по 50)))))), вот такие пироги дорогие друзья. сегодня делала зарядку и не разу не задохнулось, как же меня это радует, мне даже все равно что у меня пошли на коже прыщики, они пройдут я подлечусь а вот дыхалка она главное . я просто очень счастлива что некурящая. не хочу возвращаться в курящий круг, у меня другие планы))) Всем желаю отличного настроения, держитесь дорогие мои( она коварна)!!!!!
 
Будем терпеливее
 

Вложения

  • gF_CHgyvyAU.webp
    gF_CHgyvyAU.webp
    26,4 KB · Просмотры: 191

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу