A
Alegoria
А перфекционизм - это где-то недалеко от психического расстройства, по-моему
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Такая ты наивная Оль) Фотка троллинг, процентов на 99 уверен) Специально поугарать над теми у кого глаза болят от подобных фоток) Потому что ну это пиздецМне нравится, считаю, что неплохая работа. Возможно, другие были хуже. И он не выставил это с указанием "5000 р за такое, идеал", просто написал, что это его бест, что, вероятно, правда.
Ну и правильно делает, если угорает) есть над чем.Такая ты наивная Оль) Фотка троллинг, процентов на 99 уверен) Специально поугарать над теми у кого глаза болят от подобных фоток) Потому что ну это пиздец
Уже 17 лет как нетты же девочка, Оля!![]()
Фотка всё равно хуйня ебаная, чмо криворукое блядьНу и правильно делает, если угорает) есть над чем.

А приколи реально чел считает это лучшей работой?Ну и правильно делает, если угорает) есть над чем.
Ну ты хоть так сфоткай)Фотка всё равно хуйня ебаная, чмо криворукое блядь![]()
Ещё раз: если для него она лучшая, почему бы нет? Мне вот нравится. Без всякого троллинга :рА приколи реально чел считает это лучшей работой?
Зачем?) Мне оно не надо, но если фоткать то либо идеально либо никак)Ну ты хоть так сфоткай)
Ещё раз: если для него она лучшая, почему бы нет? Мне вот нравится. Без всякого троллинга :р
Никто из вас не сфоткает даже так.
У всех свое вИдение "идеально", я вот бешусь наоборот когда все ровно и правильно. Так и хочется чего-нибудь скривить. Таково мое понятие о гармонииЗачем?) Мне оно не надо, но если фоткать то либо идеально либо никак)
Только смысл таких фото именно в идеальности) Если кривить то сильно, чтобы мысле не было что "бля, надо было левее"У всех свое вИдение "идеально", я вот бешусь наоборот когда все ровно и правильно. Так и хочется чего-нибудь скривить. Таково мое понятие о гармонии
Идеально блять!
Ну у меня такой мысли не возникло, если б коммент не прочитала.Только смысл таких фото именно в идеальности) Если кривить то сильно, чтобы мысле не было что "бля, надо было левее"

А они говорят бокал плох))
Меня тут мужик на фоне не смущает. Баба тоже норм. Общая концепция говно, но сносно.