Американский бизнесмен заплатит своим подчиненным за отказ от вредных привычек

1640

Металлообрабатывающая компания Lincoln Industries, которая уже четвертый год подряд называется лучшим местом для работы среди малых и средних компаний в США, принуждает персонал к здоровому образу жизни.

Владелец Марк Лебарон возжелал, чтобы сотрудники полностью отказались от вредных привычек и отправились проводить досуг в спортзал. Кроме того, обязательным дополнением к исполнению служебных обязанностей, согласно новому указанию, является регулярная сдача анализов крови, замеры веса и прочие тесты на состояние здоровья, пишет интернет-журнал «Point.ru».

Разумеется, подобный образ жизни будет дополнительно вознаграждаться. Взамен на отказ курить и согласие посещать еженедельные коллективные занятия йогой, менеджер пообещал сотрудникам скидку на страховой полис и ежегодный бонус в размере 160 долларов. Что будет в случае неподчинения указу неизвестно.

Лебарон известен своими ноу-хау в области корпоративного досуга. Например, сотрудники компании ежегодно отправляются покорять гору Квандари в Колорадо. При этом Лебарон каждый раз лично ведет своих подчиненных на штурм вершины.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.