Австралийские спортсмены жалуются на курение в Олимпийской деревне

578

Сколь ни парадоксально звучит в контексте профиля Олимпийских игр, но именно из «деревни для спортсменов» поступают жалобы на табакокурение. Спортсмены австралийской национальной команды сетуют на наличие курящих людей в Олимпийской деревне, а ведь согласно регламенту, подобные привычки находятся под строжайшим запретом.
Австралийские спортсмены жалуются на курение в Олимпийской деревне
Источник изображения: http://rio2016.rsport.ru/

С жалобой на курящих людей выступили официальные представители команды Австралии. Соответствующее заявление в рамках интервью телеканалу ABC сделала глава делегации Китти Чиллер. В частности руководитель австралийской делегации отметила, что Олимпийская деревня является зоной — свободной от курения, поэтому подобные нарушения недопустимы.

Сразу после первых слов заявления Чиллер сложилось ощущение, что курят в Олимпийской деревне спортсмены, приехавшие в Рио-де-Жанейро для участия в грядущих Играх. Впоследствии выяснилось, беспокоиться за спорт не стоит, непосредственные участники ОИ-2016 к сигаретам равнодушны. Однако стали известны другие детали жизни в «спортивной деревне».

Оказалось, что курят строители, которые все еще не закончили необходимые работы. Спортсмены всех стран уже заселились в специально построенные комплексы, а подрядчик по-прежнему не сдал объект! Сложно сказать, какие еще неожиданности ждут спортсменов, так как после курения на жилой базе Олимпиады ожидать можно всего.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.