БАТ Россия запускает новый Kent Mintek

2476

1 августа 2008 года в Москве и Санкт-Петербурге начались тестовые продажи новых сигарет Kent Mintek. Это первые сигареты в России, в которых используется ароматическая нить для создания вкусовых ощущений. Нить пропитана натуральным ментолом и помещена внутрь фильтра.

Новые сигареты Kent Mintek содержат 4 мг смолы и 0,3 мг никотина и представлены в двух версиях:

в стандартной пачке, в пачке формата wallet pack.

С 1 по 10 августа Kent Mintek будет продаваться только на автозаправочных комплексах «Бритиш Петролеум», после чего марка появится в других торговых точках. Тестовые продажи Kent Mintek на рынках Москвы и Санкт-Петербурга продлятся в течение трех месяцев. Kent Mintek в пачке формата wallet pack будет продаваться в Москве, а в стандартной пачке – в Санкт-Петербурге.

Запуск нового Kent Mintek будет поддержан коммуникацией в точках продаж, рекламой на развороте пачек wallet pack и вкладышами в стандартные пачки Kent Mintek. Пачки и того, и другого формата обернуты в пленку из цветного полипропилена, которая служит дополнительным средством коммуникации с потребителями. Дизайн полипропиленовой упаковки разный для каждой из версий.

Сигареты Kent Mintek в стандартной пачке производятся на фабрике «БАТ-СПб» в Санкт-Петербурге, максимальная розничная цена – 43 рубля. Сигареты Kent Mintek в пачке формата wallet pack производятся на фабрике «БАТ-СТФ» в Саратове, максимальная розничная цена – 45 рублей.

«Основная составляющая имиджа марки Kent – это инновации, поэтому для создания Kent Mintek мы использовали новую для российского рынка технологию – ментоловую нить, которая помещается в фильтр сигареты», – говорит Светлана Усатова, руководитель группы марок «БАТ Россия».


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.