Canon IXUS 70 и IXUS 75: для некурящих и для всех

1734

Рассматриваемые 7-мегапиксельные субкомпактные фотоаппараты Canon настолько похожи по характеристикам, что дизайнерам пришлось сделать их абсолютно разными по форме.
Canon IXUS 70 и IXUS 75: для некурящих и для всех

Единственным функциональным отличием IXUS 70 от старшего брата является оптический видоискатель, втиснутый в корпус 85,9 x 53,5 x 19,4 мм ценою уменьшения видоискателя экранного с 3“(в IXUS 75) до 2,5». Следует отметить, что на рынках некоторых стран «старшим братом» считается более дешёвый 70-й, маркируемый как PowerShot SD1000, против 75-го, продаваемого с наклейкой PowerShot SD750.

В заключение остается посоветовать рассмотренные камеры борцам за здоровый образ жизни. IXUS 70 — против курения, не потому что он влезает в пачку сигарет и, судя по цене, заменяет их года на три. А потому что использование оптического видоискателя во время курения снижает качество снимков, все как в дыму. IXUS 75, предполагающий съёмку с вытянутой руки, более серьёзен. Его дарят в надежде на пользовательскую трезвость, твёрдости руки способствующую.

Более подробно ознакомится с обзором камер вы можете пройдя по ссылке «Источник».


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.