Davidoff начинает выпуск сигар «Черчилль»

2250

Швейцарский производитель Davidoff, чьим неотъемлемым атрибутом является изысканный стиль и отменное качество, начинает выпуск новых сигар, которые будут носить имя прославленной иконы политики и нобелевского лауреата по литературе Уинстона Черчилля. Размер сигары будет составлять 178 мм. на 18,5 мм.

Davidoff начинает выпуск сигар «Черчилль»

При изготовлении сигар планируется использовать табак, выращенный на солнечных плантациях Доминиканской Республики, Перу, Никарагуа и Эквадора. «Черчилль» будет значительно отличаться от продукции, которая производилась компанией ранее: вкус сигар обещает стать немного крепче и более терпким, а табачные листья — темнее. Это первый подобный продукт компании с конца 1980-х гг., когда Davidoff испытал серьезные трудности с кубинскими производителями.

Напомним, что Уинстон Черчилль был министром Великобритании в период с 1940 по 1945 гг., а затем с 1951 по 1955 гг. Его практически невозможно было застать без внушительной дымящейся сигары, зажатой между зубами. Именно благодаря Уинстону Черчиллю, курение сигар перестало быть только вредной и пагубной привычкой, а трансформировалось в своеобразный элемент культа со своими правилами и традициями.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.