Ямальский опыт отказа от курения

1564

Депутат Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа, заместитель руководителя депутатской фракции “Единая Россия“ Людмила Иванова 21 апреля приняла участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ, на которых были рассмотрены законодательные аспекты реализации конвенции Всемирной организации здравоохранения против табакокурения. Людмила Николаевна ознакомила участников слушаний с концепцией окружной программы “Здоровый образ жизни. Начни с себя», которая, по ее мнению, должна помочь ямальцам отказаться от пагубных привычек.

22 апреля Людмила Иванова участвовала в работе Всероссийского съезда охраны труда, организованного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития. Людмила Николаевна выступила с докладом “Ямальский опыт. Адресная направленность социального партнерства как залог его эффективности», рассказав о мероприятиях, направленных на сохранение здоровья работающего населения, улучшение условий охраны труда на предприятиях.

В ходе поездки депутат также планирует встретиться с председателем Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья Ольгой Борзовой. На встрече предполагается обсудить вопрос о внесении изменений и дополнений в соответствующие нормативно-правовые акты, регулирующие вопросы оплаты медицинских услуг женщинам в период беременности и родов. Данный вопрос взят на особый контроль в связи с коллективными обращениями муниципальных учреждений здравоохранения в Госдуму ЯНАО по фактам неоплаты уже оказанных медицинских услуг.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.