Курильщикам станет тяжелее пробиться во власть

1562

Отдавать предпочтение некурящим претендентам станут при приеме на работу в префектуру Юго-Восточного округа столицы.Теперь в анкетах, которые необходимо заполнить для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей, включен вопрос о вредных привычках.

Как стало известно “МК“, специальное исследование, проведенное властями округа среди государственных и муниципальных служащих, показало резкое сокращение числа курящих чиновников. Оказалось, что представители властных структур все внимательнее следят за собственным здоровьем и активно занимаются спортом.

По словам префекта Владимира Зотова, устойчивая тенденция к оздоровлению “государевых слуг» сложилась в последние два-три года. В настоящее время от курения отказались все заместители префекта и сам глава округа. А вот рядовой состав управ и префектуры расстается с губительной для здоровья привычкой менее охотно. Одним из факторов, призванных подтолкнуть чиновников завязать с курением, должно стать негативное отношение руководства к подобной слабости подчиненных


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.