Международная ассоциация пожарных совместно с Pfizer запускает программу прекращения курения

1727

Международная ассоциация пожарных(IAFF) объявила о начале новой программы, призванной помочь пожарным, членам их семей и друзьям бросить курить. Об этом сообщается на официальном сайте ассоциации.

«Наша цель состоит в том, чтобы помочь IAFF стать первой бездымной организацией», — сообщил президент ассоциации Гарольд Шайтбергер.

В борьбе с курением IAFF помогает фармацевтическая компания Pfizer Inc. Шайтбергер и генеральный директор Pfizer Джеф Киндлер объявили о совместном участии в программе на конференции IAFF по безопасности и здоровью в Чикаго, Иллинойс, в октябре 2007 г.

Программа включает изучение материалов, разработанных, чтобы помочь пожарным понять вред курения, и обеспечивающих информацию о том, как бросить курить. В течение ближайших недель в программе появятся новые ресурсы, включая DVD с историями пожарных о том, как они борются с вредной привычкой.

Курение — главный риск для здоровья пожарных, которые и так в силу профессии находятся в группе риска некоторых болезней, таких как заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной системы, а также определенных видов рака. Кроме того, курение — ведущая причина пожаров и существенного профессионального риска борцов с огнем.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.