Омские студенты в борьбе против курения смогут получить до 50 тысяч рублей

2396

До 1 сентября студенты со всех уголков России смогут подать заявки на участие в I открытом всероссийском конкурсе социальной рекламы и социальных проектов «Россия без табака». Лучшие работы будут отмечены денежными премиями в размере от 15 до 50 тысяч рублей.

Омские студенты в борьбе против курения смогут получить до 50 тысяч рублей
Источник изображения: http://pt-pt.dudu.com

Учредителями конкурса выступают Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Российский Союз, а к участию в нем приглашаются учащиеся всех вузов России и сами вузы, студенческие общественные организации, объединения.

Проекты будут подразделяться на номинации «Лучший сценарий видеоролика», «Лучший видеоролик», «Лучший эскиз наружной рекламы», «Лучший аудиоролик», «Лучший макет полиграфической продукции», «Лучший образец социальной интернет-рекламы», «Лучшая фотография на тему борьбы с табакокурением», «Лучший слоган, направленный на борьбу с табакокурением», а также «Лучшая комплексная программа по борьбе с табакокурением среди студенчества» и «Лучшее мероприятие(акция) по борьбе с табакокурением среди студенчества». Такое обилие номинаций позволит молодым россиянам в полной мере проявить свои творческие способности.

17 сентября в рамках IV Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» пройдет награждение победителей в каждой номинации. Авторы лучших работ будут отмечены дипломами, памятными знаками и денежными призами в размере 15, 25 и 50 тысяч рублей за третье, второе и первое места соответственно. Кроме того, «Лига здоровья нации» и Союз ректоров России обещают поддержать самые интересные и перспективные проекты, с помощью которых ситуация с курением в России сможет измениться в лучшую сторону.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.