Петербурженка перевозила наркотики в обычных сигаретах

561

Петербургская прокуратура утвердила обвинение в отношении жительницы города Евгении Галкиной, которая на протяжении длительного времени транспортировала наркотики, а также организовывала так называемые «закладки». Следственные органы отмечают, злоумышленники прятали наркотические вещества в обычных сигаретах, что должно было обеспечить относительную безопасность на случай встречи с представителями полиции.
Петербурженка перевозила наркотики в обычных сигаретах
Источник изображения: http://www.rusdialog.ru/news/71414_1467528638

Примечательно также, что столь опасную — хотя и прибыльную работу, девушка нашла при помощи социальной сети «ВКонтакте». Разместив объявление о поиске работы, гражданка Галкина спустя некоторое время получила предложение стать наркодилером. Один из организаторов преступной схемы предложил ей под видом сигарет перевозить наркотические вещества в разные районы Северной столицы.

Схема распространения наркотиков работала в духе XXI века. Организатор и наркодилер не только не встречались с клиентами, но и даже между собой исключали личные контакты. Девушка получала информацию о месте хранения главной партии, забирала ее — после чего самостоятельно делала единичные «закладки» на территории Петербурга. Подробный отчет о проделанной работе она отправляла организатору.

Расчеты с клиентами и наркодилером производились посредством электронных платежей. Впрочем, схема все же дала сбой, во время очередной поездки девушка была арестована.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.