Победитель конкурса “Бросай курить и выиграй!” получит подарочный сертификат на сумму 9 тысяч рублей

1942
1

Подведены итоги четвертой кампании “Бросай курить и выиграй!». Номинантами на получение главного приза на сумму 9 тысяч рублей стали Николай Воробьев из Харовска, Леонид Томилов из Кич-Городка и Виталий Тропкин из Череповца.

Как рассказали корреспонденту ИА СеверИнформ пресс-службе областного центра медицинской профилактики, молодым людям необходимо пройти биохимический тест. Если результат первого претендента покажет, что он курил в течение месяца, то право на получение главного приза переходит ко второму и так далее. В случае невыполнения основного условия кампании, процедура розыгрыша повторится методом случайной выборки.

В ходе акции были проведено множество мероприятий. Молодежные “Дискотеки без дыма. Танцуй и наслаждайся“ прошли в 9 районах области, у кинотеатров Великоустюжского, Сокольского и Кич – Городецкого районов проведена акция “Меняем сигареты на билеты“, в шести муниципалитетов прошли фестивали команд КВН “Оглянись вокруг, курящий мир тебе не друг“. Жители пяти районов области приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях «Спорт без табака».

Самыми активными районами при участии в акции стали Великоустюгский, Верховажский, Шекснинский, Грязовецкий, Бабаевский, Кич – Городецкий, Харовский, Бабаевский и Сокольский. Напомним, что акция “Бросай курить и выиграй!» проводится каждые два года. Вологодская область принимает в ней участие четвертый раз, и в этом году в ней было задействовано более 1,9 тысячи человек.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.