Россияне не одобряют загорание топлесс, курение и распивание пива на публике

2321
2

Скрепы Россиян становятся все крепче и крепче.

Курение – это панацея сегодняшнего поколения. Сигарета не даёт человеку ничего, кроме вреда себе и окружающим людям. Как утверждает "Интерфакс" на вопрос, «Одобряете ли вы публичное курение?», львиная доля опрашиваемых людей категорически ответила отказом! Практически 70% людей против того, чтобы человек появлялся в общественном месте с сигаретой.

Второй вопрос касался одобрения появления в общественных местах в купальниках и загоранием на пляже нагишом. Люди так же настроены против такого явления. 85% опрашиваемых ответили, что против того, чтобы люди загорали на пляже без купальников, а 90% считают, что появление в общественных местах в купальниках – признак дурного тона.

Последний вопрос касался появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и распития алкоголя в общественных местах. Более 80% людей не одобряют публичное распитие алкоголя. А более 95% считают, что появление нетрезвым в общественных местах должно строго наказываться.

Ежегодно население России становится благоразумней. Каждый старается быть здоровым, отказываясь от вредных привычек. По статистике, курильщиков становится всё меньше, что способствует развитию здорового общества.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.