Российским студентам заплатят за спасение нации от курения

1520

По инициативе Российского союза ректоров и «Лиги здоровья нации» и при поддержке администрации президента РФ решено привлечь для борьбы с курением «молодые умы». Студенты получат денежные премии за лучшие проекты социальной рекламы.

Российским студентам заплатят за спасение нации от курения

Итак, в России стартовал первый Всероссийский студенческий конкурс социальной рекламы и социальных проектов «Россия без табака“. Участие в нём примут студенты российских вузов, студенческие общественные организации, студенческие объединения и вузы.

В конкурсе представлено восемь номинаций для студенческих проектов -“лучший сценарий видеоролика», «лучший видеоролик», «лучший эскиз наружной рекламы», «лучший аудиоролик», «лучший макет полиграфической продукции», «лучший образец социальной интернет- рекламы», «лучшая фотография на тему борьбы с табакокурением», «лучший слоган, направленный на борьбу с табакокурением», а также две номинации конкурса для проектов вузов — «лучшая комплексная программа по борьбе с табакокурением среди студенчества» и «лучшее мероприятие(акция) по борьбе с табакокурением среди студенчества».

Победители в каждой номинации получат дипломы, памятные знаки и 50 тысяч рублей. За 2-е и 3-е место денежная премия составит 25 и 15 тысяч рублей соответственно.

Приём проектов будет проводиться до 1 сентября 2008 года. Награждение победителей намечено на 17 сентября. После подведения итогов лучшие проекты в борьбе против курения начнут реализовываться.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.