Российские поклонники электронных сигарет объединятся в ассоциацию

1020

Российские поклонники электронных сигарет решили не ограничиваться только посещением профильных баров, уже в октябре текущего года вейперы намерены объединиться в сообщество. Ассоциация вейперов России будет призвана защищать интересы сторонников парокурения.
Обсуждение на форуме
Российские поклонники электронных сигарет объединятся в ассоциацию
Источник изображения: businessclass.md

С информацией об организации нового сообщества выступил представитель движения «За права курильщиков» Андрей Лоскутов.

Лоскутов отмечает, особого повода защищать поклонников электронных сигарет — пока нет, так как вейперов никто особенно не притесняет. В определенной мере парокурение в России не ограничено никакими регламентами, да и производители специальных жидкостей еще не были замечены в масштабных скандалах с фальсификацией.

Однако в последнее время власти довольно активно обсуждают вопрос о запрете на парокурение, пояснил Андрей Лоскутов, поэтому в создании собственной Ассоциации есть смысл. В частности для того чтобы попытаться принять превентивные меры. Организаторы сообщества уверены, контролировать ситуацию должны непосредственно вейперы, ведь они как никто лучше разбираются в теме.

Во главе Ассоциации встанут четыре человека, однако имена будущих руководителей пока не называются. Сам Лоскутов в руководящий состав не войдет, но готов поделиться с новой профильной организацией имеющимся опытом.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.