Студенты видят Россию без табака

1848

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Российский союз ректоров объявляют первый открытый Всероссийский студенческий конкурс социальной рекламы и социальных проектов "Россия без табака".

Студенты видят Россию без табака

К участию в нем до 1 сентября текущего года принимаются работы студентов и студенческих объединений, а также администраций вузов. Студенты могут заявить свои работы в восьми номинациях: „Лучший сценарий видеоролика“, „Лучший видеоролик“, „Лучший эскиз наружной рекламы“, „Лучший аудиоролик“, „Лучший макет полиграфической продукции“, „Лучший образец социальной интернет-рекламы“, „Лучшая фотография на тему борьбы с табакокурением“, „Лучший слоган, направленный на борьбу с табакокурением“. Для проектов вузов предусмотрены две категории — „Лучшая комплексная программа по борьбе с табакокурением среди студенчества“ и «Лучшее мероприятие(акция) по борьбе с табакокурением среди студенчества“.

Авторов работ, занявших первые места в каждой из студенческих номинаций, наградят дипломами, памятными знаками и денежной премией в размере 50 тыс. рублей, занявших второе и третье места отметят дипломами и денежными премиями в размере 25 и 15 тыс. рублей соответственно. Лучшие проекты получат поддержку Союза ректоров России и Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

Торжественное награждение победителей состоится 17 сентября 2008 года в рамках IV Всероссийского форума «Здоровье нации — основа процветания России».


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.